///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


Участников: 3

    14 поток # 17 annZiMama

    annzimama
    annzimama


    Сообщения : 6
    Очки : 8
    Дата регистрации : 2014-02-09
    Возраст : 35
    Откуда : новороссийск

    14 поток # 17 annZiMama Empty 14 поток # 17 annZiMama

    Сообщение  annzimama Чт Мар 06, 2014 9:14 am

    03.03.14
    ОГ  99
    ОТ  83
    ОБ   101
    Вес 74,5
    Рост 170

    08.03.14
    ОГ 99
    ОТ 83
    ОБ. 100
    ВЕС. 74,4

    Все отлично,  переход на системное питание получился очент легким и незаметным)  никакую "свою" еду не подъедаю после системного пиема пищи.  Небольшие трудности у меня с количеством приемов пищи за день, но я работаю над собой.  Cool никаких срывов и пригрешений не было,  очень сытно все получается и есть не хочется совсем.  Совмещаю с домашними занятиями:  качаю пресс с приложением на планщете и с ним же тренирую ножки/жопку)  гантели*+скакалка+обруч так же не лежат без дела))  ну как то так)

    До вчерашнего вечера в питании все было хорошо,  а вчера я ела суши( в списке продуктов не написанно об этом ничего,  так что я не знаю на сколько сильно мне атата.  В принципе рис+рыба+соевый соус,  никакого сыра не было и майонеза тоже. pig 
     И бокальчик шампанского , брют от абрау- к нам вчера приехал беженец украинский


    Последний раз редактировалось: annzimama (Сб Мар 08, 2014 6:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    14,№5,Олечка
    14,№5,Олечка


    Сообщения : 92
    Очки : 94
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 42
    Откуда : Анапа

    14 поток # 17 annZiMama Empty Re: 14 поток # 17 annZiMama

    Сообщение  14,№5,Олечка Чт Мар 06, 2014 10:22 am

    Какая умничка!!! Мне вот тоже хватает базы. Не добавляю ничего.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    14 поток # 17 annZiMama Empty Re: 14 поток # 17 annZiMama

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Мар 06, 2014 3:17 pm

    annzimama пишет:03.03.14
    ОГ  99
    ОТ  83
    ОБ   101
    Вес 74,5
    Рост 170

    Все отлично,  переход на системное питание получился очент легким и незаметным)  никакую "свою" еду не подъедаю после системного пиема пищи.  Небольшие трудности у меня с количеством приемов пищи за день, но я работаю над собой.  Cool никаких срывов и пригрешений не было,  очень сытно все получается и есть не хочется совсем.  Совмещаю с домашними занятиями:  качаю пресс с приложением на планщете и с ним же тренирую ножки/жопку)  гантели*+скакалка+обруч так же не лежат без дела))  ну как то так)

     cheers cheers cheers 
    annzimama
    annzimama


    Сообщения : 6
    Очки : 8
    Дата регистрации : 2014-02-09
    Возраст : 35
    Откуда : новороссийск

    14 поток # 17 annZiMama Empty Re: 14 поток # 17 annZiMama

    Сообщение  annzimama Пт Мар 07, 2014 7:01 am

    14,№5,Олечка пишет:Какая умничка!!! Мне вот тоже хватает базы. Не добавляю ничего.
    Спасибо)) ну и вправду все сытно получается, и добавлять не надо. Но я вчера правда баловалась- суши ела(
    14,№5,Олечка
    14,№5,Олечка


    Сообщения : 92
    Очки : 94
    Дата регистрации : 2014-02-14
    Возраст : 42
    Откуда : Анапа

    14 поток # 17 annZiMama Empty Re: 14 поток # 17 annZiMama

    Сообщение  14,№5,Олечка Пт Мар 07, 2014 7:27 am

    annzimama пишет:
    14,№5,Олечка пишет:Какая умничка!!! Мне вот тоже хватает базы. Не добавляю ничего.
    Спасибо)) ну и вправду все сытно получается,  и добавлять не надо.  Но я вчера правда баловалась- суши ела(
    А если суши дома забацать? Водоросли наверное можно. С креветками и огурцом навертеть. :-D
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    14 поток # 17 annZiMama Empty Re: 14 поток # 17 annZiMama

    Сообщение  Денис Маркелов Пт Мар 07, 2014 10:50 am

    14,№5,Олечка пишет:
    annzimama пишет:
    14,№5,Олечка пишет:Какая умничка!!! Мне вот тоже хватает базы. Не добавляю ничего.
    Спасибо)) ну и вправду все сытно получается,  и добавлять не надо.  Но я вчера правда баловалась- суши ела(
    А если суши дома забацать? Водоросли наверное можно. С креветками и огурцом навертеть. :-D

    Домашние суши, из разрешенных продуктов бацайте. Покупные - вне закона. Туда всякую ерунду кладут. Никак не проконтролируешь.
    annzimama
    annzimama


    Сообщения : 6
    Очки : 8
    Дата регистрации : 2014-02-09
    Возраст : 35
    Откуда : новороссийск

    14 поток # 17 annZiMama Empty Re: 14 поток # 17 annZiMama

    Сообщение  annzimama Пт Мар 07, 2014 11:35 am

    Денис Маркелов пишет:
    14,№5,Олечка пишет:
    annzimama пишет:
    14,№5,Олечка пишет:Какая умничка!!! Мне вот тоже хватает базы. Не добавляю ничего.
    Спасибо)) ну и вправду все сытно получается,  и добавлять не надо.  Но я вчера правда баловалась- суши ела(
    А если суши дома забацать? Водоросли наверное можно. С креветками и огурцом навертеть. :-D

    Домашние суши, из разрешенных продуктов бацайте. Покупные - вне закона. Туда всякую ерунду кладут. Никак не проконтролируешь.
    Все понял, больше шалить не буду!))

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 6:00 am