///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+24
Василиса
Gil___za
IV №19Елена
Никоняш
djulietta
IV №13 Екате-рина
Фрутяша
Pticyn
Маш-Маш
Кира
Юрий В.
худышка
Кэтрин
..
Дмитрий Бондарев
Hard-70: №10 Фируза
Женечка
III-поток, №4 Екатерина
алексей1976
elena-pugacheva
№6 Ольга, г.СПб
Денис Маркелов
Katya_Silver
Елена М.
Участников: 28

    №09 Елена М.

    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Окт 15, 2012 3:34 pm

    Как разрешились моральны терзания тортика с салом ? Smile
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Вт Окт 16, 2012 5:07 am

    Денис Маркелов пишет:Как разрешились моральны терзания тортика с салом ? Smile

    В День греха от сала воздержалась.Но зверя порадовала селедочкой и жареной картошкой.А еще кусочком тортика.Зашла в кондитерский магазин.Продавец смотрел на меня удивленно.Наверное подумал,что у меня настали тяжелые финансовые времена.Хожу в этот магазин уже 7 лет,он прямо около моего дома.И раньше без печенья,конфет,пирожных,орехов,кураги не выходила.

    Понедельник прошел нормально,только заболела.У нас до сих пор не включили отопление,очень холодно!!!
    Обычно,если нет температуры ,я лечусь теплым молоком с маслом какао,но сейчас же нельзя.Белковый день прошел нормально но салатика с пекинской капусты не хватало.Вот ограничение каш ОЧЕНЬ РАДУЕТ.

    А вот семья тоже стала удивлять.Появились как говорят,у нас в Украине"Витребеньки"Все вкусности с прошлой жизни,они тоже не едят.Переходят тоже на правильное здоровое питание..Сын давно уже подчеркивал мне,что сколько всяких "Е" содержится в колбасах майонезах,кетчупах и т.д.Теперь у меня здоровая и полезная пища,без всяких"Е" Razz Razz Razz
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  elena-pugacheva Ср Окт 17, 2012 5:01 pm

    Лена, поправляйся скорее. Понятно, что когда болеешь плохое самочувствие, грустно и кушать не хочется, но кушать надо хоть немного, чтоб силы были справиться с болезнью. Сама только выздоровела, помогли теплые травяные чаи (Денис сказал что можно) и аромалампа с маслами.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Окт 18, 2012 5:24 am

    Ленчик мы с тобой! Болеть плохо Sad А семья у тебя молодец! Бывают варианты, когда наоборот, пытаются тянуть вниз Sad
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty итоги

    Сообщение  Елена М. Сб Окт 20, 2012 5:51 am

    ИТОГИ НЕДЕЛИ

    Неделя тяжелая и нерадостная!Болезнь выбила из колеи!2 недели отличного настроения сменилось на раздражительное.Так все хорошо шло и чья-то халатность испортило все.Борюсь не с ВЕСОМ а с БОЛЕЗНЬЮ.отопление не включено до сих пор.От сырости не закрываются двери,влажная постель,влажные вещи.Обогреватель и кондиционер не спасают.Тут же обострился хр.обструктивный бронхит,появилась опять отечность на лице и на лодыжках.Давление в норме.

    Изменения в рационе 2го уровня были тяжеловатыми.Белковые дни переносились трудно,хотелось овощей.Безсолевой день тоже дался очень тяжело.Первые 3 приема пищи без соли не дало ощущения сытости,хотя порция была нормальная,потом просто было нежелание есть.В итоге 1 прием пропустила,не смогла заставить себя есть без соли.Творог с ряженкой,вечером совсем не обрадовал.Но держалась,не нарушила.Утром на весы,а результат недели совсем нерадостный-минус 0,5 кг.В объемах-минус 1 см в талии.Результат не порадовал,даже понять не могу.Кроме как масло какао(за неделю 30-40 грамм) ничего не нарушала.До четверга было потеря веса -минус 0,8 кг.А за четверг набрала 0,3 кг.За пятницу не скинула даже 50 грамм,хотя честно без соли,по системе провела день.Пусть Денис меня простит,но взвешиваюсь я каждый день.Просто анализирую прошедший день и изменения.Вот в четверг я делала тефтели с рисом.Продукты разрешенные(фарш из филе и лука+рис),соус-нежирный кефир.А итог от риса-+0,3 кг.Также мой вывод,что после дня греха-набор веса и воскресенье уходит вернуться к результатам веса до дня греха.В понедельник вес еще стоит на месте.

    Отказаться от дня греха пока не в силах.Этот день держит меня в ежовых рукавицах всю неделю.Вот сын задал даже вопрос,(он уверен,что цели добьюсь):"Какой образ жизни у тебя будет когда добьешься результата?"Однозначно,что буду есть системную пищу но позволять себе буду 2 ДНЯ ГРЕХА!!!Ну уж очень он меня пока радует и очень разачаровывает после.Но надеюсь,что я еще изменюсь и пересмотрю свое отношение к дням греха. Razz Razz Razz
    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  алексей1976 Сб Окт 20, 2012 6:18 am

    Елена у вас тоже нормальные результаты Smile
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty сон

    Сообщение  Елена М. Сб Окт 20, 2012 6:51 am

    Безсолевой день повлиял на сон.К вечеру пятницы в холодильнике появились вкусности.Сон был безспокойным.Просыпалась ночью несколько раз, то ли от кашля и чувства удушья.А может кашель- не причина.Кашлять то кашляла,но на часы посматривала,хотелось,чтобы быстрее наступило утро и вперед за сновидениями к холодильнику Razz Но держалась стойко,засыпала.Хотя честно говоря,раньше могла из-за чего-то очень вкусненького и ночью открыть холодильник.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Окт 20, 2012 4:29 pm

    Елена М. пишет:Безсолевой день повлиял на сон.К вечеру пятницы в холодильнике появились вкусности.Сон был безспокойным.Просыпалась ночью несколько раз, то ли от кашля и чувства удушья.А может кашель- не причина.Кашлять то кашляла,но на часы посматривала,хотелось,чтобы быстрее наступило утро и вперед за сновидениями к холодильнику Razz Но держалась стойко,засыпала.Хотя честно говоря,раньше могла из-за чего-то очень вкусненького и ночью открыть холодильник.

    Ага, а я в 00.05 хотела было картошки пожарить( это ж уже суббота), но выдержала и решила в крайности не впадать, утром картошки я уже не хотела...

    И как я понимаю...кашель-это жесть. Выздоравливай скорее, хотя без отопления сложно будетSad Держись.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Окт 20, 2012 7:03 pm

    Болезнь кстати сильно влияет на вес Sad Вода держится организмом - надо еще и пить, чтобы дрянь всякую выводить. Так что держись! Молодец! А холодильник и еда никуда не денутся. Они много лет были рядом и еще столько же простоят.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Пн Окт 22, 2012 5:52 am

    Болезнь выбила из колеи.Все идет не так.Болезнь развивается,вес растет.С трудом сброшенные 0,5 кг на той недели,вернулись и крепко стоят.Нарушения есть но не по питанию а из-за болезни:то масло какао,теперь сироп.Сиропы и ликеры ненавижу,никогда не пью,а сейчас,с отвращением но пью.Попытаюсь решить с врачом,чем-то его заменить.Ну зачем он мне нужен,там фруктоза и глюкоза.Так помагает же,после него намного легче дышать.Ингалятор совсем не хочется.

    К пище системной привыкла,запрещенные продукты иногда захочется,но не настолько,чтобы нарушать.Мысль чего-то запрещенного откладывается до субботы.К пятнице все желания формируются и жду дня греха.Пятница, теперь такой радостный день,приподнятое настроение даже от того,что ПОКУПАЮ!А суббота проходит так быстро,что на 25% съедаешь планируемого меню.

    Но безсолевой день дался очень тяжело!!!От сахара-легко и сразу,от углеводов-запросто.А без соли-МУЧЕНИЯ!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Пт Окт 26, 2012 1:47 am

    Тишина.4 утра.Все спят ,а я бодрствую.Заснула с трудом к 12 ночи.Проснулась в 3.45.Я реально хочу кушать.Вчерашний рис и 200 грамм нежирного творога с водичкой будоражит мой организм.Хотя на весах-приятный сюрприз.И творог мне совсем не хочется,без ряженки он не съедобный.Но завтра-ЯКОРЬ.Буду держаться!!!Зато расту в своих глазах,что я СМОГЛА.Хорошо,что только семья и врач знают,что я делаю.Много подруг уже давно с такими формами и всегда успакаивали,что "у нас это не от котлет а от лет"Мое желание убивали,как только оно еше формировывалось,внушая мне что надо бороться не с весом,а с моими комплексами.Комплексы лечить не надо,уйдет вес-уйдут и комплексы.

    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Денис Маркелов Пт Окт 26, 2012 5:44 am

    Каждый уходящий кг утаскивает с собой еще одну иголку, воткнутую доброжелателем, с надписью "похудей"! "Сядь на диету"! "Это же так просто!"... Список можно продолжать о бесконечности...
    III-поток, №4 Екатерина
    III-поток, №4 Екатерина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 117
    Очки : 117
    Дата регистрации : 2012-09-11
    Возраст : 39
    Откуда : г. Санкт-Петербург

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  III-поток, №4 Екатерина Пт Окт 26, 2012 5:26 pm

    Елена М. пишет:Тишина.4 утра.Все спят ,а я бодрствую.Заснула с трудом к 12 ночи.Проснулась в 3.45.Я реально хочу кушать.Вчерашний рис и 200 грамм нежирного творога с водичкой будоражит мой организм.Хотя на весах-приятный сюрприз.И творог мне совсем не хочется,без ряженки он не съедобный.Но завтра-ЯКОРЬ.Буду держаться!!!Зато расту в своих глазах,что я СМОГЛА.Хорошо,что только семья и врач знают,что я делаю.Много подруг уже давно с такими формами и всегда успакаивали,что "у нас это не от котлет а от лет"Мое желание убивали,как только оно еше формировывалось,внушая мне что надо бороться не с весом,а с моими комплексами.Комплексы лечить не надо,уйдет вес-уйдут и комплексы.


    Леночка, ты умничка, а самое интересное и позитивное еще впереди. А творог как видишь, мы уже почти пережили, и ведь справились.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty итоги

    Сообщение  Елена М. Сб Окт 27, 2012 2:43 am

    Ну вот и наступила долгожданная суббота,День греха!Результаты порадовали.За неделю минус 4,4 кг.Но больше порадовало,что смогла преодолеть 2 последних трудных дня без нарушений!Для меня творог-несъедобный продукт и осилила я его только по 200 грамм в день+ чай(очень мало).Заснуть вчера было очень трудно,очень хотелось есть,да и семья с вечера уже приложилась к грешному меню.Они тоже меняют образ жизни(хотя по весу им не надо) и я их не напрягаю.Даже кошка изменилась.К мясу,рыбе ей теперь прилагается не сухой корм ,а гречневая каша.Первые 2 дня она недоумевала,а сейчас уплетает. Razz

    Жизнь меняется,настроение отличное и суббота теперь превратилась в долгожданный выходной.Даже есть ощущение праздника. Razz Razz Razz


    Вот 6 утра!Владимир тоже рано встает и посмотрела,что у него отличные результаты.Когда все проснутся!?Хочу радоваться со всеми и поздравлять. affraid Вместе, мы-сила и вместе легче бороться с коварным врагом(лишним весом)!


    Последний раз редактировалось: Елена М. (Сб Окт 27, 2012 3:37 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : ошибка)
    Женечка
    Женечка
    Активист
    Активист


    Сообщения : 165
    Очки : 199
    Дата регистрации : 2012-09-23
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Женечка Сб Окт 27, 2012 6:17 am

    Елена М. пишет:Ну вот и наступила долгожданная суббота,День греха!Результаты порадовали.За неделю минус 4,4 кг.Но больше порадовало,что смогла преодолеть 2 последних трудных дня без нарушений!Для меня творог-несъедобный продукт и осилила я его только по 200 грамм в день+ чай(очень мало).Заснуть вчера было очень трудно,очень хотелось есть,да и семья с вечера уже приложилась к грешному меню.Они тоже меняют образ жизни(хотя по весу им не надо) и я их не напрягаю.Даже кошка изменилась.К мясу,рыбе ей теперь прилагается не сухой корм ,а гречневая каша.Первые 2 дня она недоумевала,а сейчас уплетает. Razz

    Жизнь меняется,настроение отличное и суббота теперь превратилась в долгожданный выходной.Даже есть ощущение праздника. Razz Razz Razz


    Вот 6 утра!Владимир тоже рано встает и посмотрела,что у него отличные результаты.Когда все проснутся!?Хочу радоваться со всеми и поздравлять. affraid Вместе, мы-сила и вместе легче бороться с коварным врагом(лишним весом)!
    Елена у Вас тоже отличные результаты!!))
    Вам везет семью к системе подключаете! Молодцы... А про кошку порадовало What a Face
    Суббота на самом деле стала самым долгожданным днем)))
    Хорошо когда есть люди которые понимают и могут поддержать... Спасибо Вам!
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Окт 27, 2012 6:22 am

    Молодчина! Настрой боевой! И результат не заставляет себя ждать! Идем к цели - двухзначной цифре на весах!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Сб Окт 27, 2012 8:04 am

    Денис Маркелов пишет:Молодчина! Настрой боевой! И результат не заставляет себя ждать! Идем к цели - двухзначной цифре на весах!

    Денис! Спасибо!!!Меняю цель.К Новому году-двухзначную цифру.Вместо 100.Теперь 98.Линеечку поменяю соответственно! santa
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty день греха

    Сообщение  Елена М. Вс Окт 28, 2012 5:53 am

    У кошки Стеши вчера тоже был День греха.Побаловали и ее.Сегодня уже"витребеньки".Гречка с мясом на завтрак.Она съела все мясо,гречку оставила.

    "Витребеньки"-украинское слово,означает прихоти,баловство
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty Без соли

    Сообщение  Елена М. Ср Окт 31, 2012 6:01 am

    Не так страшен черт,как его рисуют.Без соли день прошел нормально.Хотя соли мне всегда не хватает,после приготовления блюд семье,в свою тарелку я всегда еще добавляю соль.Правда из-за ее нехватки,чего- то не хватало.Не появилось чувство насыщения.Но хочется сбросить вес и стать стройной.Это желание преобладает над всеми остальными.Если кому-то не хочется вкусностей,не хочется грешить в День греха.То мне очень хочется.Но в мыслях появились совершено новые слова"НЕЛЬЗЯ","НЕОБХОДИМО"и организм этим мыслям подчиняется.Раньше таких слов я не знала,баловала себя,разрешала все и вдруг поняла,что совсем себе не нравлюсь.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Денис Маркелов Ср Окт 31, 2012 6:23 am

    Как говорится - +1!
    Смотрю на твою линеечку и радуюсь!
    №6 Ольга, г.СПб
    №6 Ольга, г.СПб
    Активист
    Активист


    Сообщения : 100
    Очки : 106
    Дата регистрации : 2012-09-28
    Откуда : Санкт-Петербург

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  №6 Ольга, г.СПб Ср Окт 31, 2012 6:32 am

    Елена М. пишет:Не так страшен черт,как его рисуют.Без соли день прошел нормально.Хотя соли мне всегда не хватает,после приготовления блюд семье,в свою тарелку я всегда еще добавляю соль.Правда из-за ее нехватки,чего- то не хватало.Не появилось чувство насыщения.Но хочется сбросить вес и стать стройной.Это желание преобладает над всеми остальными.Если кому-то не хочется вкусностей,не хочется грешить в День греха.То мне очень хочется.Но в мыслях появились совершено новые слова"НЕЛЬЗЯ","НЕОБХОДИМО"и организм этим мыслям подчиняется.Раньше таких слов я не знала,баловала себя,разрешала все и вдруг поняла,что совсем себе не нравлюсь.
    У меня тоже без соли остаётся чувство недоедания, не хватает вкусового насыщения и кажется, что я голодная, хочется ещё чего-то съесть, например сладкого. Зато утром на весах хороший результат - это стоило того!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Ср Окт 31, 2012 6:47 am


    У меня тоже без соли остаётся чувство недоедания, не хватает вкусового насыщения и кажется, что я голодная, хочется ещё чего-то съесть, например сладкого. Зато утром на весах хороший результат - это стоило того![/quote]

    Хороший результат дает моральное удовлетворение,это радует,подстегивает.Мой результат сейчас совсем не радует,вес растет,но это сбой связан с болезнью и препаратами,никак не с системой.А"зверь выжидает",надеется ,что сорвусь из-за результата.НЕ ДОЖДЕТСЯ!!!Я как-то читала,что когда человек хочет первый раз пойти на исповедь,покаяться в грехах,на его пути сатана столько препятствий расставляет,чтоб он это не сделал.Так и мой "зверь"пытается загнать меня в ловушку,прямо провоцирует affraid НЕ ДОЖДЕТСЯ!!!
    №6 Ольга, г.СПб
    №6 Ольга, г.СПб
    Активист
    Активист


    Сообщения : 100
    Очки : 106
    Дата регистрации : 2012-09-28
    Откуда : Санкт-Петербург

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  №6 Ольга, г.СПб Ср Окт 31, 2012 6:55 am

    Елена М. пишет:
    У меня тоже без соли остаётся чувство недоедания, не хватает вкусового насыщения и кажется, что я голодная, хочется ещё чего-то съесть, например сладкого. Зато утром на весах хороший результат - это стоило того!

    Хороший результат дает моральное удовлетворение,это радует,подстегивает.Мой результат сейчас совсем не радует,вес растет,но это сбой связан с болезнью и препаратами,никак не с системой.А"зверь выжидает",надеется ,что сорвусь из-за результата.НЕ ДОЖДЕТСЯ!!!Я как-то читала,что когда человек хочет первый раз пойти на исповедь,покаяться в грехах,на его пути сатана столько препятствий расставляет,чтоб он это не сделал.Так и мой "зверь"пытается загнать меня в ловушку,прямо провоцирует affraid НЕ ДОЖДЕТСЯ!!![/quote]
    Леночка, ты молодчина, настрой боевой - ни шагу назад! Для меня тоже - достаточно подумать, что если отступлю всё вернётся, НИ ЗА ЧТО!!!! В мыслях я уже стройненькая и лёгенькая!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Ср Окт 31, 2012 7:07 am

    №6 Ольга, г.СПб пишет:
    Елена М. пишет:
    У меня тоже без соли остаётся чувство недоедания, не хватает вкусового насыщения и кажется, что я голодная, хочется ещё чего-то съесть, например сладкого. Зато утром на весах хороший результат - это стоило того!

    Хороший результат дает моральное удовлетворение,это радует,подстегивает.Мой результат сейчас совсем не радует,вес растет,но это сбой связан с болезнью и препаратами,никак не с системой.А"зверь выжидает",надеется ,что сорвусь из-за результата.НЕ ДОЖДЕТСЯ!!!Я как-то читала,что когда человек хочет первый раз пойти на исповедь,покаяться в грехах,на его пути сатана столько препятствий расставляет,чтоб он это не сделал.Так и мой "зверь"пытается загнать меня в ловушку,прямо провоцирует affraid НЕ ДОЖДЕТСЯ!!!
    Леночка, ты молодчина, настрой боевой - ни шагу назад! Для меня тоже - достаточно подумать, что если отступлю всё вернётся, НИ ЗА ЧТО!!!! В мыслях я уже стройненькая и лёгенькая![/quote]

    В мыслях,я тоже уже стройненькая!Рисую в мыслях такие картинки,представляю новый гардероб,новый образ,новую прическу! Razz Razz Razz
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №09 Елена М. - Страница 2 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пт Ноя 02, 2012 2:33 pm

    Елена М. пишет:
    №6 Ольга, г.СПб пишет:
    Елена М. пишет:
    У меня тоже без соли остаётся чувство недоедания, не хватает вкусового насыщения и кажется, что я голодная, хочется ещё чего-то съесть, например сладкого. Зато утром на весах хороший результат - это стоило того!

    Хороший результат дает моральное удовлетворение,это радует,подстегивает.Мой результат сейчас совсем не радует,вес растет,но это сбой связан с болезнью и препаратами,никак не с системой.А"зверь выжидает",надеется ,что сорвусь из-за результата.НЕ ДОЖДЕТСЯ!!!Я как-то читала,что когда человек хочет первый раз пойти на исповедь,покаяться в грехах,на его пути сатана столько препятствий расставляет,чтоб он это не сделал.Так и мой "зверь"пытается загнать меня в ловушку,прямо провоцирует affraid НЕ ДОЖДЕТСЯ!!!
    Леночка, ты молодчина, настрой боевой - ни шагу назад! Для меня тоже - достаточно подумать, что если отступлю всё вернётся, НИ ЗА ЧТО!!!! В мыслях я уже стройненькая и лёгенькая!

    В мыслях,я тоже уже стройненькая!Рисую в мыслях такие картинки,представляю новый гардероб,новый образ,новую прическу! Razz Razz Razz [/quote]

    Леночка, привет!) решила вот в гости зайти, посмотреть как у тебя дела, а то мы в разных группах, но это ж не отменяет возможности наведаться друг к дружке)
    настрой оч правильный, рисуй себе образы-все до мельчайших деталей! я еще делаю себе какие то приятные "подарки" по мере выполнения плана, ту же прическу или какие то процедуры по уходу, ну все что угодно, то что тебе настроение поднимает, кроме конфет конечно, с этим завязала Razz Razz Razz
    насчет соли-видишь, у всех по-разному, мы с тобой воду обсуждали...воды то я как раз много пью, а вот соли-могу ее вообще не есть, оч часто забываю посолить, если сознательно не вспомнила-могу и без соли поесть scratch вот уж правда что каждый организм уникален Laughing
    и по поводу намерений и "сбивающих" факторов, да, есть такая штука, тоже заметила-как собрался что то делать, тут же какие то мелкие неприятности, но это своего рода проверка на прочность, т.что не сдавайся, все получится, если к этому делать шаг за шагом! flower flower flower

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 1:16 pm