///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


Участников: 2

    #008 Онфит. И мысли о вечном...

    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    #008 Онфит. И мысли о вечном...  Empty #008 Онфит. И мысли о вечном...

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Фев 14, 2013 10:28 am

    Вот и отгремел конкурс. По моему все верили в мою победу, кроме меня самого. Как-то привык, что гордится особенно нечем. Просто делаю некоторые вещи вопреки обстоятельствам... Статуэтка заняла свое почетное место в шкафу. А рордственники требуют потратить выигрышный полтинник на пьянку Smile Кстати, 50.000 больше всего придает вес для окружающих. Хотя для меня это вообще последнее, что меня интересовало в этом мероприятии.
    Главное - что получил какое-то признание от людей как-то связанных со спортом. До этого момента все было как-то по домашнему, местечково... Да и надеюсь попиарю систему Smile Что тоже немаловажно!

    Некоторое время назад договорились с Леной (Gil__za), что она будет использовать систему для реабилитации больных. Соответственно система прошла строгий отбор среди профессиональных врачей, и не просто безопасна но и может использоваться в терапевтических целях! Это конечно очень радует, т.к. изначально принцип был не навреди... Помножить на то, что еще она и рабочая - так вообще лепота...

    Продолжаются работы над ботом. Уже формируются дневники - все просто до безобразия. Первыми испытуемыми будет 6-й поток. Именно с них хочу начать. Дневник будет создаваться на отдельной страничке, в удобном интерфейсе. И в самом форуме редактировать его будет нельзя. Но зато он будет потом доступен на всех платформах. И в перспективе, в форуме вообще отпадет надобность. Но до этого пока далеко. Следующий этап - это перенос старых дневников в новый формат. Вот там то вообще... Жесть предстоит, т.к. автоматизировать этот процесс не получится.

    В общем и целом я зарядился на год вперед! Конечно, основное это поддержка нашего дружного сообщества! Я много раз бывал на других форумах. Но честно - наш формат общения мне кажется самым... Теплым что ли! Нигде так люди не вливались в работу над собой, и не поддерживали друг друга! Все время были какие то но... Надеюсь так оно останется и дальше!
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    #008 Онфит. И мысли о вечном...  Empty Re: #008 Онфит. И мысли о вечном...

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вс Фев 17, 2013 4:14 pm

    Денис Маркелов пишет:Вот и отгремел конкурс. По моему все верили в мою победу, кроме меня самого. Как-то привык, что гордится особенно нечем. Просто делаю некоторые вещи вопреки обстоятельствам... Статуэтка заняла свое почетное место в шкафу. А рордственники требуют потратить выигрышный полтинник на пьянку Smile Кстати, 50.000 больше всего придает вес для окружающих. Хотя для меня это вообще последнее, что меня интересовало в этом мероприятии.
    Главное - что получил какое-то признание от людей как-то связанных со спортом. До этого момента все было как-то по домашнему, местечково... Да и надеюсь попиарю систему Smile Что тоже немаловажно!

    Некоторое время назад договорились с Леной (Gil__za), что она будет использовать систему для реабилитации больных. Соответственно система прошла строгий отбор среди профессиональных врачей, и не просто безопасна но и может использоваться в терапевтических целях! Это конечно очень радует, т.к. изначально принцип был не навреди... Помножить на то, что еще она и рабочая - так вообще лепота...

    Продолжаются работы над ботом. Уже формируются дневники - все просто до безобразия. Первыми испытуемыми будет 6-й поток. Именно с них хочу начать. Дневник будет создаваться на отдельной страничке, в удобном интерфейсе. И в самом форуме редактировать его будет нельзя. Но зато он будет потом доступен на всех платформах. И в перспективе, в форуме вообще отпадет надобность. Но до этого пока далеко. Следующий этап - это перенос старых дневников в новый формат. Вот там то вообще... Жесть предстоит, т.к. автоматизировать этот процесс не получится.

    В общем и целом я зарядился на год вперед! Конечно, основное это поддержка нашего дружного сообщества! Я много раз бывал на других форумах. Но честно - наш формат общения мне кажется самым... Теплым что ли! Нигде так люди не вливались в работу над собой, и не поддерживали друг друга! Все время были какие то но... Надеюсь так оно останется и дальше!


    Еще раз с победой тебя!) так вот странно бывает иногда, что люди могут мотивировать и заставлять верить в себя других, а сами почему то ТАК в себя не верят) мне тоже знакомо это Rolling Eyes да, признание, это здорово конечно, приятно и открывает новые возможности в перспективе, хочется только чтоб сам верил в себя так же безоговорочно, как мы в тебя)
    И правда-у нас здесь действительно тепло)формат что надо Laughing

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:25 pm