///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


Участников: 2

    Бег, велосипед, ролики. Кто что думает?

    Опрос

    Как вы передвигаетесь?

    [ 2 ]
    Бег, велосипед, ролики. Кто что думает? I_vote_lcap22%Бег, велосипед, ролики. Кто что думает? I_vote_rcap [22%] 
    [ 4 ]
    Бег, велосипед, ролики. Кто что думает? I_vote_lcap44%Бег, велосипед, ролики. Кто что думает? I_vote_rcap [44%] 
    [ 1 ]
    Бег, велосипед, ролики. Кто что думает? I_vote_lcap11%Бег, велосипед, ролики. Кто что думает? I_vote_rcap [11%] 
    [ 0 ]
    Бег, велосипед, ролики. Кто что думает? I_vote_lcap0%Бег, велосипед, ролики. Кто что думает? I_vote_rcap [0%] 
    [ 2 ]
    Бег, велосипед, ролики. Кто что думает? I_vote_lcap22%Бег, велосипед, ролики. Кто что думает? I_vote_rcap [22%] 

    Всего проголосовало: 9
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    Бег, велосипед, ролики. Кто что думает? Empty Бег, велосипед, ролики. Кто что думает?

    Сообщение  Pticyn Вт Май 07, 2013 7:11 am

    С приходом тёплых дней появилось непреодолимое желание чем нибудь заняться спортивным. Катаюсь на роликах каждый день по 1-2 часа, по выходным бегаю. Стало интересно, как такая физ нагрузка связана с похудением. Сколько надо пробегать в день чтобы худеть или проезжать на роликах?


    Последний раз редактировалось: Pticyn (Вт Май 07, 2013 9:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    Бег, велосипед, ролики. Кто что думает? Empty Re: Бег, велосипед, ролики. Кто что думает?

    Сообщение  Фрутяша Вт Май 07, 2013 7:33 am

    Я на роликах катаюсь раза 3 в неделю с дочкой , сейчас уже более-менее, а когда начинала...когда в первый раз выехала, тормозить не умела, и чтоб это сделать, я согнулись пополам и руками пыталась затормозить об асфальт Very Happy На следующий день со мной здоровались все, кто это видел Laughing
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    Бег, велосипед, ролики. Кто что думает? Empty Re: Бег, велосипед, ролики. Кто что думает?

    Сообщение  Pticyn Вт Май 07, 2013 8:44 am

    Фрутяша пишет:Я на роликах катаюсь раза 3 в неделю с дочкой , сейчас уже более-менее, а когда начинала...когда в первый раз выехала, тормозить не умела, и чтоб это сделать, я согнулись пополам и руками пыталась затормозить об асфальт Very Happy На следующий день со мной здоровались все, кто это видел Laughing
    Надеюсь ты была в перчатках)Иначе здороваться за руку было бы довольно больно Very Happy
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    Бег, велосипед, ролики. Кто что думает? Empty Re: Бег, велосипед, ролики. Кто что думает?

    Сообщение  Фрутяша Вт Май 07, 2013 9:06 am

    Pticyn пишет:
    Фрутяша пишет:Я на роликах катаюсь раза 3 в неделю с дочкой , сейчас уже более-менее, а когда начинала...когда в первый раз выехала, тормозить не умела, и чтоб это сделать, я согнулись пополам и руками пыталась затормозить об асфальт Very Happy На следующий день со мной здоровались все, кто это видел Laughing
    Надеюсь ты была в перчатках)Иначе здороваться за руку было бы довольно больно Very Happy
    Какие перчатки Smile я ж говорю - первый раз, пальчиками , пальчиками - и зарулила в таком согнутом пополам положении аккурат в железный мусорный бак Very Happy

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:08 pm