///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+10
алексей1976
Gil___za
Елена М.
худышка
KatyaSilver
Кира
Денис Маркелов
7isvetik_N1_SPb
Сергей raaddist
autobot
Участников: 14

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    KatyaSilver
    KatyaSilver


    Сообщения : 86
    Очки : 86
    Дата регистрации : 2013-10-07
    Возраст : 42
    Откуда : Минск

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  KatyaSilver Чт Окт 17, 2013 10:37 am

    Сергей raaddist пишет:
    Денис Маркелов пишет:41 не 71 Wink

    Там вроде на ягуляры скидки сейчас Smile
    Ягуар - это для девочек.. Вот такую хочу, пусть даже 2004 года..))
    Для девочек вот такой надо ))) http://auto.yandex.ru/mercedes/g_klasse/8333032/?from=wizard&rid=157
    7isvetik_N1_SPb
    7isvetik_N1_SPb
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 285
    Очки : 285
    Дата регистрации : 2013-09-19
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  7isvetik_N1_SPb Чт Окт 17, 2013 10:47 am

    KatyaSilver пишет:
    Сергей raaddist пишет:
    Денис Маркелов пишет:41 не 71 Wink

    Там вроде на ягуляры скидки сейчас Smile
    Ягуар - это для девочек.. Вот такую хочу, пусть даже 2004 года..))
    Для девочек вот такой надо ))) http://auto.yandex.ru/mercedes/g_klasse/8333032/?from=wizard&rid=157
    Smile  девочки любят красные машинки http://auto.yandex.ru/ferrari/458_italia/7790122, а ездят на метро Laughing 
    KatyaSilver
    KatyaSilver


    Сообщения : 86
    Очки : 86
    Дата регистрации : 2013-10-07
    Возраст : 42
    Откуда : Минск

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  KatyaSilver Чт Окт 17, 2013 11:13 am

    7isvetik_N1_SPb пишет:
    KatyaSilver пишет:
    Сергей raaddist пишет:
    Денис Маркелов пишет:41 не 71 Wink

    Там вроде на ягуляры скидки сейчас Smile
    Ягуар - это для девочек.. Вот такую хочу, пусть даже 2004 года..))
    Для девочек вот такой надо ))) http://auto.yandex.ru/mercedes/g_klasse/8333032/?from=wizard&rid=157
    Smile  девочки любят красные машинки http://auto.yandex.ru/ferrari/458_italia/7790122, а ездят на метро Laughing 
    Я за большую и высокую, чтобы на рыбалку ездить...еще лафетик сзади и катерок ))))) мечта )))
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  Кира Чт Окт 17, 2013 8:41 pm

    И я за большую. Джип, кроссовер - это по мне. Причем, эта страсть еще класса с шестого и не лечится.
    Мелкие машинки вообще не вижу, хрустики и всёRazz 
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Чт Окт 17, 2013 9:05 pm

    Кира пишет:И я за большую. Джип, кроссовер - это по мне. Причем, эта страсть еще класса с шестого и не лечится.
    Мелкие машинки вообще не вижу, хрустики и всёRazz 
    Да уж, Кир, тут не поспоришь.. У меня на пути к залу паркует один крендель черный Infiniti FX50, хожу мимо него регулярно (чота он мало как-то ездит..) и облизываюсь..). Вот накоплю 100 тыс. и тоже куплю себе годовалый Смайлик китайский цвета ясного неба. Пусть все завидуют.))
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Сб Окт 19, 2013 6:48 am

    ..Не, Денис, ну что за фигня-то? Может, я весы чаем залил? ..у меня бывает по ночам: чашка с чаем, как живая, зарраза, а весы-то - под кроватью, на которой я сижу/лежу.. И сантиметр Баська растянула..
    Ну косячки, канеш, были небольшие: пара свежих пряников на ночь, котлетка, кусок селедки под шубой (про который я только что вспомнил..), бутер с сыром.. Но не стока ж: почти 3 кг!! Всю неделю было несколько нервозное состояние по поводу подарка маме на ДР, - он тока через месяц, аж 19 ноября, но решать с подарком-то надо заранее, а тут отчим всё время мешаецца.. Ведь это любимой девушке можно подарить хипповское сердечко на шнурке, путевку в Загорск на двоих и обещание купить дом на берегу Байкала к 2016-му году, - маме-то нужна вещь практичная и обиходная, но такая, которую сама себе она никогда не купит. Да и здесь - подводные камни: подарок, а, точнее, сам факт приобретения этой вещи (касса-то у нас общая, я ж не работаю, и она - на пенсии, а отчим - вообще.. не пришей..)) должен её реально радовать, т.е., по определению, быть полезен в хозяйстве и не дорог. И это надо выяснить именно у неё, но чтобы отчим не знал. А сюрпризов за свои деньги она вообще не любит)). Кароч, я остановился вот на этой мультиварке, - скромненький, но очень полезный приборчик именно для неё, поскольку мы на кухню вообще заползаем довольно редко (она сама нас не пускает, когда что-то готовит, - кухонька-то - крохотная). Решение принято, но на такой пустяковый, казалось бы, вопрос ушла куча моих нервных клеток.
    KatyaSilver
    KatyaSilver


    Сообщения : 86
    Очки : 86
    Дата регистрации : 2013-10-07
    Возраст : 42
    Откуда : Минск

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  KatyaSilver Сб Окт 19, 2013 7:02 am

    Сергей raaddist пишет:..Не, Денис, ну что за фигня-то? Может, я весы чаем залил? ..у меня бывает по ночам: чашка с чаем, как живая, зарраза, а весы-то - под кроватью, на которой я сижу/лежу.. И сантиметр Баська растянула..
     Ну косячки, канеш, были небольшие: пара свежих пряников на ночь, котлетка, кусок селедки под шубой (про который я только что вспомнил..), бутер с сыром.. Но не стока ж: почти 3 кг!! Всю неделю было несколько нервозное состояние по поводу подарка маме на ДР, - он тока через месяц, аж 19 ноября, но решать с подарком-то надо заранее, а тут отчим всё время мешаецца.. Ведь это любимой девушке можно подарить хипповское сердечко на шнурке, путевку в Загорск на двоих и обещание купить дом на берегу Байкала к 2016-му году, - маме-то нужна вещь практичная и обиходная, но такая, которую сама себе она никогда не купит. Да и здесь - подводные камни: подарок, а, точнее, сам факт приобретения этой вещи (касса-то у нас общая, я ж не работаю, и она - на пенсии, а отчим - вообще.. не пришей..)) должен её реально радовать, т.е., по определению, быть полезен в хозяйстве и не дорог. И это надо выяснить именно у неё, но чтобы отчим не знал. А сюрпризов за свои деньги она вообще не любит)). Кароч, я остановился вот на этой мультиварке, - скромненький, но очень полезный приборчик именно для неё, поскольку мы на кухню вообще заползаем довольно редко (она сама нас не пускает, когда что-то готовит, - кухонька-то - крохотная). Решение принято, но на такой пустяковый, казалось бы, вопрос ушла куча моих нервных клеток.
    Блин, Сергей, у меня та же фигня....плюс 2 кг...и особо без косяков...так фигня...то поела позже ,чем можно, то попробовала борщ, который варила...ну вчера, каюсь, сосиску съела....немного ушли объемы, но вес....((( Может у нас, "старичков", по-другому уже организм реагирует?
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  худышка Сб Окт 19, 2013 2:03 pm

    KatyaSilver пишет:
    Сергей raaddist пишет:..Не, Денис, ну что за фигня-то? Может, я весы чаем залил? ..у меня бывает по ночам: чашка с чаем, как живая, зарраза, а весы-то - под кроватью, на которой я сижу/лежу.. И сантиметр Баська растянула..
     Ну косячки, канеш, были небольшие: пара свежих пряников на ночь, котлетка, кусок селедки под шубой (про который я только что вспомнил..), бутер с сыром.. Но не стока ж: почти 3 кг!! Всю неделю было несколько нервозное состояние по поводу подарка маме на ДР, - он тока через месяц, аж 19 ноября, но решать с подарком-то надо заранее, а тут отчим всё время мешаецца.. Ведь это любимой девушке можно подарить хипповское сердечко на шнурке, путевку в Загорск на двоих и обещание купить дом на берегу Байкала к 2016-му году, - маме-то нужна вещь практичная и обиходная, но такая, которую сама себе она никогда не купит. Да и здесь - подводные камни: подарок, а, точнее, сам факт приобретения этой вещи (касса-то у нас общая, я ж не работаю, и она - на пенсии, а отчим - вообще.. не пришей..)) должен её реально радовать, т.е., по определению, быть полезен в хозяйстве и не дорог. И это надо выяснить именно у неё, но чтобы отчим не знал. А сюрпризов за свои деньги она вообще не любит)). Кароч, я остановился вот на этой мультиварке, - скромненький, но очень полезный приборчик именно для неё, поскольку мы на кухню вообще заползаем довольно редко (она сама нас не пускает, когда что-то готовит, - кухонька-то - крохотная). Решение принято, но на такой пустяковый, казалось бы, вопрос ушла куча моих нервных клеток.
    Блин, Сергей, у меня та же фигня....плюс 2 кг...и особо без косяков...так фигня...то поела позже ,чем можно, то попробовала борщ, который варила...ну вчера, каюсь, сосиску съела....немного ушли объемы, но вес....((( Может у нас, "старичков", по-другому уже организм реагирует?
    Ну друзья мои...что сказать?..Rolling Eyes косяки дают о себе знать.Мы возмущались,что вес стоял при 100% соблюдении системы,а при нарушениях не стоит ждать минуса на весах.Может быть,конечно,и отеки,но раз косячили -никаких оправданий быть не может-удивляться нечему.Wink 

    Сережа! Ты чет много накосячил...Suspect ну это  в моем понимании-пряники,бутеры и селедка,это не кусочек шоколадки. Мультиварка полезная вещь,мне самой недавно подарили.А электроплиту я выбросила)
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Сб Окт 19, 2013 3:15 pm

    худышка пишет: Сережа! Ты чет много накосячил...Suspect ну это  в моем понимании-пряники,бутеры и селедка,это не кусочек шоколадки.
    да пряничка-то было всего 2, во вторник или в среду, и они - не классического размера, а совсем крошечные, я про них и вспомнил-то только во время сегодняшнего отчета.Very Happy 
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Сб Окт 19, 2013 4:31 pm

    KatyaSilver пишет: ..и особо без косяков... борщ, сосиску...
    да это - тоже косяки, Кать..
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Сб Окт 26, 2013 8:41 pm

    Привет всем!!
    Вся неделя прошла на нервах - переустанавливал систему. Шаг за шагом. Итак, теперь - Windows 8.1 (64 бит) окончательно и бесповоротно.
    Питание было в порядке, только сегодня утром винда встала и заработала нормально, - и как раз в зеленый ДГ! Захавал на радостях яичницу, мой любимый плавленый Хохланд с грибами, а потом еще и курицу с жареной картошкой и Пепси-лайт! Кайф!
    P.S. а в таблице, между прочим, одни честные минусы.sunny sunny sunny 
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  Елена М. Пн Окт 28, 2013 8:04 am

    Сергей raaddist пишет:Привет всем!!
    Вся неделя прошла на нервах - переустанавливал систему. Шаг за шагом. Итак, теперь - Windows 8.1 (64 бит) окончательно и бесповоротно.
    Питание было в порядке, только сегодня утром винда встала и заработала нормально, - и как раз в зеленый ДГ! Захавал на радостях яичницу, мой любимый плавленый Хохланд с грибами, а потом еще и курицу с жареной картошкой и Пепси-лайт! Кайф!
    P.S. а в таблице, между прочим, одни честные минусы.sunny sunny sunny 

    Сергей! А я была уверена,что ты неправильно взвесился.Не мог ты набрать 3 кг за неделюRazz Razz Razz 
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Пн Окт 28, 2013 8:30 am

    Елена М. пишет:Сергей! А я была уверена,что ты неправильно взвесился.Не мог ты набрать 3 кг за неделюRazz Razz Razz 
    Very Happy Да, Лен, возможно и наложились друг на друга все взвешивательные погрешности, - и сами весы, и качество утреннего туалета, и предыдущее округление результата в небольшой минус.. Но от цифр-то на табло всё равно никуда не денешься.. В субботу поглядим, - у меня, кстати, в субботу день рождения.. Хорошо, что в субботу!Very Happy Very Happy 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Окт 31, 2013 12:17 pm

    Сергей raaddist пишет:
    Елена М. пишет:Сергей! А я была уверена,что ты неправильно взвесился.Не мог ты набрать 3 кг за неделюRazz Razz Razz 
    Very Happy Да, Лен, возможно и наложились друг на друга все взвешивательные погрешности, - и сами весы, и качество утреннего туалета, и предыдущее округление результата в небольшой минус.. Но от цифр-то на табло всё равно никуда не денешься.. В субботу поглядим, - у меня, кстати, в субботу день рождения.. Хорошо, что в субботу!Very Happy Very Happy 
    Серега! Ай-ай-ай! Evil or Very Mad  Что б к ДР был строен как тростинка!
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Чт Окт 31, 2013 2:15 pm

    Денис Маркелов пишет: Серега! Ай-ай-ай! Evil or Very Mad  Что б к ДР был строен как тростинка!
    ну тростинку не обещаю, но скока-нить сброшу наверняка. Два творожных дня подряд (сегодня и завтра) плюс "75-50-25%", думаю, сделают свое дело.Very Happy 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  Денис Маркелов Пт Ноя 01, 2013 1:43 pm

    cheers cheers cheers 
    Сергей raaddist пишет:
    Денис Маркелов пишет: Серега! Ай-ай-ай! Evil or Very Mad  Что б к ДР был строен как тростинка!
    ну тростинку не обещаю, но скока-нить сброшу наверняка. Два творожных дня подряд (сегодня и завтра) плюс "75-50-25%", думаю, сделают свое дело.Very Happy 
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Вс Ноя 03, 2013 1:22 pm

    Не, я много не сбросил, но и ничего не набрал!! Все показатели остались почти на месте (даже кое-где малюсенький минус), и, вообще-то, это радует! 19-го, правда, еще мамин ДР будет...affraid Very Happy Very Happy Very Happy 
    7isvetik_N1_SPb
    7isvetik_N1_SPb
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 285
    Очки : 285
    Дата регистрации : 2013-09-19
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  7isvetik_N1_SPb Вс Ноя 03, 2013 7:47 pm

    Сергей! С днем рождения!!!cheers 
    Будь здоров и пусть исполнятся все твои желанияking 
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Вс Ноя 03, 2013 10:16 pm

    7isvetik_N1_SPb пишет:Сергей! С днем рождения!!!cheers 
    Будь здоров и пусть исполнятся все твои желанияking 
    Спасибо, Светик!!Very Happy sunny 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Ноя 05, 2013 1:14 pm

    Ой... Пропустил - но хоть и запоздало - С днюхой Серега! cheers cheers cheers 
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Вт Ноя 05, 2013 7:38 pm

    Денис Маркелов пишет:Ой... Пропустил - но хоть и запоздало - С днюхой Серега! cheers cheers cheers 
    Спасибо, Денис!!Very Happy 
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Завтра - третий уровень??

    Сообщение  Сергей raaddist Вс Ноя 10, 2013 3:28 pm

    Вот и закончилась третья неделя 2-го уровня, почти не косячил и ходил на зарядку.. Со сном только - по-прежнему не очень получается, не высыпаюсь. Я знаю, что это - очень плохо, и сегодня даю себе(!) одно обещание, и пусть мне через неделю, когда я о нем расскажу, будет стыдно, что я его не выполнил.Very Happy 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Ноя 10, 2013 6:53 pm

    Сергей raaddist пишет: Вот и закончилась третья неделя 2-го уровня, почти не косячил и ходил на зарядку.. Со сном только - по-прежнему не очень получается, не высыпаюсь. Я знаю, что это - очень плохо, и сегодня даю себе(!) одно обещание, и пусть мне через неделю, когда я о нем расскажу, будет стыдно, что я его не выполнил.Very Happy 
    Как оцениваешь свой результат ?
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  Сергей raaddist Вс Ноя 10, 2013 10:24 pm

    Денис Маркелов пишет:
    Сергей raaddist пишет: Вот и закончилась третья неделя 2-го уровня, почти не косячил и ходил на зарядку.. Со сном только - по-прежнему не очень получается, не высыпаюсь. Я знаю, что это - очень плохо, и сегодня даю себе(!) одно обещание, и пусть мне через неделю, когда я о нем расскажу, будет стыдно, что я его не выполнил.Very Happy 
    Как оцениваешь свой результат ?
    Ты знаешь, Денис, я по-честному рад, что нет большого привеса, потому что неделя была нервная, скомканная и неустроенная. Утром в субботу я вообще боялся, что всё будет в приличном плюсе, но, к счастью, этого не произошло. Хорошо.Very Happy 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №04 Сергей raaddist, Электросталь, 42лет, u689

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Ноя 12, 2013 11:10 am

    cyclops Слежу за тобой Wink

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 2:47 pm