///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+7
Pticyn
Радуга
Василиса
Елена М.
худышка
СН, ТатьянаТР
Денис Маркелов
Участников: 11

    Откуда вы к нам пришли ?

    Опрос

    Как вы о нас узнали?

    [ 15 ]
    Откуда вы к нам пришли ?  I_vote_lcap45%Откуда вы к нам пришли ?  I_vote_rcap [45%] 
    [ 2 ]
    Откуда вы к нам пришли ?  I_vote_lcap6%Откуда вы к нам пришли ?  I_vote_rcap [6%] 
    [ 0 ]
    Откуда вы к нам пришли ?  I_vote_lcap0%Откуда вы к нам пришли ?  I_vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Откуда вы к нам пришли ?  I_vote_lcap0%Откуда вы к нам пришли ?  I_vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Откуда вы к нам пришли ?  I_vote_lcap0%Откуда вы к нам пришли ?  I_vote_rcap [0%] 
    [ 3 ]
    Откуда вы к нам пришли ?  I_vote_lcap9%Откуда вы к нам пришли ?  I_vote_rcap [9%] 
    [ 9 ]
    Откуда вы к нам пришли ?  I_vote_lcap27%Откуда вы к нам пришли ?  I_vote_rcap [27%] 
    [ 4 ]
    Откуда вы к нам пришли ?  I_vote_lcap12%Откуда вы к нам пришли ?  I_vote_rcap [12%] 

    Всего проголосовало: 33
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Откуда вы к нам пришли ?  Empty Откуда вы к нам пришли ?

    Сообщение  Денис Маркелов Ср Фев 06, 2013 5:29 am

    Если не сложно ответьте пожалуйста! Вам не сложно - мне полезно Smile В комментариях можно прокомментировать свой выбор.
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    Откуда вы к нам пришли ?  Empty Re: Откуда вы к нам пришли ?

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Ср Фев 06, 2013 10:22 am

    Денис Маркелов пишет:Если не сложно ответьте пожалуйста! Вам не сложно - мне полезно Smile В комментариях можно прокомментировать свой выбор.
    Про систему узнала через "вконтакте". Посмотрела инфу в группе, на сайте - все честно и доступно. Хочешь сам за себя берись, хочешь в потоке работай. А главное за все отчитываться надо (меня это очень дисциплинирует).
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    Откуда вы к нам пришли ?  Empty Re: Откуда вы к нам пришли ?

    Сообщение  худышка Ср Фев 06, 2013 10:56 am

    Случайно наткнулась у кого-то на странице в контакте на группу.И тут понеслось...в этот же день зарегистрировалась...раза с четвертого получилось,и то под глупым логином Худышка Embarassed ( ну,не Толстушка же Wink ),потому что с настоящей фамилией регистрация не проходила.Хотела бросить эту затею,но все-таки настойчивость взяла свое) И я счастлива!!! cheers

    Через какое-то время до меня дошло Twisted Evil ,где я видела Дениса Smile (У А.Малахова)
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    Откуда вы к нам пришли ?  Empty Re: Откуда вы к нам пришли ?

    Сообщение  Елена М. Ср Фев 06, 2013 11:36 am

    После передачи"Пусть говорят"по поисковику нашла Дениса и его группу.Зарегистрировалась на сайте.А что запись "В контакте"даже не знала.
    Василиса
    Василиса
    Активист
    Активист


    Сообщения : 123
    Очки : 129
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 53
    Откуда : Санкт-Петербург

    Откуда вы к нам пришли ?  Empty Re: Откуда вы к нам пришли ?

    Сообщение  Василиса Вс Мар 10, 2013 7:44 am

    Через инет, но как точно уже не помню- то ли картинка мелькнула у друзей, то ли новости листала. Только сначала вышла на основной сайт, а потом уже вконтакте нашла, хотя как раз вконтакте в основном и сижу, вот странность!
    Радуга
    Радуга


    Сообщения : 36
    Очки : 40
    Дата регистрации : 2013-03-20
    Возраст : 51
    Откуда : Симферополь

    Откуда вы к нам пришли ?  Empty Re: Откуда вы к нам пришли ?

    Сообщение  Радуга Вс Мар 24, 2013 4:54 pm

    просматривала старые программы "Пусть говорят", увидела там Дениса, нашла его через поисковик Idea в Контакте.
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    Откуда вы к нам пришли ?  Empty Re: Откуда вы к нам пришли ?

    Сообщение  Pticyn Пн Июл 29, 2013 4:34 pm

    Увидел Дениса в "Пусть Говорят" и он меня вдохновил!
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    Откуда вы к нам пришли ?  Empty Re: Откуда вы к нам пришли ?

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Пн Июл 29, 2013 7:19 pm

    Денис Маркелов пишет:Если не сложно ответьте пожалуйста! Вам не сложно - мне полезно SmileВ комментариях можно прокомментировать свой выбор.
    Вообще я первоначально искал варианты послеоперационного питания для мамы (у нее проблемы в области почек плюс шейный остеохондроз). И параллельно мне самому в МОНИКИ предписали срочно снижать массу тела для того, чтобы нормально встать на ноги и законно получить свою 3-ю группу инвалидности. МОНИКИ как появился при Екатерине II в виде "противочумного карантина", а, на самом деле, - места для практических занятий студентов Медицинского факуль­тета Московского университета, так таким и остался, и именно там мне вполне серьезно и официально-письменно предложили обратиться в центр доктора Борменталя по м/ж. Оплату курса, правда, не предложили. Когда я узнал условия и цены, у меня все волосы из ноздрей выпали.. Ну я и полез в интернет. И нашел тебя, Денис! Ну и зацепился.. А тут, как раз, та самая программа "Пусть говорят" вышла и подтвердила назревавшее решение - вступать в программу "10 уровней". Ты там был какой-то совсем не медийный, и именно это подкупило. И я считаю, что это - правильный выбор!cheers cheers cheers 
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    Откуда вы к нам пришли ?  Empty Re: Откуда вы к нам пришли ?

    Сообщение  katty_ytak Вс Дек 01, 2013 12:18 pm

    А я увидела Дениса в инстаграмме, изначально.. Была фотография с плитками шоколада - я подумала - "Хм, неплохая диета, мне подходит" Smile))) нашла в контакте, зарегистрировалась тут... Честно говоря, даже не думала, что тут буду долго сидеть... А уже три месяца прошло, результат на лицо и на тело, мне все нравится! Денис крутой Cool 
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    Откуда вы к нам пришли ?  Empty Re: Откуда вы к нам пришли ?

    Сообщение  ВераА Вс Дек 01, 2013 1:22 pm

    Я обратилась в первую неврология с болями в позвоночнике в своем городе, и врач мне сказала, что хорошо бы снизить вес и добавила, что её пациентка похудела на 50 кг на сайте Дениса Маркелова. Я записала и вот я здесь, и здесь же познакомилась с её пациенткой. Мир тесен. И теперь мы друзья.
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    Откуда вы к нам пришли ?  Empty Re: Откуда вы к нам пришли ?

    Сообщение  katty_ytak Вс Дек 01, 2013 1:40 pm

    ВераА пишет:Я обратилась в первую неврология с болями в позвоночнике в своем городе, и врач мне сказала, что хорошо бы снизить вес и добавила, что её пациентка похудела на 50 кг на сайте Дениса Маркелова. Я записала и вот я здесь, и здесь же познакомилась с её пациенткой. Мир тесен. И теперь мы друзья.
    на 50 кг???? офигеть!!! это оч круто!!! ))
    avatar
    Лина Воронцова


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Дата регистрации : 2014-11-10
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Откуда вы к нам пришли ?  Empty Искала метод подсчёта потребляемых ккал

    Сообщение  Лина Воронцова Ср Дек 10, 2014 10:21 pm

    Собираясь похудеть с 62 до 59 ( а в мечтах до 57 ), после прочтения фалианта по похудению обратилась к самому частому методу сброса веса: к самоконтолю (контроль поступающих ккал). Будучи дотошным человеком, я не могла понять как люди (разные диетологи) могут одному и тому же человеку насчитать основноно обмена то на 1'500, то на 2'000, а то и на все 2'500 ккал. Стала искать в ютьюбе ролики наткнулась на ролик Дениса Маркелова.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 6:38 pm