///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
IV № 23 Ольга
Елена М.
Денис Маркелов
IV №19Елена
IV №13 Екате-рина
Фрутяша
худышка
IV № 7 Yassin
Люсия
elena-pugacheva
djulietta
Участников: 15

    IV №15 Юлия

    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    IV №15 Юлия - Страница 8 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Пт Мар 29, 2013 5:16 am

    Ой, девочки, я вот еще вспомнила. Женский организм очень с луной связан и с ее циклами. И как на моряз и океанах из-за луны бывают приливы и отливы, так и вода плавно в течении месяца может то держаться, то уходить. Поэтому, совсем то уж честно динамику лучше смотреть аж раз в месяц. А для контроля, что как влияет на сброс надо почаще взвешиваться, чем мы и занимаемся. А так это все хандра и бороться с ней надо хорошим настроением. Держитсь!!!
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 8 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Пт Мар 29, 2013 6:46 am

    девочки, дело то всё не в том что вес стоит, а в том что я знаю почему он стоит.....я стала нарушать переодически....нарушать нарушать нарушать.....всё больше и больше..... остановиться нет сил........ Sad Sad Sad
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    IV №15 Юлия - Страница 8 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  Елена М. Пт Мар 29, 2013 6:51 am

    IV №15 Юлия пишет:девочки, дело то всё не в том что вес стоит, а в том что я знаю почему он стоит.....я стала нарушать переодически....нарушать нарушать нарушать.....всё больше и больше..... остановиться нет сил........ Sad Sad Sad

    Юля!Нарушения потому,что весенний авитаминоз.Вот именно нет сил,нехватка витаминов.Постарайся держать программу,пусть и с нарушениями.Засветит ярко солнышко(тоже витамин Very Happy ),появится зелень,мечтаю о черемше.И все будет иначе.УВЕРЕНА!!!
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    IV №15 Юлия - Страница 8 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  худышка Пт Мар 29, 2013 7:04 am

    IV №15 Юлия пишет:девочки, дело то всё не в том что вес стоит, а в том что я знаю почему он стоит.....я стала нарушать переодически....нарушать нарушать нарушать.....всё больше и больше..... остановиться нет сил........ Sad Sad Sad


    Мотивашка потерялась где-то) Срочно ищи ее,иначе все пустое!!! Зачем ты хочешь похудеть??? Для чего??? Смысл??? Может,итак сойдет?) Давай,Юльча,в самое начало пути-вспомни,зачем ты здесь? Rolling Eyes Вспомни и давай продолжай делать себя королевой queen .Ты же самая красивая,сильная и со стержнем внутри! Забыла что ли?) Давай,мы с тобой! Тоже хотим плюшек,но терпим до субботы ради самих себя! cheers
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 8 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Пт Мар 29, 2013 1:27 pm

    Денис Маркелов пишет:
    IV №15 Юлия пишет: Sad Sad Sad Вообщем походу я сдалась ((((
    после третьего уровня всё пошло не так!!! и что делать я не знаю............................................ Sad Sad Sad

    Пиши мне вконтакт - будем разбираться.

    ....а чего разбираться то...слабачка я ((( нарушаю и всё (((
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    IV №15 Юлия - Страница 8 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  Елена М. Пт Мар 29, 2013 1:40 pm

    IV №15 Юлия пишет:
    Денис Маркелов пишет:
    IV №15 Юлия пишет: Sad Sad Sad Вообщем походу я сдалась ((((
    после третьего уровня всё пошло не так!!! и что делать я не знаю............................................ Sad Sad Sad

    Пиши мне вконтакт - будем разбираться.

    ....а чего разбираться то...слабачка я ((( нарушаю и всё (((


    Юля!А что вес 91 тебя устраивает?Что значит слабачка?Давай бери себя в руки и ноги!Тебе совсем немного осталось.Нужно достичь,чтобы талия была хотя бы-84.Мобилизируй все свои силы и двигайся дальше. affraid affraid affraid
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    IV №15 Юлия - Страница 8 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Пт Мар 29, 2013 7:55 pm

    IV №15 Юлия пишет:
    Денис Маркелов пишет:
    IV №15 Юлия пишет: Sad Sad Sad Вообщем походу я сдалась ((((
    после третьего уровня всё пошло не так!!! и что делать я не знаю............................................ Sad Sad Sad

    Пиши мне вконтакт - будем разбираться.

    ....а чего разбираться то...слабачка я ((( нарушаю и всё (((

    Ну нифига себе слабачка, стоко продержаться!!! Нет- нет. Выкинуть из дома все вредное и запрещенное, семью прекрасно можно и базовыми продуктами кормить. Тебе полегче (даже если и сорвешься, то на системное), а они потерпят немножко (а могут и в гостях перекусить Very Happy ). И, да, искать мотивацию. У меня вот на случай хандры такой вариант: отправиться по магазинам и насмотреться, чего мне хочется, а может и намеряться, а вот, если не влезу - вот он мотивчик продолжать начатое. И выкинуть все, чем нарушаешь.
    IV №6 Мария
    IV №6 Мария
    Активист
    Активист


    Сообщения : 103
    Очки : 105
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 36
    Откуда : Екатеринбург

    IV №15 Юлия - Страница 8 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  IV №6 Мария Сб Мар 30, 2013 1:30 am

    худышка пишет:
    IV №15 Юлия пишет:девочки, дело то всё не в том что вес стоит, а в том что я знаю почему он стоит.....я стала нарушать переодически....нарушать нарушать нарушать.....всё больше и больше..... остановиться нет сил........ Sad Sad Sad


    Мотивашка потерялась где-то) Срочно ищи ее,иначе все пустое!!! Зачем ты хочешь похудеть??? Для чего??? Смысл??? Может,итак сойдет?) Давай,Юльча,в самое начало пути-вспомни,зачем ты здесь? Rolling Eyes Вспомни и давай продолжай делать себя королевой queen .Ты же самая красивая,сильная и со стержнем внутри! Забыла что ли?) Давай,мы с тобой! Тоже хотим плюшек,но терпим до субботы ради самих себя! cheers

    Согласна, надо срочно мотивацию снова найти))) Мне вот, например в качестве мотивации очень помогает просмотр фото и видео тех, кто очень сильно похудел, посмотрю я так человек на пять и с новыми силами в бой, они смогли, а я чем хуже?))) А еще смотрю на своё самое первое фото, которое мы Денису в самом начале пути отправляли и ужасаюсь, понимаю, что не хочу в то тело обратно, тоже очень мотивирует! Так что Юля, держись, не дай прежнему телу вернуться!)))
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IV №15 Юлия - Страница 8 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Мар 30, 2013 5:24 am

    Стало нечего носить - стало некуда ходить... (Эвелина Хромченко)

    Недавно был срыв у Насти. Сейчас она в 7-м потоке. Срыв долгий, пришлось вытаскивать. Но это всего лишь срыв! Ходить как учимся? Упал - встаем. Еще раз упал - еще раз встал! И никак иначе! А если упала и дальше лежишь, потому что пошло оно все... То вымерло бы человечество.

    Смотри сколько тебе рук протянуто! Хватайся и пошли с нами! И неважно, сколько чего было съедено. Это всего лишь срыв. И он бывает у всех.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IV №15 Юлия - Страница 8 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Апр 11, 2013 6:40 am

    Где ежедневные отчеты ??? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

    Отправлю в архив!
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 8 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Вт Апр 16, 2013 5:17 am

    Денис Маркелов пишет:Где ежедневные отчеты ??? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

    Отправлю в архив!


    Денис, меня можно в архив..... я больше не с вами... спасибо, всё было супер и с помощью системы у меня -10кг. , но психологически я истощена Sad
    П.С. не думайте, сейчас я не набросилась на еду как раньше ))) .....и возможно ещё вернусь к вам ))))
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IV №15 Юлия - Страница 8 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Апр 16, 2013 5:18 am

    IV №15 Юлия пишет:
    Денис Маркелов пишет:Где ежедневные отчеты ??? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

    Отправлю в архив!


    Денис, меня можно в архив..... я больше не с вами... спасибо, всё было супер и с помощью системы у меня -10кг. , но психологически я истощена Sad
    П.С. не думайте, сейчас я не набросилась на еду как раньше ))) .....и возможно ещё вернусь к вам ))))

    Эх... Все хорошее заканчивается. Не пропадай! Всегда рады будем тебя видеть снова!

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:04 am