///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+8
Лилия87
Лика83
ВераА
Gil___za
Денис Маркелов
Фрутяша
Сергей raaddist
autobot
Участников: 12

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Gil___za Пт Май 09, 2014 11:47 am

    Сергей raaddist пишет:
    Gil___za пишет:Сама в ж.... Не получается влиться никак.... Только налаживается питание- и сразу что то происходит..... И все срывается и все по новой( жду выходного с нетерпением, буду дома спокойно есть творог наконец)
    Слушай сюда.. Если что-то не получается, это совсем не значит, что ты вылетела из графика, ты просто не получишь желаемый результат, и всё. И не нужно каждый раз после косяков/зажоров/нарушений начинать все заново, - просто спокойно, без нервов и разочарований, продолжай тот же график, ничего в нём не меняя. И постепенно ты сама найдешь варианты, как избегать эти косяки или, хотя бы, уменьшать их количество. А заново начинать каждый раз - это не выход, просто продолжай и плюй на все сомнения. И будет тогда День Победы! cheers в точку! 

    Мне просто катастрофически нельзя нервничать в огромных количествах..... Иначе я совсем перестаю соображать что происходит, прямо выключает.... И все отражается на еде, поэтому в пиковые моменты жизни я и оказываюсь толще всего к сожалению((
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Сб Май 10, 2014 12:47 pm

    Gil___za пишет:Мне просто катастрофически нельзя нервничать в огромных количествах..... Иначе я совсем перестаю соображать что происходит, прямо выключает.... И все отражается на еде, поэтому в пиковые моменты жизни я и оказываюсь толще всего к сожалению((
    Верно, Лен, насколько я тебя знаю - ты такой и должна быть, и вот этими переживаниями по поводу косяков ты их же и усугубляешь. А нафига это нужно? Ну накосячила немного - просто скажи себе "это плохо", и с твоим темпераментом тебе этого будет вполне достаточно, ты уже автоматом начнешь повышать свою ответственность и косячить (не перестанешь, конечно, но) будешь значительно меньше. Зато съэкономишь кучу нервов и времени. Это проверено и работает. Не у всех, но.. ты же москвичка, Лен, у тебя сработает на 100%.
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Gil___za Сб Май 10, 2014 1:32 pm

    Сергей raaddist пишет:
    Gil___za пишет:Мне просто катастрофически нельзя нервничать в огромных количествах..... Иначе я совсем перестаю соображать что происходит, прямо выключает.... И все отражается на еде, поэтому в пиковые моменты жизни я и оказываюсь толще всего к сожалению((
    Верно, Лен, насколько я тебя знаю - ты такой и должна быть, и вот этими переживаниями по поводу косяков ты их же и усугубляешь. А нафига это нужно? Ну накосячила немного - просто скажи себе "это плохо", и с твоим темпераментом тебе этого будет вполне достаточно, ты уже автоматом начнешь повышать свою ответственность и косячить (не перестанешь, конечно, но) будешь значительно меньше. Зато съэкономишь кучу нервов и времени. Это проверено и работает. Не у всех, но.. ты же москвичка, Лен, у тебя сработает на 100%.

    Особенно вот от москвички многое зависит) на самом деле надо как то распорядок стараться установить насколько возможно
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Сб Май 10, 2014 10:25 pm

    Gil___za пишет:Особенно вот от москвички многое зависит)
    канеш зависит. Реноме хотя бы.. но об этом - потом.. Very Happy 
    Gil___za пишет: на самом деле надо как то распорядок стараться установить насколько возможно
    Да-да, и я об этом. В крайности просто не кидайся, а из косяков делай правильные выводы, а не фатальные.
    Вот у меня за прошедшую неделю выросло всё, и я понимаю, почему: сам виноват. Теперь буду вести себя немного по-другому, но главное - помнить об этом. Видишь еду - сразу вспоминай, что ты в программе, и нужно себя в чем-то ограничить. И кладешь на тарелку только то, что не противоречит системе, а остальное убираешь. Выходишь из дома - прикидывай, во сколько и что ты сможешь поесть, и если в систему не попадаешь - бери в пакетик пару яблок (ты же их заранее купила много, они долго могут лежать) и вместо общепита ешь яблоки и терпи. А не возьмешь яблоки - точно пойдешь в общепит, есть-то хочецца! Если знаешь, что уходишь надолго - бери с собой хотя бы ложечку пластиковую, бутылочку с отфильтрованной водичкой, два огурца и контейнер пластмассовый с пачкой нежирного творога: в любом месте села и съела, даже стола не нужно. Яблочком загрызла, водичкой запила - вот тебе и полноценный прием пищи. Тока не надейся, что воду ты купишь по дороге, - не купишь! Вода - с собой! Кстати, это еще и фишка - "вот девчонка - молодец, заботится о своем здоровье, не то что я..", - вот так думают прохожие москвичи. А что думают остальные - нам по барабану. Very Happy 
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Gil___za Вс Май 11, 2014 12:30 am

    Я кстати резюме ни разу в жизни не писала) и хорошо что напомнил) а то начальство какую то характеристику месяц просит написать) а с едой всегда парадокс- на работу уходишь и думаешь сколько же там пробудешь- положенные сутки или опять на пол недели.... И в каком режиме.... Мои все и так там ржут постоянно, они то есть начинают где то с часа дня, и заканчивают ночью глубокой, а я наоборот) плюс вся моя еда называется у них противной вредной травой)
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Вс Май 18, 2014 12:28 pm

    Gil___za пишет:Мои все и так там ржут постоянно, они то есть начинают где то с часа дня, и заканчивают ночью глубокой, а я наоборот) плюс вся моя еда называется у них противной вредной травой)
    Они это вспомнят годам к сорока, когда у них начнется одышка, скачки давления без видимой причины и боли в суставах. А к 50-ти они будут говорить, что "надо было, как Ленка, еще в том возрасте не жрать всё подряд.." Very Happy
    А у меня - минусы во всех показателях за эту недельку, хотя на строгий режим я себя еще не до конца посадил.cheers  
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Gil___za Вс Май 18, 2014 1:09 pm

    Сергей raaddist пишет:
    Gil___za пишет:Мои все и так там ржут постоянно, они то есть начинают где то с часа дня, и заканчивают ночью глубокой, а я наоборот) плюс вся моя еда называется у них противной вредной травой)
    Они это вспомнят годам к сорока, когда у них начнется одышка, скачки давления без видимой причины и боли в суставах. А к 50-ти они будут говорить, что "надо было, как Ленка, еще в том возрасте не жрать всё подряд.." Very Happy
    А у меня - минусы во всех показателях за эту недельку, хотя на строгий режим я себя еще не до конца посадил.cheers  

    Им всем в основном за 40) генетика чудеса творит, у всех все зашибись) я тоже восстанавливаюсь потихоньку, выписалась из больницы и зашибись) дома лучше
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Пн Май 19, 2014 11:13 am

    Gil___za пишет: Им всем в основном за 40) генетика чудеса творит, у всех все зашибись) я тоже восстанавливаюсь потихоньку, выписалась из больницы и зашибись) дома лучше
    ха! да кто ж тебе правду-то о своих проблемах скажет, тем более если они совсем не подружки? Ты сама им много рассказываешь?)


    Последний раз редактировалось: Сергей raaddist (Пн Май 19, 2014 11:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Gil___za Пн Май 19, 2014 11:15 am

    Сергей raaddist пишет:
    Gil___za пишет: Им всем в основном за 40) генетика чудеса творит, у всех все зашибись) я тоже восстанавливаюсь потихоньку, выписалась из больницы и зашибись) дома лучше
    ха! да кто ж тебе правду-то о своих проблемах скажет, тем более если они совсем не подружки? Ты сама им много рассказываешь?)

    У нас вся жизнь на виду) мы дома бываем намного реже чем на работе) и поэтому прекрасно видно кто как и что делает)
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Пн Май 19, 2014 11:22 am

    Gil___za пишет:У нас вся жизнь на виду) мы дома бываем намного реже чем на работе) и поэтому прекрасно видно кто как и что делает)
    Ну всего ты всё равно знать не можешь, а то, что знаешь - всё наверняка отфильтровано. Или просто их это устраивает. А что это за больница в Москве, где все сотрудницы, кроме тебя, - 40-летние худенькие спортсменки-красавицы?  Very Happy 
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Gil___za Пн Май 19, 2014 11:34 am

    [quote="Сергей raaddist"]
    Gil___za пишет:У нас вся жизнь на виду) мы дома бываем намного реже чем на работе) и поэтому прекрасно видно кто как и что делает)
    Ну всего ты всё равно знать не можешь, а то, что знаешь - всё наверняка отфильтровано. Или просто их это устраивает. А что это за больница в Москве, где все сотрудницы, кроме тебя, - 40-летние худенькие спортсменки-красавицы?  Very Happy [/quot


    Со мной мужики вообще то работают) хотя в терапии много таких милых девочек) но я с ними слава богу не общаюсь, не люблю женские коллективы) 67 больница
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Пн Май 19, 2014 2:40 pm

    Gil___za пишет:Со мной мужики вообще то работают) хотя в терапии много таких милых девочек) но я с ними слава богу не общаюсь, не люблю женские коллективы) 67 больница
    ))запутались немного, ну да ладно.. Я говорю, что с мужиками-то тебе еще проще общий язык найти: ты соблюдаешь диету, а не болтаешься по клубам в свободное время, - хотя бы поэтому они должны тебя поддержать. Я, канеш, понимаю, что от тебя им нужна беготня и работа на износ, но ты им тоже напоминай иногда, что они - взрослые здоровые мужики, а ты - хрупкая и молодая девчонка, и тебе собственное здоровье тоже важно. А у самого главного можешь даже ненавязчиво совета попросить или, например, спросить про изолят.. Типа "а Вы как считаете, диета на основе протеина себя оправдывает?". Он, канеш, скажет, что всё это ерунда, и нужно спортом заниматься, но точняк запомнит, что ты его об этом спрашивала, т.е. ты - серьёзная девушка..)
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Gil___za Пн Май 19, 2014 2:58 pm

    Сергей raaddist пишет:
    Gil___za пишет:Со мной мужики вообще то работают) хотя в терапии много таких милых девочек) но я с ними слава богу не общаюсь, не люблю женские коллективы) 67 больница
    ))запутались немного, ну да ладно.. Я говорю, что с мужиками-то тебе еще проще общий язык найти: ты соблюдаешь диету, а не болтаешься по клубам в свободное время, - хотя бы поэтому они должны тебя поддержать. Я, канеш, понимаю, что от тебя им нужна беготня и работа на износ, но ты им тоже напоминай иногда, что они - взрослые здоровые мужики, а ты - хрупкая и молодая девчонка, и тебе собственное здоровье тоже важно. А у самого главного можешь даже ненавязчиво совета попросить или, например, спросить про изолят.. Типа "а Вы как считаете, диета на основе протеина себя оправдывает?". Он, канеш, скажет, что всё это ерунда, и нужно спортом заниматься, но точняк запомнит, что ты его об этом спрашивала, т.е. ты - серьёзная девушка..)

    Они сказали что я умру от этого) я изолят не пью сейчас, мне от него плохо.... Они считают что диета бред, что ходить с тысячей лотков это жесть, что носить в кармане халата яблоко а корне неправильно)
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Пн Май 19, 2014 7:03 pm

    Gil___za пишет:Они сказали что я умру от этого) я изолят не пью сейчас, мне от него плохо.... Они считают что диета бред, что ходить с тысячей лотков это жесть, что носить в кармане халата яблоко а корне неправильно)
    Ну правильно, ничего другого они сказать и не могут, они же - специалисты, и вопросы похудения решают только удалением желудка. Если от изолята фигово, ты же вполне можешь заменить его на яичный белок.
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Пт Май 23, 2014 8:20 am

    1-я неделя 7-го уровня прошла скомканно, потому что я запутался с переходом на него и ел не очень правильно. Ну ничего, догоню. Лето ведь! sunny 
    Лилия87
    Лилия87
    Активист
    Активист


    Сообщения : 195
    Очки : 197
    Дата регистрации : 2014-01-09
    Возраст : 36
    Откуда : Самара

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Лилия87 Сб Май 24, 2014 1:39 pm

    Сергей raaddist пишет:1-я неделя 7-го уровня прошла скомканно, потому что я запутался с переходом на него и ел не очень правильно. Ну ничего, догоню. Лето ведь! sunny 

    Сергей, как там на 7 уровне? Еда-то хоть есть? Shocked Или изоляты одни? Very Happy 
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Вт Май 27, 2014 7:59 pm

    Лилия87 пишет:Сергей, как там на 7 уровне? Еда-то хоть есть? Shocked Или изоляты одни? Very Happy 
    Нормально, Лиль, а для фанатов рыбы - ваащще супер!) Я уже пробую навагу, ем пикшу с треской и т.п. Целый килограмм в день - мне лично многовато даже, если с овощами.. А изолята на второй неделе вроде вообще нет. А на первой.. блин, я уже и не помню..)
    Лилия87
    Лилия87
    Активист
    Активист


    Сообщения : 195
    Очки : 197
    Дата регистрации : 2014-01-09
    Возраст : 36
    Откуда : Самара

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Лилия87 Вт Май 27, 2014 8:25 pm

    Сергей raaddist пишет:
    Лилия87 пишет:Сергей, как там на 7 уровне? Еда-то хоть есть? Shocked Или изоляты одни? Very Happy 
    Нормально, Лиль, а для фанатов рыбы - ваащще супер!) Я уже пробую навагу, ем пикшу с треской и т.п. Целый килограмм в день - мне лично многовато даже, если с овощами.. А изолята на второй неделе вроде вообще нет. А на первой.. блин, я уже и не помню..)

    Ааа, ну норм. Правда, с треской совсем отношения не сложились у меня лично)). Это меня завидки-то берут, что 7 уровень не прошла Embarassed Very Happy 
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Вс Июн 01, 2014 7:20 pm

    Лилия87 пишет:Ааа, ну норм. Правда, с треской совсем отношения не сложились у меня лично)). Это меня завидки-то берут, что 7 уровень не прошла Embarassed Very Happy 
    Так пикшу бери, если с треской не сложилось! Чешуя крупная, кожицу сдирать не нужно, и мякоти белой полно. Жарицца 5 минут. Ну 10 на крайняк..)
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Целая курица в мультиварке. Опытным путём.

    Сообщение  Сергей raaddist Вс Июн 01, 2014 7:24 pm

    Завтра утром буду запекать целую курицу в мультиварке.. Должна получицца! Very Happy 
    Лилия87
    Лилия87
    Активист
    Активист


    Сообщения : 195
    Очки : 197
    Дата регистрации : 2014-01-09
    Возраст : 36
    Откуда : Самара

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Лилия87 Вс Июн 01, 2014 7:56 pm

    Сергей raaddist пишет:
    Лилия87 пишет:Ааа, ну норм. Правда, с треской совсем отношения не сложились у меня лично)). Это меня завидки-то берут, что 7 уровень не прошла Embarassed Very Happy 
    Так пикшу бери, если с треской не сложилось! Чешуя крупная, кожицу сдирать не нужно, и мякоти белой полно. Жарицца 5 минут. Ну 10 на крайняк..)

    Ни разу не пробовала, надо будет купить ради эксперимента. У меня сегодня муж готовил остатки моей трески (бее): пожарил и запек под помидорным соусом - называется клафути Cool думала пальцы отъем). Хотя и треска!
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Ср Июн 04, 2014 5:41 am

    Лилия87 пишет:Ни разу не пробовала, надо будет купить ради эксперимента. У меня сегодня муж готовил остатки моей трески (бее): пожарил и запек под помидорным соусом - называется клафути Cool думала пальцы отъем). Хотя и треска!
    Попробуй обязательно! Пикша, канеш, - такая "мужская" рыба, - в ней почти нет мелких косточек, она может показаться суховатой, - но зато она мясистая и большая. Мама моя сыплет специи, а потом валяет её в муке, а мне с мукой возиться лень, - просто специи сыплю, пальцами размазываю, - и на сковородку на средний огонь с нагретым оливковым. Пока всю сковородку выложишь - уже первые куски можно переворачивать. С обеих сторон обрарила - крышкой накрывай и огонь вырубай, сама дойдет. Минут через несколько можно уже есть.)
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Сб Июн 07, 2014 2:39 pm

    На исходе третьей недели 7-го уровня я, наконец-то, научился правильно держать питание в рамках дозволенного. Ура!
    Надо было просто сразу, с первого дня, отмечать время первого приема пищи, а после - просто есть строго через 2 часа, и всё. Это самый простой и удобный расчет, как мне теперь кажется.
    Всё, начинаю заново..))
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Нагло перешел на 3-й уровень 13-го потока

    Сообщение  Сергей raaddist Пн Июн 09, 2014 3:48 am

    Денис, привет! Привет, сопохудяне!

    По ходу народ весь разбрёлся кто-куда, у меня же вчера (8-го июня 2014) закончился 7-й уровень, и, поскольку других указаний нет, я решил перейти сейчас в том же 13-м потоке на 3-й уровень, благо доступ у меня к нему пока есть. Параллельно, на всякий случай, я кнопочкой подал заявку на группу "13-й поток, 4-6 уровни", а в автоботе у меня обозначен 8-й уровень.. Кароч, некоторая путаница, конечно, возникла, но - это лето, и я всё понимаю.. Very Happy 

    Начинаю сейчас 3-й уровень 13-го потока, пока не поступит других указаний. ОК?
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689 - Страница 6 Empty Re: 13-й поток: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 43лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Вс Июн 15, 2014 3:49 am

    Прошел 1-ю неделю 3-го уровня, заполнив уже и воскресенье, хотя оно только началось: вчера купил курицу, огурцов полно любых, а больше ничего и не нужно.
    Вес вырос на 600 гр., т.е. сброс остановился. Понимаю, что нужны какие-то кардинальные меры, но, боюсь, что не очень к ним готов. Вчера вечером, после 21:00, ходил в магазин Атак за курицей. Понравилось, теперь буду ходить в такое время: он работает до 22:00, удобно и народу мало, а то, что я ем, там всегда есть.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 8:30 am