///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+3
Денис Маркелов
elena-pugacheva
idzeya
Участников: 7

    Наташа - Брест, РБ

    idzeya
    idzeya


    Сообщения : 25
    Очки : 31
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 43
    Откуда : РБ, Брест

    Наташа - Брест, РБ Empty Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  idzeya Вс Сен 30, 2012 9:04 pm

    Возраст: 31
    Рост: 167
    Откуда: РБ, Брест
    Начальный вес: 71,8
    Начальные параметры: 103/92/103

    1-я неделя 1-го уровня
    датаденьвесотчетспорт
    01.10.12ПН71,8плохо, питалась не по системе
    02.10.12ВТ72.0соблазнилась на конфетыспорт
    03.10.12СР71,3с сахаром не идеал
    04.10.12ЧТ71,1все отлично и без сахара!!спорт
    05.10.12ПТ71,1сгрешила бедрами, без сахара
    06.10.12СБ70,7оторваласьспорт
    07.10.12ВС72доела 2 бедра, без сахара спорт

    дата день вес отчет спорт
    08.10.12 пн 71,8 все ок
    09.10.12 вт 71,6 все ок
    10.10.12 ср 71,6 все плохо, съела собачку, кошкой закусила
    11.10.12 чт
    12.10.12 пт
    13.10.12 сб
    14.10.12 вс

    0й уровеньСтарт1я неделя2я неделя3я неделяМинус
    Вес71,871,8 0
    Грудь103103 0
    Талия9292 0
    Бедра103102 -1


    Привет. Меня зовут Наташа. Мне 31 год и я алкоголик сладкоежка.

    Расскажу о себе:
    Никогда не была худенькой, с детства всегда чуть больше положенного веса на мне было. С 9-го класса вес стабильно 64кг.
    в 21-22 года получила психологическую травму, наела 10кг. Опомнилась когда увидела себя на фото. И за 41 день, на посту, без подготовки, вместе с аэробными нагрузками, похудела на ~15кг. Мой минимальный вес был 58кг, чувствовала я себя... да именно так, я себя еще чувствовала. Заработала себе проблемы с желудком, печенью, гормонами (5 лет бесплодия) ну и стандартно, волосы, ногти, кожа. Такую худенькую меня заметил мой суженный.
    Потом свадьба, 8 лет супружеской жизни, таки 3 карапузика с разницей в год и девять месяцев и 28кг лишнего веса.
    Больше всего я набирала во время беременностей. Ну и так тяжело дома сидеть возле холодильника. После второй беременности взялась за себя, сбросила немного (14кг) лишнего, за время третьей беременности вообще не набрала.
    впереди еще 14кг, а энтузиазма 0.

    Очень надеюсь на вашу поддержку. Хочется верить, что пройду все уровни до конца. Но будем смотреть правде в глаза. И если что, то всегда мне можно постучать по голове на ящик voronovich-n(собака)ya.ru или в "одноклассники" Наталья Воронович (Курсакова) буду очень рада и признательна за поддержку, она мне оочень нужна. Решила для себя, что если к 1 июню 2013 года не буду 44 размера, прыгать мне с парашютом, чего оочень боюсь. Ну а если буду 44 размера, то устрою себе любимой большую фотосессию. Можете спросить.

    На сегодня:
    Рост: 167см
    Размер: 48-50
    Вес: 71,8 кг
    Шея: 34
    Рука: 29
    Грудь: 103
    Под грудью: 91
    Талия: 92
    Живот: 103
    Таз: 103
    Оба бедра: 94
    Бедро: 55
    Предплечье: 25
    Голень: 39

    зы: хотела фото накидать, но система не дала.


    Последний раз редактировалось: idzeya (Ср Окт 10, 2012 8:52 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
    idzeya
    idzeya


    Сообщения : 25
    Очки : 31
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 43
    Откуда : РБ, Брест

    Наташа - Брест, РБ Empty 1 Уровень, 1 Неделя.

    Сообщение  idzeya Вс Сен 30, 2012 9:43 pm

    Толком не подготовилась к первому дню. В наличии пока только творог, яйца, гречка, кое-что из овощей, яблоки.

    План:
    9.00: 1 яблоко, кефир 3,6 % (не судите строго, другого нет, первый блин комом) 250 гр
    11.00: мягкий творог 4% (200гр) и запеченным 0,5 яблоком, корицей. нат. кофе с молоком, чайную ложку сахара разделю между творогом и кофе.
    13.00: гречка 40гр, салат из кабочка и яблока
    15.00: гречка 70гр 300 гр рулетики из куриных грудок с яблоками
    17.00: гречка 40гр, салат из кабочка и яблока
    19.00: мягкий творог 4% (200гр) с запеченным 0,5 яблоком, корицей, 0,5 ч.л. сахара, зеленый чай без сахара.
    21.00: кефир 3,6% 250гр

    не понятно по поводу редьки, репы, редиса и ягод.

    Спорт на среду и пятницу.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    Наташа - Брест, РБ Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  elena-pugacheva Вс Сен 30, 2012 10:21 pm

    idzeya пишет:Толком не подготовилась к первому дню. В наличии пока только творог, яйца, гречка, кое-что из овощей, яблоки.

    План:
    9.00: 1 яблоко, кефир 3,6 % (не судите строго, другого нет, первый блин комом) 250 гр
    11.00: мягкий творог 4% (200гр) и запеченным 0,5 яблоком, корицей. нат. кофе с молоком, чайную ложку сахара разделю между творогом и кофе.
    13.00: гречка 40гр, салат из кабочка и яблока
    15.00: гречка 70гр 300 гр рулетики из куриных грудок с яблоками
    17.00: гречка 40гр, салат из кабочка и яблока
    19.00: мягкий творог 4% (200гр) с запеченным 0,5 яблоком, корицей, 0,5 ч.л. сахара, зеленый чай без сахара.
    21.00: кефир 3,6% 250гр

    не понятно по поводу редьки, репы, редиса и ягод.

    Спорт на среду и пятницу.

    Ягоды точно нельзя,я спрашивала,можно только после "базы". И где-то читала ,что упор на мясо нужно делать.
    idzeya
    idzeya


    Сообщения : 25
    Очки : 31
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 43
    Откуда : РБ, Брест

    Наташа - Брест, РБ Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  idzeya Вс Сен 30, 2012 10:27 pm

    elena-pugacheva пишет:
    idzeya пишет:Толком не подготовилась к первому дню. В наличии пока только творог, яйца, гречка, кое-что из овощей, яблоки.

    План:
    9.00: 1 яблоко, кефир 3,6 % (не судите строго, другого нет, первый блин комом) 250 гр
    11.00: мягкий творог 4% (200гр) и запеченным 0,5 яблоком, корицей. нат. кофе с молоком, чайную ложку сахара разделю между творогом и кофе.
    13.00: гречка 40гр, салат из кабочка и яблока
    15.00: гречка 70гр 300 гр рулетики из куриных грудок с яблоками
    17.00: гречка 40гр, салат из кабочка и яблока
    19.00: мягкий творог 4% (200гр) с запеченным 0,5 яблоком, корицей, 0,5 ч.л. сахара, зеленый чай без сахара.
    21.00: кефир 3,6% 250гр

    не понятно по поводу редьки, репы, редиса и ягод.

    Спорт на среду и пятницу.

    Ягоды точно нельзя,я спрашивала,можно только после "базы". И где-то читала ,что упор на мясо нужно делать.

    ок. буду иметь ввиду.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Наташа - Брест, РБ Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Окт 01, 2012 4:44 am

    Репа редис и ягоды - нихт!

    Но т.к. первы уровень то после базы можешь есть что угодно Wink
    Katya_Silver
    Katya_Silver
    Активист
    Активист


    Сообщения : 143
    Очки : 145
    Дата регистрации : 2012-06-21
    Возраст : 42
    Откуда : Минск, Беларусь

    Наташа - Брест, РБ Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  Katya_Silver Пн Окт 01, 2012 12:15 pm

    Обращаю внимание: в твороге должно быть большое содержание белка, не меньше 16 гр на 100 гр.
    idzeya
    idzeya


    Сообщения : 25
    Очки : 31
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 43
    Откуда : РБ, Брест

    Наташа - Брест, РБ Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  idzeya Пн Окт 01, 2012 9:36 pm

    Katya_Silver пишет:Обращаю внимание: в твороге должно быть большое содержание белка, не меньше 16 гр на 100 гр.
    а если 3% творог заправлять кефиром, то белки тоже разбавляются. может просто считать белки? в мягком твороге вроде ничего запретного нет..
    idzeya
    idzeya


    Сообщения : 25
    Очки : 31
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 43
    Откуда : РБ, Брест

    Наташа - Брест, РБ Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  idzeya Пн Окт 01, 2012 9:38 pm

    Денис Маркелов пишет:Репа редис и ягоды - нихт!

    Но т.к. первы уровень то после базы можешь есть что угодно Wink
    ок. хотя это будет очень трудно, я и так не представляю, как это все съесть, никогда столько круп и мяса с творогом за день не съедала.
    idzeya
    idzeya


    Сообщения : 25
    Очки : 31
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 43
    Откуда : РБ, Брест

    Наташа - Брест, РБ Empty день 1 отчет

    Сообщение  idzeya Пн Окт 01, 2012 9:58 pm

    на весах 71,8
    утро началось с пустого желудка, посещения поликлиники и прогулки, потрапезничать удалось только в 13.00, ну а потом организм свое наверстал.
    итог, первый день конкретно комом, единственное достижение, кофе пила с 0,5 ч.л. сахара и ничего, завтра еще чуть уменьшу.
    отчет даже не буду писать, одно сплошное нарушение.
    пробежалась по магазинам, не нашла в этой деревне настоящего соевого соуса, не говоря уже о аспартаме и стевии ((

    ПЛАН 02.10.12
    8.00: сырники овсянкой, кофе с молоком
    10.00: гречка, салат (капуста, перец)
    12.00: яблоко, кефир
    14.00: куриные грудки, тушеные в белом вине, гречка, салат тот же
    16.00: яблоко
    19.00: творог мягкий с запеченным яблоком и корицей
    21.00: кефир
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Наташа - Брест, РБ Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  andrevna_t Вт Окт 02, 2012 9:05 am

    Наташа, еще раз привет. Моя очередь писать тебе много букв)))
    Пустой желудок с утра, думаю, штука хорошая тлько есть того требует медицина, а так завтракать нужно. а знаешь, как я трудо приучалась к завтра - это ж песня просто, но истина, озвученная Ахеджаковой о курящем зайце, на моем примере подтверждена на все 100%.

    Смотри, ты говоришь о своем достижении, а это междупрочим, сокращени количесвта потребляемого сахара, как о чем-то малозначительном. Сие не есть верно. Происходит очень интересная штука: ты сама, думаю гоовой и сначала заставляя себя как бы говоришь сахарочку: "Пока! Давай, до свидания!". Это же круто, а дальше будет еще лучше. Ты ж, как Леша Ягудин, можешь все. И ни на секунду в этом не сомневайся. Знаешь, есть такое выражение:" Боишься - не делай. Делаешь - не бойся".
    Да чего тут бояться. Состязаться с собой и общественным мнением - одно из самый приятных, но не самых простых занятий. Так что - just do it.

    По поводу аспартама. Кстати, вопрос к знатокам, а другие сахарозаменители можно использовать?
    А отчет, пусть и не онлайн писать стоит. Ценность его в том, что потом можно анализировать ебя любимую со всеми своими косяками и пытаться разобраться - где собака порылась, почему и отчего что-то не получается. А это,соответственно, путь к работе над "слабыми местами" и ошибками.

    Мне нравится твой план на сегодня, но, может быть, если на данный момент тяжеловато исполнить данный план, и пока мы еще на 1 уровне, а значит, нет необходимости в кардинальных изменениях питания, то производить изменения постепенно, т.е. делать ровно то, что ты делаешь с порцией сахара.

    Абцаз выше - в порядке рационализаторского предложения))))
    Katya_Silver
    Katya_Silver
    Активист
    Активист


    Сообщения : 143
    Очки : 145
    Дата регистрации : 2012-06-21
    Возраст : 42
    Откуда : Минск, Беларусь

    Наташа - Брест, РБ Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  Katya_Silver Вт Окт 02, 2012 12:12 pm

    Настоящий творог всегда содержит 16 и более гр белка на 100 гр...остальное - это творожный продукт, который изготавливается с применением кучи ненужных нам, да и вообще никому, веществ, в частности, пальмового масла!!!!
    idzeya
    idzeya


    Сообщения : 25
    Очки : 31
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 43
    Откуда : РБ, Брест

    Наташа - Брест, РБ Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  idzeya Ср Окт 03, 2012 8:20 pm

    andrevna_t пишет:Наташа, еще раз привет. Моя очередь писать тебе много букв)))
    Пустой желудок с утра, думаю, штука хорошая тлько есть того требует медицина, а так завтракать нужно. а знаешь, как я трудо приучалась к завтра - это ж песня просто, но истина, озвученная Ахеджаковой о курящем зайце, на моем примере подтверждена на все 100%.
    на самом деле я очень люблю позавтракать и приучила себя плотно кушать утром. просто в тот день нужно было анализы натощак сдават

    andrevna_t пишет:Смотри, ты говоришь о своем достижении, а это междупрочим, сокращени количесвта потребляемого сахара, как о чем-то малозначительном. Сие не есть верно. Происходит очень интересная штука: ты сама, думаю гоовой и сначала заставляя себя как бы говоришь сахарочку: "Пока! Давай, до свидания!". Это же круто, а дальше будет еще лучше. Ты ж, как Леша Ягудин, можешь все. И ни на секунду в этом не сомневайся. Знаешь, есть такое выражение:" Боишься - не делай. Делаешь - не бойся".
    Да чего тут бояться. Состязаться с собой и общественным мнением - одно из самый приятных, но не самых простых занятий. Так что - just do it.
    ))) улыбнуло )) правду говоришь, чего я боюсь признаться. сегодня пила кофе с 1/4 ч.л. сахара и вкусно было, теперь я понимаю людей, которые мне говорили, что за сахаром вкус кофе не чувствуется. уже можно было бы отказаться, но как же, я же сладкоежка, как я без него родимого?

    andrevna_t пишет:По поводу аспартама. Кстати, вопрос к знатокам, а другие сахарозаменители можно использовать?
    где-то читала, что можно только аспартам и стевию. хотя сама не знаю что это такое, по мне лучше вообще отказаться, чем обманывать.

    andrevna_t пишет:А отчет, пусть и не онлайн писать стоит. Ценность его в том, что потом можно анализировать ебя любимую со всеми своими косяками и пытаться разобраться - где собака порылась, почему и отчего что-то не получается. А это,соответственно, путь к работе над "слабыми местами" и ошибками.
    мне отчеты уже надоело за 2 года писать, а вот план составлять это хорошая привычка.

    andrevna_t пишет:Мне нравится твой план на сегодня, но, может быть, если на данный момент тяжеловато исполнить данный план, и пока мы еще на 1 уровне, а значит, нет необходимости в кардинальных изменениях питания, то производить изменения постепенно, т.е. делать ровно то, что ты делаешь с порцией сахара.
    признаться мне это уже все знакомо давно. раздражает постоянно думать о еде. от нее поправились, а тут нужно о ней думать, что бы похудеть.
    idzeya
    idzeya


    Сообщения : 25
    Очки : 31
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 43
    Откуда : РБ, Брест

    Наташа - Брест, РБ Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  idzeya Ср Окт 03, 2012 8:23 pm

    Katya_Silver пишет:Настоящий творог всегда содержит 16 и более гр белка на 100 гр...остальное - это творожный продукт, который изготавливается с применением кучи ненужных нам, да и вообще никому, веществ, в частности, пальмового масла!!!!
    я видела продукты в которые добавляется пальмовое масло, шоколад, там он в составе есть. а в этом твороге "молочный гостинец" и от гормолзавода №1 в составе нет. думаешь у нас могут добавлять? а о сметане нашей можешь что-то сказать? как-то она у меня последнее время подозрение вызывает.
    Katya_Silver
    Katya_Silver
    Активист
    Активист


    Сообщения : 143
    Очки : 145
    Дата регистрации : 2012-06-21
    Возраст : 42
    Откуда : Минск, Беларусь

    Наташа - Брест, РБ Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  Katya_Silver Ср Окт 03, 2012 8:40 pm

    Сметану в принципе нельзя. А в творог вполне себе добавляют. Почему тогда в обычном твороге этого завода 16 гр белка, а в мягком нет? Дома можно в блендере помять. Тоже мягкий будет, но белки ж не разомнутся
    idzeya
    idzeya


    Сообщения : 25
    Очки : 31
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 43
    Откуда : РБ, Брест

    Наташа - Брест, РБ Empty день 2, 3

    Сообщение  idzeya Ср Окт 03, 2012 8:49 pm

    отчет 02.09
    вес 72,0 не удивительно

    день в целом соблюла, сгрешила на сладком. пришла свекровь с угощением для детей, поставила на стол перед носом. я сразу решила для себя, что не буду есть. уже и чай допила, а потом как представила, как мне вкусненько могло бы быть, если бы я чуть-чуть откусила. половинкой я не отделалась, но 3 конфетки оставила.

    план на 03.09:
    з: сырники на овсяной муке, кофе с молоком, рис
    п: яблоко, кефир
    о: куриные грудки тушеные на белом вине, рис, салат (капуста, перец)
    п: яблоко
    у: творог, зел. чай
    п: кефир

    отчет 03.09
    вес 71,3

    я в шоке, накануне, перед сном, размышляла, а надо оно мне? раньше я питалась не придерживаясь, но полагаясь на раздельное питание. да и вообще как поменьше ела. ну в общем-то и худела хорошо. а тут каши с мясом и в таком колличестве, я чувствовала себя переевшей, и отвес в 700гр, у меня такого не было, что это вода? а сегодня у меня весь день аппетит. че творится?
    день соблюла, открыла для себя новое блюдо. рис (на оливковом масле притравить раздавленный чеснок обжарить на нем рис с добавлением соевого соуса). думала рис весь не съем, а на самом деле не могла дождаться, когда будет прием пищи с ним. такое блюдо и мужу не стыдно поставить.
    очень раздражает постоянно думать о еде. от нее поправилась, а тут о ней нужно думать, что бы похудеть.

    план на 04.09

    9.00: молочная овсяная каша с яблоком, кофе, творог
    11.00: салат с кальмаром
    13.00: овсянка, вареное кур.бедро (наверное его нельзя?)
    15.00: салат с кальмаром
    17.00: овсянка, вареное кур. бедро
    19.00: ряженка
    21.00: творог
    idzeya
    idzeya


    Сообщения : 25
    Очки : 31
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 43
    Откуда : РБ, Брест

    Наташа - Брест, РБ Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  idzeya Ср Окт 03, 2012 8:51 pm

    Katya_Silver пишет:Сметану в принципе нельзя. А в творог вполне себе добавляют. Почему тогда в обычном твороге этого завода 16 гр белка, а в мягком нет? Дома можно в блендере помять. Тоже мягкий будет, но белки ж не разомнутся
    я помню, что нельзя, а остальным домочадцам запрета нет )) в составе сливки, закваски какие-то особые написаны. неужто врут..
    idzeya
    idzeya


    Сообщения : 25
    Очки : 31
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 43
    Откуда : РБ, Брест

    Наташа - Брест, РБ Empty день 4

    Сообщение  idzeya Чт Окт 04, 2012 8:38 am

    Вес 71,1 (-0.9 от мах и -0,2 от вчерашнего)
    Достижение утра: кофе и творожок без сахара и мне было вкусно. Творог с корицей тертым яблоком и добавила чайную ложку сметаны 12%. Позавтракала плотно, чувствую головокружение и дискомфорт в желудке (думаю из-за соевого соуса, надо завязывать с ним)

    К концу дня стала засматриваться на вредное, но удержалась. Видно белка не добрала.
    Поразмышляла.. Думаю желудок болел не из-за соуса, а из-за чеснока.

    ПЛАН НА 05.10.12
    9.00: овсянка на молоке, кофе с молоком, творог 3% 100гр с 0,5 яблока, и корицей
    11.00: куриные вареные бедра 100гр, гречка, перец, салат
    13.00: куриные вареные бедра 100гр, гречка, огурец, салат
    15.00: куриные вареные бедра 100гр, гречка, перец, салат
    17.00: куриные вареные бедра 100гр, гречка, огурец, салат
    19.00: творог 3% 200гр с 1 яблоком и корицей
    21.00: ряженка 300гр
    idzeya
    idzeya


    Сообщения : 25
    Очки : 31
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 43
    Откуда : РБ, Брест

    Наташа - Брест, РБ Empty день 5

    Сообщение  idzeya Пт Окт 05, 2012 4:47 am

    Проснулась с реально пусты желудком.
    Чувствую, что вот-вот и гачннт снбя перваривать.
    Скорее на весы и на завтрак.
    Katya_Silver
    Katya_Silver
    Активист
    Активист


    Сообщения : 143
    Очки : 145
    Дата регистрации : 2012-06-21
    Возраст : 42
    Откуда : Минск, Беларусь

    Наташа - Брест, РБ Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  Katya_Silver Пт Окт 05, 2012 7:52 am

    Голод- это хорошо! Начинает работать метаболизм!!!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    Наташа - Брест, РБ Empty вопросик

    Сообщение  Елена М. Пт Окт 05, 2012 9:37 am

    idzeya пишет:Вес 71,1 (-0.9 от мах и -0,2 от вчерашнего)
    Достижение утра: кофе и творожок без сахара и мне было вкусно. Творог с корицей тертым яблоком и добавила чайную ложку сметаны 12%. Позавтракала плотно, чувствую головокружение и дискомфорт в желудке (думаю из-за соевого соуса, надо завязывать с ним)

    К концу дня стала засматриваться на вредное, но удержалась. Видно белка не добрала.
    Поразмышляла.. Думаю желудок болел не из-за соуса, а из-за чеснока.

    ПЛАН НА 05.10.12
    9.00: овсянка на молоке, кофе с молоком, творог 3% 100гр с 0,5 яблока, и корицей
    11.00: куриные вареные бедра 100гр, гречка, перец, салат
    13.00: куриные вареные бедра 100гр, гречка, огурец, салат
    15.00: куриные вареные бедра 100гр, гречка, перец, салат
    17.00: куриные вареные бедра 100гр, гречка, огурец, салат
    19.00: творог 3% 200гр с 1 яблоком и корица
    21.00: ряженка 300гр


    Денис говорил,что бедрышки нельзя,только куриные грудки и не вижу грейпфрукта на ночь.Он расщепляет жиры.


    Последний раз редактировалось: Елена М. (Пт Окт 05, 2012 9:39 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправление)
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Наташа - Брест, РБ Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Окт 06, 2012 2:59 pm

    Где... Где же отчет? Rolling Eyes
    idzeya
    idzeya


    Сообщения : 25
    Очки : 31
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 43
    Откуда : РБ, Брест

    Наташа - Брест, РБ Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  idzeya Сб Окт 06, 2012 9:16 pm

    Денис Маркелов пишет:Где... Где же отчет? Rolling Eyes
    все отлично. В пятницу по прежнему без сахара, правда сгрешила куриными бедрами, но вареными без сала и кожи. В предь буду внимательней. На завтра уже заморенована куриная грудка с гречкой еще будет мой любимый творожок и ряженка. В день греха оторвалась так, что печень взвыла, позволила себе все, что. Отказывала себе последние два года. И поняла, что все таки мне хочется салата из куриной грудки чеснока и чернослива на домашем майонзе.

    Вес в пятницу 71,1 в субботу 70,7
    Еще спорт был в пятницу и субботу. Сведения обнавлю завтра. Ноут акупирован детишками, а я в засаде строчу с мобилки.
    Почему-то мобильная версия доступна только для чтения. Нужно переходить на классическую версию, чтоб написаь что-нибудь. Очень не удобно.
    idzeya
    idzeya


    Сообщения : 25
    Очки : 31
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 43
    Откуда : РБ, Брест

    Наташа - Брест, РБ Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  idzeya Сб Окт 06, 2012 9:18 pm

    Елена М. пишет:
    idzeya пишет:Вес 71,1 (-0.9 от мах и -0,2 от вчерашнего)
    Достижение утра: кофе и творожок без сахара и мне было вкусно. Творог с корицей тертым яблоком и добавила чайную ложку сметаны 12%. Позавтракала плотно, чувствую головокружение и дискомфорт в желудке (думаю из-за соевого соуса, надо завязывать с ним)

    К концу дня стала засматриваться на вредное, но удержалась. Видно белка не добрала.
    Поразмышляла.. Думаю желудок болел не из-за соуса, а из-за чеснока.

    ПЛАН НА 05.10.12
    9.00: овсянка на молоке, кофе с молоком, творог 3% 100гр с 0,5 яблока, и корицей
    11.00: куриные вареные бедра 100гр, гречка, перец, салат
    13.00: куриные вареные бедра 100гр, гречка, огурец, салат
    15.00: куриные вареные бедра 100гр, гречка, перец, салат
    17.00: куриные вареные бедра 100гр, гречка, огурец, салат
    19.00: творог 3% 200гр с 1 яблоком и корица
    21.00: ряженка 300гр


    Денис говорил,что бедрышки нельзя,только куриные грудки и не вижу грейпфрукта на ночь.Он расщепляет жиры.

    спасибо за подсказку. А на грейпт я еще не созрела. А он обязателен?
    idzeya
    idzeya


    Сообщения : 25
    Очки : 31
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 43
    Откуда : РБ, Брест

    Наташа - Брест, РБ Empty день 8

    Сообщение  idzeya Пн Окт 08, 2012 7:38 am

    сегодня опять пришли мысли в голову, что эта система не для меня.
    прошла сложная неделя, а результат не очень.
    idzeya
    idzeya


    Сообщения : 25
    Очки : 31
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 43
    Откуда : РБ, Брест

    Наташа - Брест, РБ Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  idzeya Пн Окт 08, 2012 11:37 pm

    ну что же, день прошел и хорошо.
    проанализировала свое питание и поняла, что мне не хватает овощей. а овощей не хватает потому что круп много, раньше у меня на гарнир овощи были. привычка.

    сегодня открыла для себя сыр "сулугуни" оочень вкусный, за день ушло 280гр, наверное много. есть некоторые подозрения по поводу его разрешенности. в составе белка 20г, но жира 22,5г.

    и решилась таки на грейпфрут. оказывается он такой вкусный. интересно, а его только один можно?..

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:20 pm