///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


Участников: 5

    Ирина г. Сибай

    ИринаМама
    ИринаМама


    Сообщения : 28
    Очки : 32
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Откуда : Сибай

    Ирина г. Сибай Empty Ирина г. Сибай

    Сообщение  ИринаМама Вс Мар 03, 2013 3:48 am

    Приветствую всех стройнеющих! Меня зовут Ирина, 27 лет и я обжора. Embarassed Вес после вторых родов 75 кг. за почти 3 месяца после них 73 кг.
    Я записалась в 7 поток с 25 марта и уже не терпится приступить к системе. Поэтому пока начну дневник среди наблюдателей и попробую начать с завтрашнего дня 1 уровень. Репетиция перед потоком.
    Удалось раздобыть следующую информацию о питании - в день нужно съесть 250 гр мяса, 250 гр грудок, 800 гр овощей, 80 гр овсянки, 80 гр гречки, 3 зеленых яблока без кожуры, 1 грейпфрут, 200 гр творога. приемы пищи каждые 2 часа. и + на первом уровне можно все, что угодно, но после базы. Я ничего не пропустила? Есть ли разница в какое время что слопать? Rolling Eyes Подскажите пожалуйста!!!
    Рост 167 см.
    Пишу данные по состоянию на 04.03.2013
    вес - 72,7
    грудь - 99
    талия - 84
    бедра - 110
    04.03.2013 - все ОК
    05.03.2013 - все ок, нарушения - перерыв 1 раз 2,5 часа и яйцо в творожной запеканке
    06.03.2013 - не все ОК. вместо творога чай с 70 гр. шоколада.
    07.03.2013 - не все ОК. встала в 12.00, перерывы не соблюдала и вообще полный провал дня (дочка всю ночь не спала)
    08.03,2013 - ДГ. взвеситься забыла Sad


    Последний раз редактировалось: ИринаМама (Сб Мар 09, 2013 1:50 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    Ирина г. Сибай Empty Re: Ирина г. Сибай

    Сообщение  Елена М. Вс Мар 03, 2013 4:37 am

    [quote="ИринаМама"]Приветствую всех стройнеющих! Меня зовут Ирина, 27 лет и я обжора. Embarassed Вес после вторых родов 75 кг. за почти 3 месяца после них 73 кг.
    Я записалась в 7 поток с 25 марта и уже не терпится приступить к системе. Поэтому пока начну дневник среди наблюдателей и попробую начать с завтрашнего дня 1 уровень. Репетиция перед потоком.
    Удалось раздобыть следующую информацию о питании - в день нужно съесть 250 гр мяса, 250 гр грудок, 800 гр овощей, 80 гр овсянки, 80 гр гречки, 3 зеленых яблока без кожуры, 1 грейпфрут, 200 гр творога. приемы пищи каждые 2 часа. и + на первом уровне можно все, что угодно, но после базы. Я ничего не пропустила? Есть ли разница в какое время что слопать? Rolling Eyes Подскажите пожалуйста!!!

    Ирина привет!Обжорами,гурманами,сладкоежками здесь были все,пока не попали в программу.Но питание более 6 раз в день дисциплинировало и организовало и теперь при всем желании обожраться не получается.Привычка устойчивая,много не съешь.
    Программа все время корректируется Денисом,но попытаюсь подсказать.С утра нужно начинать с овсянки.Через каждые 2 часа ешь гречку,овощи,белки(грудка,мясо,рыба,яйца(только белки).Последний прием-творог с ряженкой,очень вкусно с ряженкой.Творог 0% жирности.На ночь-грейп.Есть меньше можно,больше нет.Старайся сразу отказываться от запрещенных продуктов.Съедай базу,если все равно хочется,тогда уже съешь через 15 минут запрещенное.Важно отказаться с 1 дня от сахара,допускается только заменители.Необходимо оливковое или льняное масло,до 5 столовых ложек в день.На 1 уровне разрешается сулугуни и зерновой хлеб.

    И конечно же спорт.Если пойдешь в зал,эффективность будет выше в 2 раза.Перед спортом-овсянка,после спорта ,в течении часа-творог.

    Голодной не будешь,будешь худеть и радоваться жизни! Very Happy Обязательно ежедневно в 1 посте-отчеты.В субботу-замеры и взвешивание.А также-День греха,который тебя разочарует.Ты поймешь,что ты уже не обжора,а вкусняшки,уже не вкусняшки.Удачи!
    ИринаМама
    ИринаМама


    Сообщения : 28
    Очки : 32
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Откуда : Сибай

    Ирина г. Сибай Empty Re: Ирина г. Сибай

    Сообщение  ИринаМама Вс Мар 03, 2013 5:18 am

    Ирина привет!Обжорами,гурманами,сладкоежками здесь были все,пока не попали в программу.Но питание более 6 раз в день дисциплинировало и организовало и теперь при всем желании обожраться не получается.Привычка устойчивая,много не съешь.
    /quote]Программа все время корректируется Денисом,но попытаюсь подсказать.С утра нужно начинать с овсянки.Через каждые 2 часа ешь гречку,овощи,белки(грудка,мясо,рыба,яйца(только белки).Последний прием-творог с ряженкой,очень вкусно с ряженкой.Творог 0% жирности.На ночь-грейп.Есть меньше можно,больше нет.Старайся сразу отказываться от запрещенных продуктов.Съедай базу,если все равно хочется,тогда уже съешь через 15 минут запрещенное.Важно отказаться с 1 дня от сахара,допускается только заменители.Необходимо оливковое или льняное масло,до 5 столовых ложек в день.На 1 уровне разрешается сулугуни и зерновой хлеб.

    И конечно же спорт.Если пойдешь в зал,эффективность будет выше в 2 раза.Перед спортом-овсянка,после спорта ,в течении часа-творог.

    Голодной не будешь,будешь худеть и радоваться жизни! Very Happy Обязательно ежедневно в 1 посте-отчеты.В субботу-замеры и взвешивание.А также-День греха,который тебя разочарует.Ты поймешь,что ты уже не обжора,а вкусняшки,уже не вкусняшки.Удачи![/quote]
    Спасибо, Елена! Как я прям угадала с овсянкой! сегодня на завтрак ее сварила. но вот 80 гр - это очень много! половину кое-как съела и не лезет. муж шутит - сахарком посыпь, на молоке свари Very Happy .
    Из спорта у меня пока упражнения по 20 минут в день. Дочка подрастет и тогда смогу уже в спорт зал ходить или на шейпинг. до родов я ходила регулярно и весила 53 кг cheers . при этом хотелось весить 50.
    Масло оливкое есть, на нем можно жарить и салатики заправлять да?
    Про дневник поняла все, про ДГ прочитала тоже. Мне кажется я в этот день оторвусь по полной bounce чтобы потом не сорваться в серьез и надолго.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    Ирина г. Сибай Empty Re: Ирина г. Сибай

    Сообщение  elena-pugacheva Вс Мар 03, 2013 7:30 am

    ИринаМама пишет:Ирина привет!Обжорами,гурманами,сладкоежками здесь были все,пока не попали в программу.Но питание более 6 раз в день дисциплинировало и организовало и теперь при всем желании обожраться не получается.Привычка устойчивая,много не съешь.
    /quote]Программа все время корректируется Денисом,но попытаюсь подсказать.С утра нужно начинать с овсянки.Через каждые 2 часа ешь гречку,овощи,белки(грудка,мясо,рыба,яйца(только белки).Последний прием-творог с ряженкой,очень вкусно с ряженкой.Творог 0% жирности.На ночь-грейп.Есть меньше можно,больше нет.Старайся сразу отказываться от запрещенных продуктов.Съедай базу,если все равно хочется,тогда уже съешь через 15 минут запрещенное.Важно отказаться с 1 дня от сахара,допускается только заменители.Необходимо оливковое или льняное масло,до 5 столовых ложек в день.На 1 уровне разрешается сулугуни и зерновой хлеб.

    И конечно же спорт.Если пойдешь в зал,эффективность будет выше в 2 раза.Перед спортом-овсянка,после спорта ,в течении часа-творог.

    Голодной не будешь,будешь худеть и радоваться жизни! Very Happy Обязательно ежедневно в 1 посте-отчеты.В субботу-замеры и взвешивание.А также-День греха,который тебя разочарует.Ты поймешь,что ты уже не обжора,а вкусняшки,уже не вкусняшки.Удачи!
    Спасибо, Елена! Как я прям угадала с овсянкой! сегодня на завтрак ее сварила. но вот 80 гр - это очень много! половину кое-как съела и не лезет. муж шутит - сахарком посыпь, на молоке свари Very Happy .
    Из спорта у меня пока упражнения по 20 минут в день. Дочка подрастет и тогда смогу уже в спорт зал ходить или на шейпинг. до родов я ходила регулярно и весила 53 кг cheers . при этом хотелось весить 50.
    Масло оливкое есть, на нем можно жарить и салатики заправлять да?
    Про дневник поняла все, про ДГ прочитала тоже. Мне кажется я в этот день оторвусь по полной bounce чтобы потом не сорваться в серьез и надолго. [/quote]

    Привет! Добро пожаловать в наши ряды!
    Масло можно и в салатики, и жарить, и кашу заправлять. Только жарить нужно на рафинированном, а в салатики лучше нераф. На льняном масле жарить нельзя. В овсянку можно яблоки добавить, творог. Можно запеканки делать и много других блюд. Рецепты некоторых есть.
    ИринаМама
    ИринаМама


    Сообщения : 28
    Очки : 32
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Откуда : Сибай

    Ирина г. Сибай Empty Re: Ирина г. Сибай

    Сообщение  ИринаМама Вс Мар 03, 2013 1:35 pm



    Привет! Добро пожаловать в наши ряды!
    Масло можно и в салатики, и жарить, и кашу заправлять. Только жарить нужно на рафинированном, а в салатики лучше нераф. На льняном масле жарить нельзя. В овсянку можно яблоки добавить, творог. Можно запеканки делать и много других блюд. Рецепты некоторых есть.


    Привет, Лена! Smile
    Спасибо за подсказку, что можно продукты смешивать, а то я думала, что все должно быть раздельно. Рецепты нашла темку, пока не читала, сейчас посмотрю как делать запеканку, иначе творог я не одолею.
    Еще вопрос - как насчет супов? получается просто мясо да бульон... хотя можно супы-пюре сообразить да?
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    Ирина г. Сибай Empty Re: Ирина г. Сибай

    Сообщение  Елена М. Вс Мар 03, 2013 2:29 pm

    ИринаМама пишет:

    Привет! Добро пожаловать в наши ряды!
    Масло можно и в салатики, и жарить, и кашу заправлять. Только жарить нужно на рафинированном, а в салатики лучше нераф. На льняном масле жарить нельзя. В овсянку можно яблоки добавить, творог. Можно запеканки делать и много других блюд. Рецепты некоторых есть.


    Привет, Лена! Smile
    Спасибо за подсказку, что можно продукты смешивать, а то я думала, что все должно быть раздельно. Рецепты нашла темку, пока не читала, сейчас посмотрю как делать запеканку, иначе творог я не одолею.
    Еще вопрос - как насчет супов? получается просто мясо да бульон... хотя можно супы-пюре сообразить да?


    Супы можно.Даже для супа Денис разрешил чуть-чуть морковки добавлять.И почему только бульон.Коренья петрушки,пастернака,лук репчатый,крупы,перец сладкий зеленый.Только картошку и нельзя.Причем бульон с филе ,Денис также разрешает.
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    Ирина г. Сибай Empty Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Вс Мар 03, 2013 5:57 pm

    Приветик!!!
    Про еду я где то прочитала, что можно зелень любую аж до 100гр!!! Зеленый лук нельзя это не зелень. А вот репчатый можно - это овощ разрешенный. Если я вдруг наврала, старожилы, поправте меня., пожалуйста!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    Ирина г. Сибай Empty Re: Ирина г. Сибай

    Сообщение  Елена М. Вс Мар 03, 2013 7:22 pm

    СН, ТатьянаТР пишет:Приветик!!!
    Про еду я где то прочитала, что можно зелень любую аж до 100гр!!! Зеленый лук нельзя это не зелень. А вот репчатый можно - это овощ разрешенный. Если я вдруг наврала, старожилы, поправте меня., пожалуйста!

    Все верно!
    ИринаМама
    ИринаМама


    Сообщения : 28
    Очки : 32
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Откуда : Сибай

    Ирина г. Сибай Empty Re: Ирина г. Сибай

    Сообщение  ИринаМама Пн Мар 04, 2013 2:46 am

    СН, ТатьянаТР пишет:Приветик!!!
    Про еду я где то прочитала, что можно зелень любую аж до 100гр!!! Зеленый лук нельзя это не зелень. А вот репчатый можно - это овощ разрешенный. Если я вдруг наврала, старожилы, поправте меня., пожалуйста!
    Спасибо всем за подсказки!!! Одной не разберешься. буду супчик сегодня варить значит
    Айгуль
    Айгуль


    Сообщения : 83
    Очки : 85
    Дата регистрации : 2012-12-27
    Возраст : 39
    Откуда : Сибай

    Ирина г. Сибай Empty Re: Ирина г. Сибай

    Сообщение  Айгуль Пн Мар 04, 2013 9:48 am

    Добро пожаловать дорогая в наши ряди худышек и стройняшек!!! sunny sunny sunny
    ИринаМама
    ИринаМама


    Сообщения : 28
    Очки : 32
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Откуда : Сибай

    Ирина г. Сибай Empty Re: Ирина г. Сибай

    Сообщение  ИринаМама Вт Мар 05, 2013 2:55 am

    Айгуль пишет:Добро пожаловать дорогая в наши ряди худышек и стройняшек!!! sunny sunny sunny
    Привет, Айгуль!
    Вчера был второй день. питалась по системе. напишу свое меню дневное, девочки если что-то сделала не то, скажите пожалуйста.
    9.00 - овсянка + чай с молоком (жирность 1,5. меньше у нас просто не продается)
    11.00 - запеченная грудка с приправой для курицы + брокколи, полила все соевым соусом
    13.00 - яблоко
    15.00 - гречка + брокколи
    15.30 - сникерс 45 гр pale
    17.00 - говяжий фарш со стручковой фасолью (обжарила на оливк. масле лук, фарш и добавила сваренную фасоль, все потушила минут 15)
    19.00 - творог с яблоком
    21.00 - грейпфрут

    ну вот так. сегодня взвесилась - минус 600 гр!
    Не думала, что стручковая фасоль такая вкусная! Раньше проходя мимо таких замороженных продуктов как фасоль, брокколи я думала - неужели кто-то берет эту гадость? Very Happy насчет брокколи мое мнение пока не изменилось. возможно я неправильно приготовила (просто отварила 5 минут)
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    Ирина г. Сибай Empty Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Вт Мар 05, 2013 6:17 am

    Про молоко: я тоже 1,5% пила (меньше наверное есть, но далеко ехать, тядом с домом самое обезжиренное). Я его в чай наливала, считай разбавила Smile
    Батончик, наверное лучше горьким шоколадам заменить.
    А фарш, если и можно, то только дома накрученый, что наверняка без добавок.
    Опять же, старожилы вы меня поправте, пожалуйста, если чаво. А то я и сама то тока на трертьем уровне еще.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    Ирина г. Сибай Empty Re: Ирина г. Сибай

    Сообщение  elena-pugacheva Вт Мар 05, 2013 7:27 am

    ИринаМама пишет:
    Айгуль пишет:Добро пожаловать дорогая в наши ряди худышек и стройняшек!!! sunny sunny sunny
    Привет, Айгуль!
    Вчера был второй день. питалась по системе. напишу свое меню дневное, девочки если что-то сделала не то, скажите пожалуйста.
    9.00 - овсянка + чай с молоком (жирность 1,5. меньше у нас просто не продается)
    11.00 - запеченная грудка с приправой для курицы + брокколи, полила все соевым соусом
    13.00 - яблоко
    15.00 - гречка + брокколи
    15.30 - сникерс 45 гр pale
    17.00 - говяжий фарш со стручковой фасолью (обжарила на оливк. масле лук, фарш и добавила сваренную фасоль, все потушила минут 15)
    19.00 - творог с яблоком
    21.00 - грейпфрут

    ну вот так. сегодня взвесилась - минус 600 гр!
    Не думала, что стручковая фасоль такая вкусная! Раньше проходя мимо таких замороженных продуктов как фасоль, брокколи я думала - неужели кто-то берет эту гадость? Very Happy насчет брокколи мое мнение пока не изменилось. возможно я неправильно приготовила (просто отварила 5 минут)

    Приправу нужно состав читать, чтоб без соли была, а то для безсолевого дня не подойдет и чтоб без добавок типа глутамат натрия.
    Брокколи скорее всего переварила. По минутам не скажу сколько готовить, так как размер разный, но нужно доставать как только жесткость уйдет. С оливковым маслом и специями очень вкусно.
    ИринаМама
    ИринаМама


    Сообщения : 28
    Очки : 32
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Откуда : Сибай

    Ирина г. Сибай Empty Re: Ирина г. Сибай

    Сообщение  ИринаМама Вт Мар 05, 2013 7:34 am

    СН, ТатьянаТР пишет:Про молоко: я тоже 1,5% пила (меньше наверное есть, но далеко ехать, тядом с домом самое обезжиренное). Я его в чай наливала, считай разбавила Smile
    Батончик, наверное лучше горьким шоколадам заменить.
    А фарш, если и можно, то только дома накрученый, что наверняка без добавок.
    Опять же, старожилы вы меня поправте, пожалуйста, если чаво. А то я и сама то тока на трертьем уровне еще.
    Привет, Татьяна! фарш делаю сама. мясо как и положено охлажденное, с нашего рынка.
    молоко я только в чай, так не пью.
    сникерс.... я его обожаю!!! понимаю что надо отвыкать, но все постепенно, сразу не смогу. жду 8 марта. съем целый bounce

    ИринаМама
    ИринаМама


    Сообщения : 28
    Очки : 32
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Откуда : Сибай

    Ирина г. Сибай Empty Re: Ирина г. Сибай

    Сообщение  ИринаМама Вт Мар 05, 2013 7:37 am

    elena-pugacheva пишет:
    Приправу нужно состав читать, чтоб без соли была, а то для безсолевого дня не подойдет и чтоб без добавок типа глутамат натрия.
    Брокколи скорее всего переварила. По минутам не скажу сколько готовить, так как размер разный, но нужно доставать как только жесткость уйдет. С оливковым маслом и специями очень вкусно.
    спасибо, Лена! я даже и не подумала прочесть состов. когда безсолевой день? на 1 уровне он есть?
    насчет брокколи попробую меньше варить и потом потушить на масле + соевый соус. думаю должно быть вполне съедобно.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    Ирина г. Сибай Empty Re: Ирина г. Сибай

    Сообщение  elena-pugacheva Вт Мар 05, 2013 7:50 am

    ИринаМама пишет:
    elena-pugacheva пишет:
    Приправу нужно состав читать, чтоб без соли была, а то для безсолевого дня не подойдет и чтоб без добавок типа глутамат натрия.
    Брокколи скорее всего переварила. По минутам не скажу сколько готовить, так как размер разный, но нужно доставать как только жесткость уйдет. С оливковым маслом и специями очень вкусно.
    спасибо, Лена! я даже и не подумала прочесть состов. когда безсолевой день? на 1 уровне он есть?
    насчет брокколи попробую меньше варить и потом потушить на масле + соевый соус. думаю должно быть вполне съедобно.

    Дни без соли будут, когда не знаю, у нас программы отличаются.
    Брокколи зачем еще и тушить? Опять получится, что переварила.
    ИринаМама
    ИринаМама


    Сообщения : 28
    Очки : 32
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Откуда : Сибай

    Ирина г. Сибай Empty Re: Ирина г. Сибай

    Сообщение  ИринаМама Вт Мар 05, 2013 8:33 am

    elena-pugacheva пишет:

    Дни без соли будут, когда не знаю, у нас программы отличаются.
    Брокколи зачем еще и тушить? Опять получится, что переварила.
    можно недоварить. я так с фасолью делала.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    Ирина г. Сибай Empty Re: Ирина г. Сибай

    Сообщение  Елена М. Вт Мар 05, 2013 8:35 am

    ИринаМама пишет:
    elena-pugacheva пишет:

    Дни без соли будут, когда не знаю, у нас программы отличаются.
    Брокколи зачем еще и тушить? Опять получится, что переварила.
    можно недоварить. я так с фасолью делала.


    А фасоль разве можно? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
    ИринаМама
    ИринаМама


    Сообщения : 28
    Очки : 32
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Откуда : Сибай

    Ирина г. Сибай Empty Re: Ирина г. Сибай

    Сообщение  ИринаМама Вт Мар 05, 2013 9:00 am

    Елена М. пишет:
    ИринаМама пишет:
    elena-pugacheva пишет:

    Дни без соли будут, когда не знаю, у нас программы отличаются.
    Брокколи зачем еще и тушить? Опять получится, что переварила.
    можно недоварить. я так с фасолью делала.


    А фасоль разве можно? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
    стручковая фасоль.
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    Ирина г. Сибай Empty Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Пт Мар 08, 2013 6:15 am

    flower flower flower flower flower flower flower flower
    Ириша! С праздником!!!
    flower flower flower flower flower flower flower flower
    ИринаМама
    ИринаМама


    Сообщения : 28
    Очки : 32
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Откуда : Сибай

    Ирина г. Сибай Empty Re: Ирина г. Сибай

    Сообщение  ИринаМама Сб Мар 09, 2013 1:51 pm

    СН, ТатьянаТР пишет:flower flower flower flower flower flower flower flower
    Ириша! С праздником!!!
    flower flower flower flower flower flower flower flower
    Спасибо! Всех девочек тоже с праздником! Желаю всем постройнеть!!!!

    Вчера в день греха наелась на славу - слопала целый торт affraid , потом побаловалась пиццей, чипсами, сникерсом. flower
    переодически меня тошнило, но я снова и снова ела и ела этот торт с вареной сгущенкой и грецкими орехами. вечером мучилась угрызениями совести. утром вес 73,2. приехали, навзывается Crying or Very sad
    сегодня держусь. но грудок не было в магазине и без них. хочу тунца и креветок. завтра заменю мясо и курицу ими.
    еще сегодня вернулась к занятиям бодифлекс. после первых родов он быстро помог избавиться от висящего живота.
    все мои желания ходить в бассейн и тренажерку пока кажутся несбыточными. пока дочка маленькая это нереально, как бы мне не хотелось.


    я заболела и вообще сорвалась. дети тоже болеют и после 8 марта все дни как один. устала и заедаю свои переживания сникерсами да блинами. трудно, очень трудно соблюдать режим питания, постоянно пропускаю и ем что попало pale Sad Crying or Very sad

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 4:47 pm