///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+2
Маш-Маш
Pticyn
Участников: 6

    Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство?

    Опрос

    Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство?

    [ 3 ]
    Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? I_vote_lcap19%Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? I_vote_rcap [19%] 
    [ 1 ]
    Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? I_vote_lcap6%Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? I_vote_rcap [6%] 
    [ 1 ]
    Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? I_vote_lcap6%Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? I_vote_rcap [6%] 
    [ 11 ]
    Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? I_vote_lcap69%Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? I_vote_rcap [69%] 
    [ 0 ]
    Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? I_vote_lcap0%Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? I_vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? I_vote_lcap0%Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? I_vote_rcap [0%] 

    Всего проголосовало: 16
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? Empty Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство?

    Сообщение  Pticyn Пт Ноя 30, 2012 6:13 pm

    Где грань между стройной - худой - и безобразной? Существует ли она вообще? Или это все навязано нашим обществом и стандартами моды?
    Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? 2911
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? Empty Re: Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство?

    Сообщение  Маш-Маш Пт Ноя 30, 2012 6:19 pm

    Все от роста и состояния здоровья должно зависеть, я думаю.
    Полагаю,многие согласятся.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? Empty Re: Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство?

    Сообщение  худышка Пт Ноя 30, 2012 6:26 pm

    Я что-то не вижу на фотках своего идеала-какую фигуру хотела бы иметь.Номер 1,но,чтобы накаченная немного и чуть жирку побольше)) Twisted Evil Худеньке такие... Rolling Eyes
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? Empty Re: Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство?

    Сообщение  elena-pugacheva Пт Ноя 30, 2012 7:00 pm

    худышка пишет:Я что-то не вижу на фотках своего идеала-какую фигуру хотела бы иметь.Номер 1,но,чтобы накаченная немного и чуть жирку побольше)) Twisted Evil Худеньке такие... Rolling Eyes
    Да, и я не вижу. К №1 добавить округлости!
    Светлость
    Светлость
    Активист
    Активист


    Сообщения : 179
    Очки : 189
    Дата регистрации : 2012-12-28
    Возраст : 35
    Откуда : Днепропетровск, Украина

    Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? Empty Re: Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство?

    Сообщение  Светлость Вт Янв 15, 2013 2:21 pm

    elena-pugacheva пишет:
    худышка пишет:Я что-то не вижу на фотках своего идеала-какую фигуру хотела бы иметь.Номер 1,но,чтобы накаченная немного и чуть жирку побольше)) Twisted Evil Худеньке такие... Rolling Eyes
    Да, и я не вижу. К №1 добавить округлости!

    Да_Да! на 100% согласна!
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? Empty Re: Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство?

    Сообщение  elena-pugacheva Вт Янв 15, 2013 5:58 pm

    Кстати, я при весе меньше 45кг, была гораздо полнее, чем №1 на фото.
    Светлость
    Светлость
    Активист
    Активист


    Сообщения : 179
    Очки : 189
    Дата регистрации : 2012-12-28
    Возраст : 35
    Откуда : Днепропетровск, Украина

    Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? Empty Re: Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство?

    Сообщение  Светлость Вт Янв 15, 2013 10:18 pm

    elena-pugacheva пишет:Кстати, я при весе меньше 45кг, была гораздо полнее, чем №1 на фото.

    я думаю что рост и структура тела очень влияют на это.... есть люди с масивными и широкими костями... а скелет сам по себе много весит, а есть как птички с тоненькими ручками узкими бедрами... по этому вес не показатель... главное что бы мы себя любили)
    III-й поток: №20 Владимир
    III-й поток: №20 Владимир
    Активист
    Активист


    Сообщения : 150
    Очки : 178
    Дата регистрации : 2012-09-28
    Возраст : 40
    Откуда : Самара

    Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? Empty Re: Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство?

    Сообщение  III-й поток: №20 Владимир Ср Янв 30, 2013 5:44 am

    Моя девушка весит 47кг при росте 168см. Выглядит шикарно, хотя ей все время кажется, что она толстая. Выражается только в выноса мозга и "не ем после 18.00".
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? Empty Re: Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство?

    Сообщение  elena-pugacheva Ср Янв 30, 2013 9:20 am

    Вот и я о том говорю, что вес к картинкам привязывать не нужно. 47кг могут выглядеть по-разному.
    Светлость
    Светлость
    Активист
    Активист


    Сообщения : 179
    Очки : 189
    Дата регистрации : 2012-12-28
    Возраст : 35
    Откуда : Днепропетровск, Украина

    Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство? Empty Re: Как вы считаете, где заканчивается красота и начинается уродство?

    Сообщение  Светлость Ср Янв 30, 2013 9:23 am

    elena-pugacheva пишет:Вот и я о том говорю, что вес к картинкам привязывать не нужно. 47кг могут выглядеть по-разному.

    да-да!!!

    даже с моим лишним весом, мне очень редко кто может сказать что я выгляжу полноватой... муж вообще недоумевает по поводу того что я считаю себя полноватой и нуждаюсь в похудении.... даже когда фото Денису отправляла, он сказал что я не выгляжу на 80 кг.. что меньше.... так что на 100% согласна с тобой Лен!

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 5:15 am