///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


Участников: 2

    #009 Бот. Спорт. Журналы...

    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    #009 Бот. Спорт. Журналы... Empty #009 Бот. Спорт. Журналы...

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Мар 05, 2013 2:05 pm

    Потихоньку движется работа над ботом. Он уже умеет заполнять ежедневные отчеты и хранит статистику по параметрам. Конечно, все безбожно глючит, но я принял волевое решение тренироваться на новеньких Smile По моему это небольшая плата за то, чтобы не составлять отчеты вручную.
    Следующая версия будет уметь хранить данные о настроении и занятиях спортом. Будет доступно 3 настроения (хорошее, норм, плохое), и собственная оценка спорта от 1 до 5 балов. В дальнейшем можно будет по этой информации строить графики и выдавать призы Smile
    Осталось добавить блоки "Награды", "графики", и можно пытаться делать карманный вариант. Параллельно перетаскивать старые дневники на новый лад... Вероятнее всего делать это придется вручную, самим пользователям Sad Что делать - хочется же иметь статистику за все время...

    Прогрессирую в спорте! Занимаюсь с родственником - делаю из него мускульную машину Smile Давно уже перезнакомился со всеми тренерами, и теперь они на меня косяки бросают. После НГ привожу себя в порядок. Не всем это нравится... Да, наконец то опять пожал 155кг на 2 раза. Кто знает - оценит Smile

    После того, как меня полностью проигнорировали в Стархите и Менсхелсе предпринял новую атаку на журналы. В украинской "Диетике" выйдет статья в мае. Вроде как в нашем "Похудей!" тоже напечатают. Еще в одном большом журнале что-то зреет... но пока еще не созрело Smile

    Уже не один человек говорит, что слышал о нашей системе. Мне вот все интересно - откуда. Smile Я пока не слышал... Но очень хочется Smile

    Такое вот фото специально для "Диетики":
    #009 Бот. Спорт. Журналы... Nduddu10
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    #009 Бот. Спорт. Журналы... Empty Re: #009 Бот. Спорт. Журналы...

    Сообщение  elena-pugacheva Вт Мар 05, 2013 5:38 pm

    Денис Маркелов пишет:Потихоньку движется работа над ботом. Он уже умеет заполнять ежедневные отчеты и хранит статистику по параметрам. Конечно, все безбожно глючит, но я принял волевое решение тренироваться на новеньких Smile По моему это небольшая плата за то, чтобы не составлять отчеты вручную.
    Следующая версия будет уметь хранить данные о настроении и занятиях спортом. Будет доступно 3 настроения (хорошее, норм, плохое), и собственная оценка спорта от 1 до 5 балов. В дальнейшем можно будет по этой информации строить графики и выдавать призы Smile
    Осталось добавить блоки "Награды", "графики", и можно пытаться делать карманный вариант. Параллельно перетаскивать старые дневники на новый лад... Вероятнее всего делать это придется вручную, самим пользователям Sad Что делать - хочется же иметь статистику за все время...

    Прогрессирую в спорте! Занимаюсь с родственником - делаю из него мускульную машину Smile Давно уже перезнакомился со всеми тренерами, и теперь они на меня косяки бросают. После НГ привожу себя в порядок. Не всем это нравится... Да, наконец то опять пожал 155кг на 2 раза. Кто знает - оценит Smile

    После того, как меня полностью проигнорировали в Стархите и Менсхелсе предпринял новую атаку на журналы. В украинской "Диетике" выйдет статья в мае. Вроде как в нашем "Похудей!" тоже напечатают. Еще в одном большом журнале что-то зреет... но пока еще не созрело Smile

    Уже не один человек говорит, что слышал о нашей системе. Мне вот все интересно - откуда. Smile Я пока не слышал... Но очень хочется Smile

    Такое вот фото специально для "Диетики":
    #009 Бот. Спорт. Журналы... Nduddu10

    #009 Бот. Спорт. Журналы... 837666792

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:28 pm