///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
IV № 23 Ольга
Елена М.
Денис Маркелов
IV №19Елена
IV №13 Екате-рина
Фрутяша
худышка
IV № 7 Yassin
Люсия
elena-pugacheva
djulietta
Участников: 15

    IV №15 Юлия

    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Вс Фев 24, 2013 6:03 am

    IV № 23 Ольга пишет:Юленька, выздоравливай , сил набирайся)) Много-много здоровья тебе желаю

    Спасибо, Ольчик )
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Сб Мар 02, 2013 4:01 am

    Very Happy Таааак уже хочется увидеть на весах 8. , но что-то пока не получилось..... ушёл всего килограммчик, но я ещё болею Sad , мой фарингит перешёл в бронхит, питания придерживалась, но иногда на ночь выпивала кипяток с мёдом и ночью в приступе кашля тоже был мёд.
    Жду 8. на следующей недельке Very Happy Very Happy Very Happy надеюсь получится!
    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  IV № 23 Ольга Вс Мар 03, 2013 1:00 am

    IV №15 Юлия пишет: Very Happy Таааак уже хочется увидеть на весах 8. , но что-то пока не получилось..... ушёл всего килограммчик, но я ещё болею Sad , мой фарингит перешёл в бронхит, питания придерживалась, но иногда на ночь выпивала кипяток с мёдом и ночью в приступе кашля тоже был мёд.
    Жду 8. на следующей недельке Very Happy Very Happy Very Happy надеюсь получится!
    Обязательно получится, Юленька)) Классно убываешь!!! Поздравляю!!!
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Мар 03, 2013 7:54 am

    Обязательно увидишь!!!
    IV №6 Мария
    IV №6 Мария
    Активист
    Активист


    Сообщения : 103
    Очки : 105
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 36
    Откуда : Екатеринбург

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  IV №6 Мария Вс Мар 03, 2013 9:18 am

    IV №15 Юлия пишет: Very Happy Таааак уже хочется увидеть на весах 8. , но что-то пока не получилось..... ушёл всего килограммчик, но я ещё болею Sad , мой фарингит перешёл в бронхит, питания придерживалась, но иногда на ночь выпивала кипяток с мёдом и ночью в приступе кашля тоже был мёд.
    Жду 8. на следующей недельке Very Happy Very Happy Very Happy надеюсь получится!

    Юля, молодец, болеешь, а килограмм то все равно сбежал от тебя))). Я посмолрела, на этой неделе у всего потока результаты маленькие, так что ты молодчина!)))
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Пн Мар 04, 2013 4:46 am

    IV №6 Мария пишет:
    IV №15 Юлия пишет: Very Happy Таааак уже хочется увидеть на весах 8. , но что-то пока не получилось..... ушёл всего килограммчик, но я ещё болею Sad , мой фарингит перешёл в бронхит, питания придерживалась, но иногда на ночь выпивала кипяток с мёдом и ночью в приступе кашля тоже был мёд.
    Жду 8. на следующей недельке Very Happy Very Happy Very Happy надеюсь получится!

    Юля, молодец, болеешь, а килограмм то все равно сбежал от тебя))). Я посмолрела, на этой неделе у всего потока результаты маленькие, так что ты молодчина!)))

    Спасибо, Маша! Мы все молодцы!
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Мар 04, 2013 7:07 am

    С отвесом! cheers
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Ср Мар 06, 2013 4:14 am

    АААААА.....не ок не ок не ок.........не остановится....не могу сказать, что прям сильный зажор, но не ок Sad не по времени и всякая кака присутствует..... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad не видать мне на этой неделе 8.


    А сегодня я без изолята Sad не купила пока..........заменю пару раз белком яиц..... Sad Sad Sad Sad Sad Sad


    HELP как остановиться то.....
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  худышка Ср Мар 06, 2013 4:26 am

    IV №15 Юлия пишет:АААААА.....не ок не ок не ок.........не остановится....не могу сказать, что прям сильный зажор, но не ок Sad не по времени и всякая кака присутствует..... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad не видать мне на этой неделе 8.


    А сегодня я без изолята Sad не купила пока..........заменю пару раз белком яиц..... Sad Sad Sad Sad Sad Sad


    HELP как остановиться то.....

    Привет,Юльчик!) Остановиться можно ,наверное,только самой...все в нашей голове.Я вчера на фоне болезни впала в зажор( Embarassed Итог-ужасное самочувствие и в зеркале на меня смотрит слон-отвратительное зрелище! Twisted Evil Ругаю себя всякими плохими словами.Сегодня буду есть только рыбу,по крайней мере ,надеюсь на это.Нужно как-то держаться друг за друга,иначе изменений к лету не предвидется!Собираемся с правильными мыслями и питаемся по системе! cheers
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Мар 11, 2013 10:13 am

    Моно день кстати хороший вариант! Если не остановиться то сделай себе углеводную загрузку. На шоколаде например. Это забьет рецепторы в мозге и даст время утилизировать организму все съеденное. А завтра можно полноценно вернуться в систему. После шоколада все системное на ура идет Smile
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Пн Мар 11, 2013 5:21 pm

    Денис Маркелов пишет:Моно день кстати хороший вариант! Если не остановиться то сделай себе углеводную загрузку. На шоколаде например. Это забьет рецепторы в мозге и даст время утилизировать организму все съеденное. А завтра можно полноценно вернуться в систему. После шоколада все системное на ура идет Smile


    Да я уже как второй день остановилась и по системке строго Razz Razz Razz надеюсь больше такого срыва не будет!
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Сб Мар 16, 2013 3:17 am

    что ж, хоть в четверг немножко не ок (гости были из Москвы), но всё равно минусик cheers cheers cheers

    ОООООчень мне понравился изолят! прям есть не хотелось после него! очень выручает! продолжаем... )
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Сб Мар 16, 2013 5:28 am

    IV №15 Юлия пишет:что ж, хоть в четверг немножко не ок (гости были из Москвы), но всё равно минусик cheers cheers cheers

    ОООООчень мне понравился изолят! прям есть не хотелось после него! очень выручает! продолжаем... )

    Хороший такой минус cheers Поздравляю,хорошо идешь,без срывов как я на неделю=))Для твоего веса общий отвес за этот срок очень крутой Very Happy Жду когда я войду в такую весовую категорию Smile Юль,а какой именно изолят ты купила и где скажи пжл и как ты это сделала? сказала "...дайте мне изолят пжл...",вот так?=)
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Сб Мар 16, 2013 7:18 am

    IV №13 Екате-рина пишет:
    IV №15 Юлия пишет:что ж, хоть в четверг немножко не ок (гости были из Москвы), но всё равно минусик cheers cheers cheers

    ОООООчень мне понравился изолят! прям есть не хотелось после него! очень выручает! продолжаем... )

    Хороший такой минус cheers Поздравляю,хорошо идешь,без срывов как я на неделю=))Для твоего веса общий отвес за этот срок очень крутой Very Happy Жду когда я войду в такую весовую категорию Smile Юль,а какой именно изолят ты купила и где скажи пжл и как ты это сделала? сказала "...дайте мне изолят пжл...",вот так?=)



    К сожалению Катюш, со срывами ) и был даже такой, что на неделю почти....пережила, вроде выкарабкалась, а то прям не остановиться было....

    А изолят купила Syntrax Nectar, у меня магазин спортивного питания в 10 минутах оказывается есть ))) Никогда не знала, а понадобилось и всё всё разузнала )))
    сначало почитала в нете инфу, отзывы, тут димы Бондарева статейку почитала, ну и стала искать поблизости (я в СПб)...и нашла группу в контакте спортивного питания, а там уже посмотрела адрес точки торговой и вуаля, она в 10 минутах ходьбы ))) отправила мужа уже за конкретным продуктом, т.к. по отзывам поняла что именно Syntrax Nectar хвалят девочки по вкусу во первых и во вторых там 0 углеводов и 0 жиров!!! в отличии например от ISO-100, там есть углеводики( а зачем нам они лишние?) и вкус говорят так себе (опять таки исходя из отзывов).... ну вот так как-то.....
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Мар 16, 2013 8:21 am

    Отличный отвес! Молодец!!! Еще и со срывами!
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Сб Мар 16, 2013 10:22 am

    Денис Маркелов пишет:Отличный отвес! Молодец!!! Еще и со срывами!

    Спасибо ) Ну на этой неделе не то чтобы срыв, так чуть чуть нарушила в четверг и то гости сурпризом прибыли из Москвы, так бы я ни ни!!!
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Сб Мар 16, 2013 10:58 am

    IV №15 Юлия пишет:
    IV №13 Екате-рина пишет:
    IV №15 Юлия пишет:что ж, хоть в четверг немножко не ок (гости были из Москвы), но всё равно минусик cheers cheers cheers

    ОООООчень мне понравился изолят! прям есть не хотелось после него! очень выручает! продолжаем... )

    Хороший такой минус cheers Поздравляю,хорошо идешь,без срывов как я на неделю=))Для твоего веса общий отвес за этот срок очень крутой Very Happy Жду когда я войду в такую весовую категорию Smile Юль,а какой именно изолят ты купила и где скажи пжл и как ты это сделала? сказала "...дайте мне изолят пжл...",вот так?=)



    К сожалению Катюш, со срывами ) и был даже такой, что на неделю почти....пережила, вроде выкарабкалась, а то прям не остановиться было....

    А изолят купила Syntrax Nectar, у меня магазин спортивного питания в 10 минутах оказывается есть ))) Никогда не знала, а понадобилось и всё всё разузнала )))
    сначало почитала в нете инфу, отзывы, тут димы Бондарева статейку почитала, ну и стала искать поблизости (я в СПб)...и нашла группу в контакте спортивного питания, а там уже посмотрела адрес точки торговой и вуаля, она в 10 минутах ходьбы ))) отправила мужа уже за конкретным продуктом, т.к. по отзывам поняла что именно Syntrax Nectar хвалят девочки по вкусу во первых и во вторых там 0 углеводов и 0 жиров!!! в отличии например от ISO-100, там есть углеводики( а зачем нам они лишние?) и вкус говорят так себе (опять таки исходя из отзывов).... ну вот так как-то.....

    Юль,так я почему и спросила где ты купила,я же тоже из одного с тобой города=) А,дай пжл ссылочку на группу в контакте или кинь мне в личку пжл [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Мар 19, 2013 9:13 am

    Отвес почти кг! Молодчина! cheers
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Сб Мар 23, 2013 5:13 am

    вчера съела конфет несколько.....

    привес не очень большой, но вся отёкшая пипец (((( КД...... от того и плюс в груди и животе ((((
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Мар 26, 2013 8:15 am

    Привет. Как у нас дела ?
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Вт Мар 26, 2013 9:07 am

    Денис Маркелов пишет:Привет. Как у нас дела ?


    Привет, с серединки на половинку дела.... не худеется и нарушается ((( но не сильный зажор, а так по чутка всякоё гадости....
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  djulietta Чт Мар 28, 2013 6:23 am

    Sad Sad Sad Вообщем походу я сдалась ((((
    после третьего уровня всё пошло не так!!! и что делать я не знаю............................................ Sad Sad Sad
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Мар 28, 2013 6:26 am

    IV №15 Юлия пишет: Sad Sad Sad Вообщем походу я сдалась ((((
    после третьего уровня всё пошло не так!!! и что делать я не знаю............................................ Sad Sad Sad

    Пиши мне вконтакт - будем разбираться.
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Пт Мар 29, 2013 4:38 am

    IV №15 Юлия пишет: Sad Sad Sad Вообщем походу я сдалась ((((
    после третьего уровня всё пошло не так!!! и что делать я не знаю............................................ Sad Sad Sad

    Привет, Юлечка!!! Ты это брось хандрить! И чего там не так! Я тут отчеты глянула, так стабильно минус. А что оследний раз +0,3, так это такая малость это и не плюс, а просто случайный вылет (как в статистике). Трудно-да. Устала-может быть. Но ведь даже промежуточный результат, это уже результат и за него стоит побороться, чтобы удержать! Ты себя похвали, уже столько сделано!!! Скажи:"Я молодец", и подари себе чего нибудь за стойкость и отвагу (новые туфли, крем, билет в кино, ну чего нибудь очень приятное) - ты заслужила! Мне лично помогает, я не только к цели иду, я так подарочка от себя жду Very Happy
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    IV №15 Юлия - Страница 7 Empty Re: IV №15 Юлия

    Сообщение  Елена М. Пт Мар 29, 2013 5:01 am

    СН, ТатьянаТР пишет:
    IV №15 Юлия пишет: Sad Sad Sad Вообщем походу я сдалась ((((
    после третьего уровня всё пошло не так!!! и что делать я не знаю............................................ Sad Sad Sad

    Привет, Юлечка!!! Ты это брось хандрить! И чего там не так! Я тут отчеты глянула, так стабильно минус. А что оследний раз +0,3, так это такая малость это и не плюс, а просто случайный вылет (как в статистике). Трудно-да. Устала-может быть. Но ведь даже промежуточный результат, это уже результат и за него стоит побороться, чтобы удержать! Ты себя похвали, уже столько сделано!!! Скажи:"Я молодец", и подари себе чего нибудь за стойкость и отвагу (новые туфли, крем, билет в кино, ну чего нибудь очень приятное) - ты заслужила! Мне лично помогает, я не только к цели иду, я так подарочка от себя жду Very Happy

    Юля! Ты вообще внимательно читаешь,что пишет Денис?
    Цитирую-• «Технологические» паузы организма. Так уж устроен наш с вами организм, что вес равномерно падает только когда уходит вода. В остальное же время равномерное падение скорее исключение из правил. В нормальном состоянии вес падает ступеньками: упал, стоит, упал, стоит. Т.е. можно описать как 3 шага вперед, два на месте. Это Физиология! Никуда от этого не деться.

    Поэтому,хватит паниковать,а продолжай двигаться к цели.Ты-не исключение из правил.И я также.У меня тоже привес и побольше твоего+1,2 кг.Ну никак не могу дойти до заветной цифры 99.Ну ничего,я ее непременно осилю и пойду дальше.

    Мы обязательно достигнем цели!!!



      Текущее время Пт Апр 19, 2024 11:03 am