///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


Участников: 5

    IX-й: №03 Анатолий73, Сызрань, 40лет, u628

    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IX-й: №03 Анатолий73, Сызрань, 40лет, u628 - Страница 2 Empty Re: IX-й: №03 Анатолий73, Сызрань, 40лет, u628

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Сен 17, 2013 8:25 am

    Толик - как у тебя дела? Как процесс ?
    Анатолий73
    Анатолий73


    Сообщения : 10
    Очки : 10
    Дата регистрации : 2013-07-03
    Возраст : 50
    Откуда : Сызрань

    IX-й: №03 Анатолий73, Сызрань, 40лет, u628 - Страница 2 Empty Re: IX-й: №03 Анатолий73, Сызрань, 40лет, u628

    Сообщение  Анатолий73 Чт Сен 19, 2013 6:38 pm

    Денис Маркелов пишет:Толик - как у тебя дела? Как процесс ?

    Денис, прости не отвечал и что подзабил на дневник. чота грустил. сейчас все отлично.
    сижу я такой весь унылый, и тут аж три независимых человека давай сыпать мне комплименты по поводу улучшения геометрии моего туловища, и я смотрю, что действительно они искренне удивлены, затем - ремень стал застегивать на 2-3 дырки меньше и джинсы кукил меньшего размера. вот!! Денис, спасибо тебе!
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IX-й: №03 Анатолий73, Сызрань, 40лет, u628 - Страница 2 Empty Re: IX-й: №03 Анатолий73, Сызрань, 40лет, u628

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Сен 19, 2013 6:45 pm

    Анатолий73 пишет:
    Денис Маркелов пишет:Толик - как у тебя дела? Как процесс ?
    Денис, прости не отвечал и что подзабил на дневник. чота грустил. сейчас все отлично.
    сижу я такой весь унылый, и тут аж три независимых человека давай сыпать мне комплименты по поводу улучшения геометрии моего туловища, и я смотрю, что действительно они искренне удивлены, затем -  ремень стал застегивать на 2-3 дырки меньше и джинсы кукил меньшего размера. вот!! Денис, спасибо тебе!
    Я только катализатор Wink Внутри тебя бушует революция! Так что не унывать и не ослаблять бдительность! Враг не дремлет.

    Обязательно пиши! Это очень сильно помогает держать систему. Верим в тебя! cheers 
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    IX-й: №03 Анатолий73, Сызрань, 40лет, u628 - Страница 2 Empty Re: IX-й: №03 Анатолий73, Сызрань, 40лет, u628

    Сообщение  Татьяна_ekzist Чт Сен 19, 2013 7:55 pm

    Денис Маркелов пишет:
    Анатолий73 пишет:
    Денис Маркелов пишет:Толик - как у тебя дела? Как процесс ?
    Денис, прости не отвечал и что подзабил на дневник. чота грустил. сейчас все отлично.
    сижу я такой весь унылый, и тут аж три независимых человека давай сыпать мне комплименты по поводу улучшения геометрии моего туловища, и я смотрю, что действительно они искренне удивлены, затем -  ремень стал застегивать на 2-3 дырки меньше и джинсы кукил меньшего размера. вот!! Денис, спасибо тебе!
    Я только катализатор WinkВнутри тебя бушует революция! Так что не унывать и не ослаблять бдительность! Враг не дремлет.

    Обязательно пиши! Это очень сильно помогает держать систему. Верим в тебя! cheers 
    У Вас всё получится! Слышите? Я в вас верю! И всегда о Вас помню!!!! 8 октября на мамину память в Сызрань приеду.
    Анатолий73
    Анатолий73


    Сообщения : 10
    Очки : 10
    Дата регистрации : 2013-07-03
    Возраст : 50
    Откуда : Сызрань

    IX-й: №03 Анатолий73, Сызрань, 40лет, u628 - Страница 2 Empty Re: IX-й: №03 Анатолий73, Сызрань, 40лет, u628

    Сообщение  Анатолий73 Пн Сен 23, 2013 7:09 pm

    Денис Маркелов пишет:
    Анатолий73 пишет:
    Денис Маркелов пишет:Толик - как у тебя дела? Как процесс ?
    Денис, прости не отвечал и что подзабил на дневник. чота грустил. сейчас все отлично.
    сижу я такой весь унылый, и тут аж три независимых человека давай сыпать мне комплименты по поводу улучшения геометрии моего туловища, и я смотрю, что действительно они искренне удивлены, затем -  ремень стал застегивать на 2-3 дырки меньше и джинсы кукил меньшего размера. вот!! Денис, спасибо тебе!
    Я только катализатор WinkВнутри тебя бушует революция! Так что не унывать и не ослаблять бдительность! Враг не дремлет.

    Обязательно пиши! Это очень сильно помогает держать систему. Верим в тебя! cheers 

    Денис! тут вопрос: я ездил в отпуск на украину, когда мои товарищи по потоку проходили ударно 2-й уровень, т.е. этот этап прошел мимо меня. Как быть теперь? проходить ли 2-й или сразу 3-й?


      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:39 am