///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!

VI-й: №09 Танюша, Москва, 30лет, u462

Поделиться
    Танюша

Очки : 49
    Дата регистрации : 2013-02-12

Re: VI-й: №09 Танюша, Москва, 30лет, u462

Сообщение  Танюша в Сб Мар 16, 2013 5:16 am

Вот и пришла к тому, с чего начинала, но не расстраиваюсь, думаю все из-за женских делишек, жду на днях, вот и раздулась как шарик, и еще руки-ноги отекли... Радует только минус еще 2 см в бедрах... И ОГ... почему сразу ОГ уменьшается))))
    Светлана К.
    Активист
    Активист

Очки : 111

Сообщение  Светлана К. в Сб Мар 16, 2013 7:55 am

Танюша пишет:Коллеги по потоку, поделитесь как вы считаете необходимое количество пищи? сколько чего приблизительно едите?
    1) Я утром съедаю -2 ст ложки овсянки,150 гр кофе с зам. сахара и в спорт зал.( После спортзала всегда опаздываю поесть вовремя) 2) Потом 150-200 гр телапии или хека и 100-150 гр брокколи(.Это в сыром виде) 3) 150-200 курицы с салатом из капусты и огурцов(половинка огурца и чуть-чуть капусты) 4) Творог Кубанская бурёнка0.2 % в круглой баночке 170 гр(половину баночки) разбавленный кефиром с зам сахара.и яблоко.Если хочется есть,то 2) или 3) вариант. 5) Вторую половину творога и грейпфрут. Шестой раз есть как-то не получается. Творога раньше съедала гораздо больше. Да и вообще всего.Гречку ела раз 5. Ем меньше и то потому что надо. Съела дольку шоколада 75% Какая гадость! Чем такой-лучше никакого! Но при всём при этом Спасибо Денису я НАЧИНАЮ себе нравиться! Голода не испытываю,по продуктовым магазинам хожу спокойно.Сегодня день греха,а я не придумаю чего-бы мне хотелось. может " СОЛОВЬИНЫХ ЯЗЫЧКОВ"? (это юмор такой) Very Happy И соли я не ем ,только соевый соус 1 ч.ложку на порцию.
    Светлана К.
    Активист
    Активист

Очки : 111

Сообщение  Светлана К. в Сб Мар 16, 2013 8:06 am

Танюша пишет:Вот и пришла к тому, с чего начинала, но не расстраиваюсь, думаю все из-за женских делишек, жду на днях, вот и раздулась как шарик, и еще руки-ноги отекли... Радует только минус еще 2 см в бедрах... И ОГ... почему сразу ОГ уменьшается))))
    Танюша! Привет! Думаю потому что лишнее у нас не в груди ,а ещё и на спине(это я тебе как портной-закройщик могу точно сказать) Поэтому за грудь не волнуйся,но занимайся как показано на видео в группе.Спина и жир под грудью уходит.а грудь ещё больше кажется,хоть пара сантиметров и ушла.К тому-же вижу у тебя малыш.Грудь после беременности и кормления возвращается в своё прежнее состояние и ей надо чуть- чуть помочь. Я родила 4.Всё давно проверено.
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей

Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21

Сообщение  Денис Маркелов в Сб Мар 16, 2013 8:22 am

Женские дни сильно портят картину. Ну да что порделать - физиология Wink
    Танюша

Сообщение  Танюша в Сб Мар 16, 2013 8:34 am

Светлана К. пишет:
    Танюша пишет:Вот и пришла к тому, с чего начинала, но не расстраиваюсь, думаю все из-за женских делишек, жду на днях, вот и раздулась как шарик, и еще руки-ноги отекли... Радует только минус еще 2 см в бедрах... И ОГ... почему сразу ОГ уменьшается))))
    Танюша! Привет! Думаю потому что лишнее у нас не в груди ,а ещё и на спине(это я тебе как портной-закройщик могу точно сказать) Поэтому за грудь не волнуйся,но занимайся как показано на видео в группе.Спина и жир под грудью уходит.а грудь ещё больше кажется,хоть пара сантиметров и ушла.К тому-же вижу у тебя малыш.Грудь после беременности и кормления возвращается в своё прежнее состояние и ей надо чуть- чуть помочь. Я родила 4.Всё давно проверено.
    спасибо за добрые советы и за меню, очень информативно)))) А ты умничка - четверо - это подвиг в наше время!!!!
    Katerina №17

Очки : 45
    Дата регистрации : 2013-02-04

Сообщение  Katerina №17 в Вс Мар 24, 2013 11:11 am

Хороший "якорь" получился) 1,5 кг!!!
    Молодец!!!
    Танюша

Сообщение  Танюша в Вс Мар 24, 2013 12:21 pm

Katerina №17 пишет:Хороший "якорь" получился) 1,5 кг!!!
    Молодец!!!

спасибо, но хотелось бы больше!!!! но мне есть на кого ровняться))))
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей

Сообщение  Денис Маркелов в Ср Мар 27, 2013 7:44 am

-1.5 круто! молодец! cheers
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей

Сообщение  Денис Маркелов в Вс Мар 31, 2013 2:36 pm

Хороший результат! Молодец! cheers
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей

Сообщение  Денис Маркелов в Вс Апр 07, 2013 2:23 pm

С отвесом! cheers
    Танюша

Сообщение  Танюша в Вс Апр 07, 2013 6:47 pm

Денис Маркелов пишет:С отвесом! cheers

Спасибо)))
    autobot
    Ведущий
    Ведущий

Очки : 1108
    Дата регистрации : 2013-01-28

Сообщение  autobot в Чт Апр 18, 2013 10:55 am

Поздравляем! Вы сбросили 3 кг. А вот и ваша награда!
    autobot
    Ведущий
    Ведущий

Сообщение  autobot в Пт Апр 26, 2013 4:58 am

Поздравляем! Вы сбросили 3 кг. А вот и ваша награда!
    autobot
    Ведущий
    Ведущий

Сообщение  autobot в Вт Апр 30, 2013 3:56 am

Поздравляем! Вы сбросили 4 кг. А вот и ваша награда!
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей

Сообщение  Денис Маркелов в Вт Апр 30, 2013 4:49 am

Ура! cheers cheers cheers
    Танюша

Сообщение  Танюша в Вс Май 05, 2013 5:34 pm

Вот я только добралась к компу... жесть, с пятницы... Приехали родственники - и понеслась, ела все, и пила, правда только вино , но - и вот он результат - сегодня на весах (даже не вчера, вчера я забыла про все отчеты) 92, обидно, мне же уже тридцать, а я не могу настоять на своем и держать рот на замке. А мне через две недели ехать с ребенком к морю, а я все не помещаюсь в купальник((((((
    Танюша

Сообщение  Танюша в Вс Май 05, 2013 5:37 pm

Денис, что мне делать? Что почитать? как себя настроить? и спорта совсем нет, ведь я в начале честно занималась дома (на абонемент денег нет), каждый день по полчаса упражнений на пресс и потом просто аэробика, а потом как то все забросила, как себя заставить?
    Наталия

Очки : 65
    Дата регистрации : 2013-02-04

Сообщение  Наталия в Вс Май 05, 2013 8:30 pm

Танюша пишет:я не могу настоять на своем и держать рот на замке
    Привет, Танюш! Панацеи от зажора, наверное, вообще нет, всякие примочки для этого у каждого свои, одной поделюсь с удовольствием: я стараюсь покупать и готовить ровно столько продуктов, сколько нужно, без каких-то запасов. Нас в семье трое, я покупаю, к примеру, не килограмм огурцов, а три или шесть штук, а дома - делю на троих. Получается, что и у мужиков не могу взять просто потому, что им будет мало, и себе добавить не могу, потому что просто больше нет. И так - по-возможности со всеми продуктами. Конечно, тут же добавится количество необходимых походов в магазины, что станет дополнительными физ. упражнениями.
    Танюша

Сообщение  Танюша в Пн Май 06, 2013 4:35 am

Наталия пишет:
    Привет, Танюш! Панацеи от зажора, наверное, вообще нет, всякие примочки для этого у каждого свои, одной поделюсь с удовольствием: я стараюсь покупать и готовить ровно столько продуктов, сколько нужно, без каких-то запасов. Нас в семье трое, я покупаю, к примеру, не килограмм огурцов, а три или шесть штук, а дома - делю на троих. Получается, что и у мужиков не могу взять просто потому, что им будет мало, и себе добавить не могу, потому что просто больше нет. И так - по-возможности со всеми продуктами. Конечно, тут же добавится количество необходимых походов в магазины, что станет дополнительными физ. упражнениями.
    Да, это и вправду помогает. Но семейный съезд с забитым холодильником - тяжелое испытание, еще плюс каждый говорит типа - ну чуток можно, ты и так красивая - тяжело
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей

Сообщение  Денис Маркелов в Пн Май 06, 2013 4:58 am

Цитата из ненаписанной книги. Может поможет...

---
    Даже у самых стойких из нас бывают срывы. И, как бы вы себя морально не готовили, он может произойти в любой момент. Чаще всего люди как раз не собираются срываться. У них нет долгих мучительных страданий, что бы такое съесть. Они не задумываются о тяжести бытия и своего существования в системе. Обычно все под контролем. Зверь в клетке, участник на чеку. И вдруг… Пошла куда-то в гости а там… Очнулась запивая торт борщем. В чем же дело?

Как я неоднократно повторяю, мы на войне! И война у нас с опаснейшим врагом! В течении долгого времени ваше тело было под оккупацией. И сейчас вы в открытом столкновении с агрессором! Но ваш противник хоть и слаб, но очень хитер! Он временно отступает, оставляя позиции. Но имеет четкое намерение вернуть и покарать вас за такую дерзость! За то, что вы посмели согнать его с насиженного места! И поэтому нужно быть всегда начеку и быть готовым к вражеским вылазкам. К тому, что недобитые бандформирования то здесь, то там, будут наносить точечные удары! И только от вашей реакции зависит, превратятся они в полномасштабное вторжение в ваше тело или же так и останутся единичными случаями.

Срываются все. Исключений нет. Можно сорваться случайно. Можно так и не закончить День Греха, затянув его на недели. Но нужно помнить одно золотое правило: 1 день это срыв. 2 дня – зажор. 3 дня и более это катастрофа!
    Несколько советов, как остановить срыв или зажор.

Если у вас постоянно возникает желание нахомячиться запретных продуктов, то стоит задуматься:

• Разнообразна ли пища, которую вы потребляете?
    • Не урезали ли вы самовольно количество потребляемой базы, указанной в описании уровня?
    • Используете ли вы приправы? Кетчуп, соевый соус, перец и прочее? (все, кроме майонеза и готовых приправ, с глюконатами)
    • Есть ли в вашем рационе фрукты? Яблоки и Грейпфруты?
    • Достаточно ли в вашем рационе овощей?

Т.е. как видите, основные вопросы о срыве сводятся все равно к пище. Пища является основой основ. Ее недостаток или переизбыток, в конечном счете, и приводит к срыву!

Вам кажется, вы что-то недоедаете? Значит недостаточно богатый рацион. Наметьте на День Греха себе то, чего вам хочется больше всего.
    Слишком много еды? Никто не заставляет есть всю норму! У нас же не спец учреждение!
    Конечно, предупредить срыв гораздо проще, чем бороться с его последствиями. Поэтому всегда контролируйте себя, даже во время срыва! Комментируйте все свои действия. Объясняйте себе, почему вы хотите съесть это именно сейчас, и почему это не может подождать до субботы. Дайте себе 10 минут, чтобы пожить с мыслью о еде. В половине случаев этого будет достаточно, чтобы пропустить порыв что-то сожрать, и срыва просто не будет.

Несколько золотых правил, касательно срывов:

• Относитесь к срыву, как к внеплановому выходному дню на работе. Когда начальник заболел и вы свинтили пораньше. Да, это было незапланированно, но начальник болеет очень редко! И радость была на день.
    • Никогда не терзайтесь сомнениями и угрызениями совести после того, как сорвались. Это ни к чему хорошему не приведет. Ругайте себя ДО того, как что-то схомячили. После смысла уже нет. Значит на тот момент вы себе доказали, что эта еда важнее всего, к чему вы так долго шли.
    • Никогда, слышите?! Никогда не компенсируйте зажорный день днем голода, спорта, или как-то еще! Это только приведет к созданию у вас кредитной системы, в которой количество кредитов обязательно будет все больше! А количество возвратов все меньше! И в конечном итоге кредитов будет настолько много, что вы поймете, что вы – банкрот!
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы

Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01

Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев в Пн Май 06, 2013 7:50 am

Денис Маркелов пишет:..Дайте себе 10 минут, чтобы пожить с мыслью о еде. В половине случаев этого будет достаточно, чтобы пропустить порыв что-то сожрать, и срыва просто не будет..
    Абсолютно реальный совет, который мне помогает отлично! Или - так: добрался до куска, уже насадил его на вилку или даже взял пальцами, - положи его назад, закрой кастрюльку/холодильник/полку/духовку/печку, где он лежит, помой вилку с пальцами, и.. можешь теперь есть! Скорее всего - уже не станешь. Very Happy
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы

Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01

Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев в Пн Май 06, 2013 7:56 am

Денис Маркелов пишет:• Никогда, слышите?! Никогда не компенсируйте зажорный день днем голода, спорта, или как-то еще! Это только приведет к созданию у вас кредитной системы, в которой количество кредитов обязательно будет все больше! А количество возвратов все меньше! И в конечном итоге кредитов будет настолько много, что вы поймете, что вы – банкрот!
    Exclamation Exclamation Exclamation
    Ольга Агеева

Очки : 94
    Дата регистрации : 2013-02-01

Сообщение  Ольга Агеева в Пн Май 06, 2013 9:12 am

Танюша пишет:
    Наталия пишет:
    Да, это и вправду помогает. Но семейный съезд с забитым холодильником - тяжелое испытание, еще плюс каждый говорит типа - ну чуток можно, ты и так красивая - тяжело
    вот когда посторонние люди, в идеале мужчины, просто так на улице,станут говорить тебе что ты красивая...это будет правда...а родственники не считаются...когда люди, которые давно тебя знают вдруг не узнают тебя, и с ООООчень круглыми глазами и восхищенно скажут:- Ну ты даёшь...!!!когда та начнешь сама себе нравится в зеркале-ты начнешь себя уважать...а если ты станешь себя ценить, то уже не позволишь другим относится к себе пренебрежительно...типа и так сойдет.Мне помогает, не жрать лишнего, мысль о том что я одену...красивое платье и шпильки...
    такое, что бы мой мужчина,был горд идти рядом со мной,а остальные падали и сами собой в штабеля складывались... ребенок это важно, страшно и ответственно...но он вырастет, а чем ты становишься старше, тем сложнее будет вернуть фигуру и здоровье...думая о других - никогда не забывай о себе..поверь моему опыту, жертвы может и оценят но забудут...а твоя жизь-штука длинная, и ты сама-и твое тело-по сути единствеенное что у тебя есть...не подводи саму себя...
    Танюша

Сообщение  Танюша в Вт Май 07, 2013 7:04 am

Сергей raaddist Кудрявцев пишет:
    Денис Маркелов пишет:..Дайте себе 10 минут, чтобы пожить с мыслью о еде. В половине случаев этого будет достаточно, чтобы пропустить порыв что-то сожрать, и срыва просто не будет..
    Абсолютно реальный совет, который мне помогает отлично! Или - так: добрался до куска, уже насадил его на вилку или даже взял пальцами, - положи его назад, закрой кастрюльку/холодильник/полку/духовку/печку, где он лежит, помой вилку с пальцами, и.. можешь теперь есть! Скорее всего - уже не станешь. Very Happy

спасибо за мудрый совет!!!
    Танюша

Сообщение  Танюша в Вт Май 07, 2013 7:06 am

Ольга Агеева пишет:
    Танюша пишет:
    Наталия пишет:
    вот когда посторонние люди, в идеале мужчины, просто так на улице,станут говорить тебе что ты красивая...это будет правда...а родственники не считаются...когда люди, которые давно тебя знают вдруг не узнают тебя, и с ООООчень круглыми глазами и восхищенно скажут:- Ну ты даёшь...!!!когда та начнешь сама себе нравится в зеркале-ты начнешь себя уважать...а если ты станешь себя ценить, то уже не позволишь другим относится к себе пренебрежительно...типа и так сойдет.Мне помогает, не жрать лишнего, мысль о том что я одену...красивое платье и шпильки...
    такое, что бы мой мужчина,был горд идти рядом со мной,а остальные падали и сами собой в штабеля складывались... ребенок это важно, страшно и ответственно...но он вырастет, а чем ты становишься старше, тем сложнее будет вернуть фигуру и здоровье...думая о других - никогда не забывай о себе..поверь моему опыту, жертвы может и оценят но забудут...а твоя жизь-штука длинная, и ты сама-и твое тело-по сути единствеенное что у тебя есть...не подводи саму себя...

Ольга, спасибо большое за поддержку!!!

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Пт Сен 21, 2018 5:44 pm