///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
алексей1976
Gil___za
katty_ytak
худышка
7isvetik_N1_SPb
Лика
Татьяна_ekzist
Денис Маркелов
Елена М.
ВераА
autobot
Участников: 15

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Фев 15, 2014 4:48 am

    Фрутяша пишет:Я, конечно, малость больная, но не настолько, чтобы не увидеть и не оценить твою новую аватару, нет слов, Вера, это потрясающе, мы тоже многое можем 1-е место


    Последний раз редактировалось: ВераА (Вс Фев 16, 2014 8:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  katty_ytak Сб Фев 15, 2014 5:40 am

    ВераА пишет:
    Фрутяша пишет:Я, конечно, малость больная, но не настолько, чтобы не увидеть и не оценить твою новую аватару, нет слов, Вера, это потрясающе, мы тоже многое можем 1-е место
    Маруся, да нечем мне хвастаться. На этой недели первые дни соблюдала строго. Думала, вес сейчас то и слетит. Ан нет, вес рос вместо падения. Даже не стоял на месте, а именно рос. Я тут мучаюсь, соблюдение именно на этой неделе, мне давалось особенно трудно. И, конечно, я от организма ждала награды, в виде сброшенных килограммов. А организм их наращивал... и я сорвалась и именно на быстрые углеводы. Может быть - это была перетренированность? Занимаюсь спортом много. Кардио по 1 часу и 40 минут + силовая из 10-12 упражнений 4 подхода по 20 повторений.
    А мой организм ещё и очень хорошо умеет задерживать воду. Я ем почти всё без соли, даже тогда, когда её можно, но организм воду просто держит, поэтому в теле всегда, в последнее время, ощущение тяжести.
    Да я вот и подумала, сбрасывать мне много ещё, надо прекратить мне "гонку", а просто, как мне советует Татьяна, научиться просто получать удовольствие от процесса: от спорта - я уже получаю удовольствие, осталось научиться получать удовольствие получать удовольствие от соблюдения системы. Не соблюдать её мучаясь, а соблюдать её получая удовольствие. Вот это и поставлю своей целью. А то последнее время чувствую себя загнанной лошадью. А их, как говорят, пристреливают. А я жить хочу и радоваться своему новому телу. Very Happy 

    Вера! У меня абсолютно такие же мысли, на этой неделе тоже нет отвеса, и тоже были нарушения, но не сильные . Думаю, что надо отпустить эту ситуацию, не делать из системы культа, чем я сейчас занимаюсь Sad
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Фев 15, 2014 6:15 am

    Катенька, я тоже пришла к такому же выводу. Так что продолжаем спокойно, без фанатизма. И получаем от процесса удовольствие.  Very Happy Very Happy Very Happy 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Фев 15, 2014 6:43 am

    А еще, уж сколько раз твердили миру, не вешаться на неделе  Sad 
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Gil___za Сб Фев 15, 2014 6:47 am

    Денис Маркелов пишет:А еще, уж сколько раз твердили миру, не вешаться на неделе  Sad 

    Это замкнутый круг- сначала взвешиваемся- потом самобичевание и вешаемся уже
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Фев 15, 2014 8:16 am

    Gil___za пишет:
    Денис Маркелов пишет:А еще, уж сколько раз твердили миру, не вешаться на неделе  Sad 

    Это замкнутый круг- сначала взвешиваемся- потом самобичевание и вешаемся уже
    Не выдерживаю, приучили в Борментале: встал, умылся, все дела сделал и на весы. Я это выполняю просто на автомате. А вот, что бы не взвешиваться, надо силу применить, остановить себя. Ну что же, буду учиться.
    Отчаиваться не собираюсь. Отступать некуда. Дорога только вперед!

    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся — лучше не станет.

    ©️ Майк Тайсон
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  katty_ytak Сб Фев 15, 2014 8:48 am

    ВераА пишет:
    Gil___za пишет:
    Денис Маркелов пишет:А еще, уж сколько раз твердили миру, не вешаться на неделе  Sad 

    Это замкнутый круг- сначала взвешиваемся- потом самобичевание и вешаемся уже
    Не выдерживаю, приучили в Борментале: встал, умылся, все дела сделал и на весы. Я это выполняю просто на автомате. А вот, что бы не взвешиваться, надо силу применить, остановить себя. Ну что же, буду учиться.
    Отчаиваться не собираюсь. Отступать некуда. Дорога только вперед!

    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся — лучше не станет.

    ©️ Майк Тайсон

    а ты весы спрячь до субботы))))
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Gil___za Сб Фев 15, 2014 9:53 am

    katty_ytak пишет:
    ВераА пишет:
    Gil___za пишет:
    Денис Маркелов пишет:А еще, уж сколько раз твердили миру, не вешаться на неделе  Sad 

    Это замкнутый круг- сначала взвешиваемся- потом самобичевание и вешаемся уже
    Не выдерживаю, приучили в Борментале: встал, умылся, все дела сделал и на весы. Я это выполняю просто на автомате. А вот, что бы не взвешиваться, надо силу применить, остановить себя. Ну что же, буду учиться.
    Отчаиваться не собираюсь. Отступать некуда. Дорога только вперед!

    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся — лучше не станет.

    ©️ Майк Тайсон

    а ты весы спрячь до субботы))))

    Это кстати серьезно помогает! Я весы свекрови на хранение отдавала, а она мне их вечером пятницы отдавала)
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Фев 15, 2014 3:50 pm

    Весы мне отдать некому, а вот спрятать - это можно. Very Happy 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Фев 15, 2014 4:30 pm

    Очень понравились слова, вот только не знаю чьи они
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. И вновь улыбка засияет. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Gil___za Сб Фев 15, 2014 6:20 pm

    Отдай сыну на сохранение!
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Фев 15, 2014 6:28 pm

    Gil___za пишет:Отдай сыну на сохранение!
    Сын меня не понимает. У него таких проблем нет. А в мои он не вникает. Ему кажется это всё такой ерундой. Взвесишься, не взвесишься, какая разница. В своей борьбе я дома одна. От мужиков никакой поддержки, только сбивают с пути, заставляя им готовить в дни, когда мне от кухни надо держаться подальше или покупая не те продукты. Где же мне такую силу воли взять?
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Gil___za Сб Фев 15, 2014 6:50 pm

    ВераА пишет:
    Gil___za пишет:Отдай сыну на сохранение!
    Сын меня не понимает. У него таких проблем нет. А в мои он не вникает. Ему кажется это всё такой ерундой. Взвесишься, не взвесишься, какая разница. В своей борьбе я дома одна. От мужиков никакой поддержки, только сбивают с пути, заставляя им готовить в дни, когда мне от кухни надо держаться подальше или покупая не те продукты. Где же мне такую силу воли взять?

    Мои такие же по жизни.... Поэтому сплошной косяк бывает..... Но я борюсь)
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Фев 15, 2014 7:05 pm

    Gil___za пишет:
    Мои такие же по жизни.... Поэтому сплошной косяк бывает..... Но я борюсь)
    У меня тоже косяки из-за этого и я тоже борюсь с переменным успехом.
    Сейчас у меня как раз такой сложный период. Начала срывать по-тихоньку, а мои мужчины вместо того, чтобы как-то поддержать меня в этот период: то приготовь, то разогрей, то подай. Сейчас бы на отдых куда-нибудь, подальше от домашних дел и забот.
    Но я тоже не унываю, и стараюсь бороться с их чрезмерной требовательностью в такие моменты. Это понимаю только я. У них таких проблем нет, они не понимают. Глухой, слепого не разумеет. Ничего всё равно все получится, просто не так быстро. Самое главное, совсем не сойти с дистанции, а остаться на второй год не страшно.  Very Happy 
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Gil___za Сб Фев 15, 2014 7:19 pm

    ВераА пишет:
    Gil___za пишет:
    Мои такие же по жизни.... Поэтому сплошной косяк бывает..... Но я борюсь)
    У меня тоже косяки из-за этого и я тоже борюсь с переменным успехом.
    Сейчас у меня как раз такой сложный период. Начала срывать по-тихоньку, а мои мужчины вместо того, чтобы как-то поддержать меня в этот период: то приготовь, то разогрей, то подай. Сейчас бы на отдых куда-нибудь, подальше от домашних дел и забот.
    Но я тоже не унываю, и стараюсь бороться с их чрезмерной требовательностью в такие моменты. Это понимаю только я. У них таких проблем нет, они не понимают. Глухой, слепого не разумеет. Ничего всё равно все получится, просто не так быстро. Самое главное, совсем не сойти с дистанции, а остаться на второй год не страшно.  Very Happy 

    Я в такие моменты сбегаю в комнату, набиваю полный рот жвачки и в плед!!
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Фев 15, 2014 7:25 pm

    Gil___za пишет:
    Я в такие моменты сбегаю в комнату, набиваю полный рот жвачки и в плед!!
    Хорошая идея, кстати. Надо запастись жвачкой, только после неё желудок болит. Но изредка можно это использовать, а то порой просто не выносимо.
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Gil___za Сб Фев 15, 2014 7:46 pm

    ВераА пишет:
    Gil___za пишет:
    Я в такие моменты сбегаю в комнату, набиваю полный рот жвачки и в плед!!
    Хорошая идея, кстати. Надо запастись жвачкой, только после неё желудок болит. Но изредка можно это использовать, а то порой просто не выносимо.

    А у меня зубы от нее ноют.... Я так и использую)
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Сб Фев 15, 2014 8:30 pm

    А всё думаю может в такие моменты рот скотчем заклеивать Very Happy  Шутка.
    То жвачка, то скотч и в рот ничего лишнего не попадет. Very Happy 
    Lora Asti
    Lora Asti


    Сообщения : 79
    Очки : 91
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 64
    Откуда : Рязань

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Lora Asti Вс Фев 16, 2014 4:44 am

    ВераА пишет:
    Фрутяша пишет:Я, конечно, малость больная, но не настолько, чтобы не увидеть и не оценить твою новую аватару, нет слов, Вера, это потрясающе, мы тоже многое можем 1-е место
    Маруся, да нечем мне хвастаться. На этой недели первые дни соблюдала строго. Думала, вес сейчас то и слетит. Ан нет, вес рос вместо падения. Даже не стоял на месте, а именно рос. Я тут мучаюсь, соблюдение именно на этой неделе, мне давалось особенно трудно. И, конечно, я от организма ждала награды, в виде сброшенных килограммов. А организм их наращивал... и я сорвалась и именно на быстрые углеводы. Может быть - это была перетренированность? Занимаюсь спортом много. Кардио по 1 часу и 40 минут + силовая из 10-12 упражнений 4 подхода по 20 повторений.
    А мой организм ещё и очень хорошо умеет задерживать воду. Я ем почти всё без соли, даже тогда, когда её можно, но организм воду просто держит, поэтому в теле всегда, в последнее время, ощущение тяжести.
    Да я вот и подумала, сбрасывать мне много ещё, надо прекратить мне "гонку", а просто, как мне советует Татьяна, научиться просто получать удовольствие от процесса: от спорта - я уже получаю удовольствие, осталось научиться получать удовольствие получать удовольствие от соблюдения системы. Не соблюдать её мучаясь, а соблюдать её получая удовольствие. Вот это и поставлю своей целью. А то последнее время чувствую себя загнанной лошадью. А их, как говорят, пристреливают. А я жить хочу и радоваться своему новому телу. Very Happy 


    Вера, ты молодец!! твоему упорству в достижении цели можно позавидовать! вон даже у Борменталя побывала! не понимаю, зачем ты с таким же упорством занимаешься самоедством??? смени блюдо!! полюби себя!! вот именно, получай удовольствие от всего, что ты делаешь!! нытье - наш враг!!
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вс Фев 16, 2014 7:45 am

    Lora Asti пишет:
    Вера, ты молодец!! твоему упорству в достижении цели можно позавидовать! вон даже у Борменталя побывала! не понимаю, зачем ты с таким же упорством занимаешься самоедством??? смени блюдо!! полюби себя!! вот именно, получай удовольствие от всего, что ты делаешь!! нытье - наш враг!!
    Упорство у меня может и есть, но оно не вечное. И оно пока не принесло мне результатов. В своем похудальном процессе я уже прошла все: и огонь, и воду и медные трубы. А вес всё ещё со мной, значит одним упорством мою проблему не решить. И я себя не истязаю, и уж тем более не ною. Что будет лучше, если я буду молчать о своих проблемах, тогда зачем мне этот дневник и форум. Писать, что у меня всё в порядке, если я чувствую, что мне плохо? Я ищу, как и многие здесь, поддержки.  Я себя люблю, и поэтому хочу измениться внешне, и наладить здоровье. Я никак не пойму, почему у тебя создается впечатление, что я себя не люблю. Если бы я себя не любила, меня бы здесь не было. Я бы лежала на диване и обжиралась всякой дрянью. А я здесь, я хочу быть здоровой и красивой.  А переживаю я потому, что чувствую, что выпадаю из процесса. И если сейчас не приму срочных мер - выпаду полностью, как это не раз бывало. А я сейчас пытаюсь вернуться в процесс сброса веса. Или , по крайне мере, в процесс его у держания. Многие, кто отмалчивается, как и я раньше, просто уходят с форума ... набирают вес, погружаются в полную депрессию и уже считают, что всё потеряно. Я уже это проходила, у меня уже так было! Я пишу всё как есть: когда всё получается - пишу, что мне хорошо, если не получается - я пытаюсь найти выход, и он не всегда находится быстро, но если искать, то выход найдется.
    А что ты вкладываешь в понятие: полюби себя? Полюби себя такой какая ты есть?
      Если я себя полюблю такой какая я сейчас, то зачем вообще меняться?
    Возможно мы с тобой по разному понимаем выражение: полюби себя!
    Но об этом можно спорить бесконечно.
    Lora Asti
    Lora Asti


    Сообщения : 79
    Очки : 91
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 64
    Откуда : Рязань

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Lora Asti Вс Фев 16, 2014 9:02 am

    ВераА пишет:
    Lora Asti пишет:
    Вера, ты молодец!! твоему упорству в достижении цели можно позавидовать! вон даже у Борменталя побывала! не понимаю, зачем ты с таким же упорством занимаешься самоедством??? смени блюдо!! полюби себя!! вот именно, получай удовольствие от всего, что ты делаешь!! нытье - наш враг!!
    Упорство у меня может и есть, но оно не вечное. И оно пока не принесло мне результатов. В своем похудальном процессе я уже прошла все: и огонь, и воду и медные трубы. А вес всё ещё со мной, значит одним упорством мою проблему не решить. И я себя не истязаю, и уж тем более не ною. Что будет лучше, если я буду молчать о своих проблемах, тогда зачем мне этот дневник и форум. Писать, что у меня всё в порядке, если я чувствую, что мне плохо? Я ищу, как и многие здесь, поддержки.  Я себя люблю, и поэтому хочу измениться внешне, и наладить здоровье. Я никак не пойму, почему у тебя создается впечатление, что я себя не люблю. Если бы я себя не любила, меня бы здесь не было. Я бы лежала на диване и обжиралась всякой дрянью. А я здесь, я хочу быть здоровой и красивой.  А переживаю я потому, что чувствую, что выпадаю из процесса. И если сейчас не приму срочных мер - выпаду полностью, как это не раз бывало. А я сейчас пытаюсь вернуться в процесс сброса веса. Или , по крайне мере, в процесс его у держания. Многие, кто отмалчивается, как и я раньше, просто уходят с форума ... набирают вес, погружаются в полную депрессию и уже считают, что всё потеряно. Я уже это проходила, у меня уже так было! Я пишу всё как есть: когда всё получается - пишу, что мне хорошо, если не получается - я пытаюсь найти выход, и он не всегда находится быстро, но если искать, то выход найдется.
    А что ты вкладываешь в понятие: полюби себя? Полюби себя такой какая ты есть?
      Если я себя полюблю такой какая я сейчас, то зачем вообще меняться?
    Возможно мы с тобой по разному понимаем выражение: полюби себя!
    Но об этом можно спорить бесконечно.


    вообще-то, любить себя нужно всегда, в любом виде.. самосовершенствованию это не помеха.. если ты считаешь, что записи о том, какая ты сегодня была нехорошая, тебе помогают в процессе похудания, то пиши на здоровье!! и зря ты не заметила главного посыла, а именно: процесс должен нравиться!! ведь он не на три месяца, не на год, а практически на всю жизнь.. это участь толстяков... потому что, как правильно было подмечено, бывших толстяков не бывает..
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вс Фев 16, 2014 9:21 am

    Lora Asti пишет:

    вообще-то, любить себя нужно всегда, в любом виде.. самосовершенствованию это не помеха.. если ты считаешь, что записи о том, какая ты сегодня была нехорошая, тебе помогают в процессе похудания, то пиши на здоровье!! и зря ты не заметила главного посыла, а именно: процесс должен нравиться!! ведь он не на три месяца, не на год, а практически на всю жизнь.. это участь толстяков... потому что, как правильно было подмечено, бывших толстяков не бывает..
    Мы с вами говорим на разных языках! Я и говорю, что я люблю себя, и хочу быть здоровой, а для этого надо похудеть! Но сейчас процесс стопорится, и если я сейчас не буду искать выход из этого состояния, я сорвусь окончательно, я прекрасно себя знаю. Если вы любите своего ребенка, и он вдруг заболел, разве вы не предпримете отчаянные попытки его спасти, или вы будете спокойно смотреть, как он болеет. Вы будете вызывать врачей, советоваться с друзьями, искать любую информацию, что бы помочь ребенку. Почему же мои попытки найти решение моей проблемы, вы называете, что я ною и не люблю себя? Или этот дневник существует только для того, что бы сдавать отчеты? Мне нужно большее: помощь и поддержка! Если бы я могла без них похудеть, я бы уже давно похудела.
    И разве я где-то написала, что была сегодня нехорошей. Я пишу, что сорвалась, что есть правда, и ищу способа выхода из этого состояния. Вот и всё. Очень жалко, что вы меня не понимаете.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Фев 16, 2014 10:08 am

    Вера то-то разошлась  Гантели 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  ВераА Вс Фев 16, 2014 10:36 am

    Денис Маркелов пишет:Вера то-то разошлась  Гантели 
    Да вот два дня в зал не пошла, так энергия бьёт ключом! Very Happy 
    Завтра в 7-00 в зал, и всё станет на свои места.
    Lora Asti
    Lora Asti


    Сообщения : 79
    Очки : 91
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 64
    Откуда : Рязань

    X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652 - Страница 36 Empty Re: X-й : №08 ВераА, Самара, 50лет, u652

    Сообщение  Lora Asti Вс Фев 16, 2014 1:51 pm

    ВераА пишет:
    Lora Asti пишет:

    вообще-то, любить себя нужно всегда, в любом виде.. самосовершенствованию это не помеха.. если ты считаешь, что записи о том, какая ты сегодня была нехорошая, тебе помогают в процессе похудания, то пиши на здоровье!! и зря ты не заметила главного посыла, а именно: процесс должен нравиться!! ведь он не на три месяца, не на год, а практически на всю жизнь.. это участь толстяков... потому что, как правильно было подмечено, бывших толстяков не бывает..
    Мы с вами говорим на разных языках! Я и говорю, что я люблю себя, и хочу быть здоровой, а для этого надо похудеть! Но сейчас процесс стопорится, и если я сейчас не буду искать выход из этого состояния, я сорвусь окончательно, я прекрасно себя знаю. Если вы любите своего ребенка, и он вдруг заболел, разве вы не предпримете отчаянные попытки его спасти, или вы будете спокойно смотреть, как он болеет. Вы будете вызывать врачей, советоваться с друзьями, искать любую информацию, что бы помочь ребенку. Почему же мои попытки найти решение моей проблемы, вы называете, что я ною и не люблю себя? Или этот дневник существует только для того, что бы сдавать отчеты? Мне нужно большее: помощь и поддержка! Если бы я могла без них похудеть, я бы уже давно похудела.
       И разве я где-то написала, что была сегодня нехорошей. Я пишу, что сорвалась, что есть правда, и ищу способа выхода из этого состояния. Вот и всё. Очень жалко, что вы меня не понимаете.


    Вера, со стороны это выглядит как нытье: ой, я не худею! ой, вес у меня стоит!! вы как маленькая девочка ждете утешений: не плачь, Верочка, все будет ок! и так изо дня в день, пока не последует радостного восклицания: ой, вес тронулся господа присяжные и заседатели!! и это попытки найти выход??? смешно ей-богу!! а в остальном, вы молодец!

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:22 am