///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+4
худышка
elena-pugacheva
алексей1976
СН, ТатьянаТР
Участников: 8

    Татьяна, РФ, г.Череповец

    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Пт Апр 19, 2013 5:07 pm

    худышка пишет:

    )) Laughing Это не страшно!)) Я раньше грызла сухарики Embarassed и...выплевывала((( Wink

    Хи-хи-хи. Я тоже так делаю Laughing Чего нибудь домашним вкусненького сделаю, попробовать хочется, а не суббота! Вот пожую и выплюну - нельзяяяя.. Думала, делает ли еще кто то так. Оказалось я не одна такая Very Happy

    Про сегодня: все ок, осталось кислятиной на ночь закинуться.
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Вс Апр 21, 2013 4:57 pm

    Эээх, покосячила сегодня. Все начиналось хорошо, но к двум часам поехали с доченькой на музыкальное представление, ну и белки вареные свои я забыла. Ведь так просто - взяла пакетик и заточила когда надо. Но память меня подвела: -(
    Пришлось заехать в магазин и купить яблок и воду их помыть. Решила лучше так, чем вообще еду пропускать. Домой вернулись часа через четыре, кароч две еды были яблочными.... дома ще закинулась горьким шоколадом.
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Ср Апр 24, 2013 3:54 am

    До вчера все было нормуль. Вчера напала на горький шоколад, наверно пол плитки схомячила за вечер. К ночи тААААк голова разболелась, думаю от него, от шоколада!!! Больше не хочу.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  Денис Маркелов Ср Апр 24, 2013 5:17 am

    СН, ТатьянаТР пишет:До вчера все было нормуль. Вчера напала на горький шоколад, наверно пол плитки схомячила за вечер. К ночи тААААк голова разболелась, думаю от него, от шоколада!!! Больше не хочу.

    От него самого Sad
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Ср Апр 24, 2013 5:49 pm

    Денис Маркелов пишет:
    СН, ТатьянаТР пишет:До вчера все было нормуль. Вчера напала на горький шоколад, наверно пол плитки схомячила за вечер. К ночи тААААк голова разболелась, думаю от него, от шоколада!!! Больше не хочу.

    От него самого Sad

    Вот и нарушать нечем Smile
    Сегодня все нормуль.
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Пн Апр 29, 2013 5:24 pm

    Все нормуль, шоколада не хочется.... отличная новость про доп ДГ, но первого, наверно не буду, лучше в пасху. Хотя, если подумать, то макароновый день, чем не ДГ? Так что буду в праздники без фанатизма. :-)
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Ср Май 01, 2013 6:31 pm

    Сегодня не грешила, но понарушала - молоко в чай лила Smile
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Сб Май 04, 2013 6:49 pm

    Ээх, сегодня не хотела грешить, вот что получилось. Мясо было свинина, т.к. только она и была, яблок было больше, чем одно, овощей саавсем чуть чуть. Ну и молоко в чай все капаю.... О! надо какой нибудь вкусный чаек себе прикупить, ну или травки какой (липу или ромашку). А то я то шоколадочки надкусывала, то вот чаек подбеливать начала. Видимо побаловать себя захотела, а не пора ли по магазинам пройтись....
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Май 05, 2013 6:42 am

    Смотрю на твою линеечку и радуюсь Wink
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Вт Май 07, 2013 4:28 pm

    Денис Маркелов пишет:Смотрю на твою линеечку и радуюсь Wink

    И я радуюсь, когда в зеркало смотрю!!!
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Чт Май 09, 2013 5:38 pm

    Хотела опять не нарушать, но чего то как то тоскливо было.... Устроила себе кефирно-молочно-творожковый день. Режим соблюдала (каждые 2 часа), из сладкого мороженное и творожные сырки, они у нас вполне приличные (творог, сливочное масло, ну и глазурь и ароматизаторы всякие есть, но основная часть натюрлих. на вкус тоже почти как самолепные, тока сахара побольше), и хлеба чутка. Вот. Посмотрю, чего завтра весы скажут. Отвес обычно начинается со среды, до этого наеденное в ДГ уходит... Хочу "минус 15кг", а потом вес 55кг, а потом "минус20кг", ну а потом осень и в тренажерку, чего нибудь накачивать Very Happy (раньше не реально)
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  Фрутяша Чт Май 09, 2013 5:44 pm

    СН, ТатьянаТР пишет:Хотела опять не нарушать, но чего то как то тоскливо было.... Устроила себе кефирно-молочно-творожковый день. Режим соблюдала (каждые 2 часа), из сладкого мороженное и творожные сырки, они у нас вполне приличные (творог, сливочное масло, ну и глазурь и ароматизаторы всякие есть, но основная часть натюрлих. на вкус тоже почти как самолепные, тока сахара побольше), и хлеба чутка. Вот. Посмотрю, чего завтра весы скажут. Отвес обычно начинается со среды, до этого наеденное в ДГ уходит... Хочу "минус 15кг", а потом вес 55кг, а потом "минус20кг", ну а потом осень и в тренажерку, чего нибудь накачивать Very Happy (раньше не реально)

    Танюш, мне тоже вчера так сладкого захотелось, что я устроила себе сегодня ДГ синий, а то боялась сорваться, теперича от шоколада у меня почесуха, И ХОЧУ МЯСА УЖАСТЬ КАК affraid , жду вот завтра Smile
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Сб Май 11, 2013 7:40 pm

    Фрутяша пишет:

    Танюш, мне тоже вчера так сладкого захотелось, что я устроила себе сегодня ДГ синий, а то боялась сорваться, теперича от шоколада у меня почесуха, И ХОЧУ МЯСА УЖАСТЬ КАК affraid , жду вот завтра Smile

    хы-хы-хы почесуха, надо запомнить смешное словечко Very Happy
    Мяса тоже хочу, шашлыка!!! Просто посолить, поперчить, нарезать побольше репчатого лука, перемешать, так постоит буквально минут тридцать или пока мангал разжираем, на шампуры и в пекло.... потом есть горячим со свежими огурцами... Но не накормил, а я опять пекла пироги.

    Теперь отчитываюсь: грешила пирогами и шоколадом, временные промежутки соблюдала. Вес 59,0кг, параметры без изменений. Все топчусь на одном месте...
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  Фрутяша Сб Май 11, 2013 8:05 pm

    СН, ТатьянаТР пишет:
    Фрутяша пишет:

    Танюш, мне тоже вчера так сладкого захотелось, что я устроила себе сегодня ДГ синий, а то боялась сорваться, теперича от шоколада у меня почесуха, И ХОЧУ МЯСА УЖАСТЬ КАК affraid , жду вот завтра Smile

    хы-хы-хы почесуха, надо запомнить смешное словечко Very Happy
    Мяса тоже хочу, шашлыка!!! Просто посолить, поперчить, нарезать побольше репчатого лука, перемешать, так постоит буквально минут тридцать или пока мангал разжираем, на шампуры и в пекло.... потом есть горячим со свежими огурцами... Но не накормил, а я опять пекла пироги.

    Теперь отчитываюсь: грешила пирогами и шоколадом, временные промежутки соблюдала. Вес 59,0кг, параметры без изменений. Все топчусь на одном месте...

    Не, я реально пошла пятнами и началась чесаться от шоколада(((... думала, что шашлыка съем море affraid морем оказались 3 штуки Laughing но догоняла всем, что видела Laughing
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Вт Май 14, 2013 5:24 pm

    А я уже два ДГ провожу прилично, т.е. соблюдаю перерывы между едой и порции. Самовоспитанием занялась Very Happy вот и привеса почти не было осле ДГ и уже два дня на весах 57,ХХ, вот. Маленькая радость Very Happy
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Пт Май 17, 2013 6:11 pm

    Жду поскорее завтра. Хочу бананов, а еще больше посмотреть, что же покажут весы....
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Вс Май 19, 2013 5:17 am

    Ну вроде опять на минус пошла!!! Вчера ходила в гости и нарушила - позволила себе тортика творожного кусочек, в остальном усе нормуль. Соблюдаю перерывы мужду едой. В ДГ это почти подвиг!!! Весы приятно порадовали привеса даже сегодня не было Very Happy
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Май 21, 2013 8:27 pm

    cheers cheers cheers
    1.8 до -15! Ждем медаль Smile
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Пт Май 24, 2013 7:43 pm

    Денис Маркелов пишет: cheers cheers cheers
    1.8 до -15! Ждем медаль Smile

    Прям жду завтрашнее утро не из-за ДГ, а поскорее взвешаться Very Happy

    Мама уже начала говорить, что хватит худет и что 50кг это перебор и намекает на отклонения в психике. А я ей пытаюсь объяснить, что потом я планирую набирать в нужных мне местах. Чтобы было КРАСИВО. Шестого уровня осталось чуть больше недели, потом опять пойду на новый круг с третьего уровня, ну и до заветных 50кг. А наращивать хочу ягодицы и голень. Хочу ноги чуть потолще (во как похудельщик говорит - потолще хочу Very Happy )
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  Фрутяша Вс Май 26, 2013 1:17 pm

    Танюшка, так ты ж 15 сбросила??!!!! Поздравляю!! cheers cheers cheers
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  Елена М. Вс Май 26, 2013 2:54 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Ср Май 29, 2013 5:12 pm

    О,спасибо :-) я очень стараюсь!
    Отчитываюсь: все почти нормально. Почти, потому что в чай себе лью молоко и иногда позволяю сее сухарики (хлеб порезан маленькими кубиками и посушен, вот такий парочку) ничего не могу с собой поделать... правда вес то вроде все равно уходит :-) оправдываю это тем, что меня едят. Хотя раньше в безмолочные уровни дотягивала до ДГ.
    Вот и 6 уровень подходит к концу, пойдем опять по кругу. Спрошу здесь и в личку. Денис, а просто с 3 уровня повторяться или чего менять надо? И еще: дневник этот продолжать или переходить на автозаполнение?
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  худышка Ср Май 29, 2013 7:36 pm

    СН, ТатьянаТР пишет:О,спасибо :-) я очень стараюсь!
    Отчитываюсь: все почти нормально. Почти, потому что в чай себе лью молоко и иногда позволяю сее сухарики (хлеб порезан маленькими кубиками и посушен, вот такий парочку) ничего не могу с собой поделать... правда вес то вроде все равно уходит :-) оправдываю это тем, что меня едят. Хотя раньше в безмолочные уровни дотягивала до ДГ.
    Вот и 6 уровень подходит к концу, пойдем опять по кругу. Спрошу здесь и в личку. Денис, а просто с 3 уровня повторяться или чего менять надо? И еще: дневник этот продолжать или переходить на автозаполнение?

    Таня! А тебе еще есть,что терять?) Наверное,ты уже худышка... Rolling Eyes
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  Елена М. Чт Май 30, 2013 4:01 am

    худышка пишет:
    СН, ТатьянаТР пишет:О,спасибо :-) я очень стараюсь!
    Отчитываюсь: все почти нормально. Почти, потому что в чай себе лью молоко и иногда позволяю сее сухарики (хлеб порезан маленькими кубиками и посушен, вот такий парочку) ничего не могу с собой поделать... правда вес то вроде все равно уходит :-) оправдываю это тем, что меня едят. Хотя раньше в безмолочные уровни дотягивала до ДГ.
    Вот и 6 уровень подходит к концу, пойдем опять по кругу. Спрошу здесь и в личку. Денис, а просто с 3 уровня повторяться или чего менять надо? И еще: дневник этот продолжать или переходить на автозаполнение?

    Таня! А тебе еще есть,что терять?) Наверное,ты уже худышка... Rolling Eyes

    Танюша! Я тоже думаю,что 50кг-перебор!!! affraid affraid affraid 56-максимум.Если есть проблемные зоны,они уже спортом корректируются,а не питанием.
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    Татьяна, РФ, г.Череповец - Страница 5 Empty Re: Татьяна, РФ, г.Череповец

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Чт Май 30, 2013 6:25 am

    Да, 50кг это скорее предел, ниже которого нельзя. Я скорее по размерам все же ориентируюсь. Уже почти то чего я хотела бы, надо только подкачать кое что, а это весу добавит. Плюс летняя жизнь с родственниками на даче, тоже не знаю как мне дастся. Короче с запасом худею Very Happy С осени начну перегонять массу с талии в ноги. Т.е. талию стройнить, а ноги наращивать. А еще это для мамы 50кг. Она бы уже меня откармливать стала, хотя визуально ей очень нравится и она даже гордится мной. А как я ей говорю, что таааак худеть собралась, впадает в ступор и больше не спорит. Иначе пришлось бы мне каждый раз объяснять чего и как я хочу, зачем я худею и пр. Ведь зачастую борьба с весом это еще и борьба с соблазнами, и борьба с првокациями и провокаторами (съешь кусочек, от одного нигде не прибудет). Последнее зачастую самое сложное.
    Когда то давно я услышала (какой то танцор балета сказал), что человек может создать себе любое тело. Ему то я поверила, но на свой счет усомнилась. Как то мне это показалось слишком трудным. Теперь знаю - легко. Задача на лето: закрепить удачный опыт, психологию пабедителя буду в себе укоренять что ли . Опять же повтор уровней будет более осознанным. Первый круг просто придерживалась предписаний и все, а теперь вроде чего то понимать начинаю (а может это мне только кажется...)
    Кароч, надолго я тут с вами, девочки Very Happy

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:21 am