///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+7
Елена М.
Денис Маркелов
HARD-70:Юля
HARD-70:Екатерина
HARD-70: №7Марина
Анна Д.
Hard-70: №10 Фируза
Участников: 11

    №10 Фируза, г. Харьков

    avatar
    HARD-70: №7Марина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 142
    Очки : 150
    Дата регистрации : 2012-09-23

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  HARD-70: №7Марина Вс Сен 30, 2012 9:43 am

    выложили 2-ю неделю!!!))))))))))))))))))

    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вс Сен 30, 2012 10:05 am

    HARD-70: №7 Эвелина пишет:выложили 2-ю неделю!!!))))))))))))))))))


    спасибо! уже посмотрела)))))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вс Сен 30, 2012 6:23 pm

    Итак, итог сегодняшнего дня)день прошел хорошо, все по плану, настроение и самочувствие хорошие)
    8.00 яблоко 1/2, 115 гр творога
    10.00 салат 200, яблоко 1/2, творог зернистый 175, кофе
    12.00 салат 100, творог 115
    14.00 салат 100, творог 115
    16.00 салат 100, творог зернистый 175
    18.00 2 яичных белка
    20.00 2 яичных белка, кофе с капелькой молока
    22.00 2 яичных белка
    перед сном-грейп
    *салат был из капусты и огурца
    к пробежке добавилась пешая прогулка 45 мин
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Пн Окт 01, 2012 7:50 am

    Hard-70: №10 Фируза пишет:Итак, итог сегодняшнего дня)день прошел хорошо, все по плану, настроение и самочувствие хорошие)
    8.00 яблоко 1/2, 115 гр творога
    10.00 салат 200, яблоко 1/2, творог зернистый 175, кофе
    12.00 салат 100, творог 115
    14.00 салат 100, творог 115
    16.00 салат 100, творог зернистый 175
    18.00 2 яичных белка
    20.00 2 яичных белка, кофе с капелькой молока
    22.00 2 яичных белка
    перед сном-грейп
    *салат был из капусты и огурца
    к пробежке добавилась пешая прогулка 45 мин

    умничка)) смотри все получается... и сразу силы появляются на новые подвиги))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пн Окт 01, 2012 3:23 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:Итак, итог сегодняшнего дня)день прошел хорошо, все по плану, настроение и самочувствие хорошие)
    8.00 яблоко 1/2, 115 гр творога
    10.00 салат 200, яблоко 1/2, творог зернистый 175, кофе
    12.00 салат 100, творог 115
    14.00 салат 100, творог 115
    16.00 салат 100, творог зернистый 175
    18.00 2 яичных белка
    20.00 2 яичных белка, кофе с капелькой молока
    22.00 2 яичных белка
    перед сном-грейп
    *салат был из капусты и огурца
    к пробежке добавилась пешая прогулка 45 мин

    умничка)) смотри все получается... и сразу силы появляются на новые подвиги))

    Ань, 100%!!! действительно силы и вдохновение накрывают, тем более учитывая что последние полгода все мои меры, ранее приносившие результат, стали практически неэффективными и я все это время все равно держалась несмотря ни на что, так что теперь получая отдачу делать все гораздо легче и приятней!)
    день еще не прошел, но складывается замечательно, заехала с работы перед работой вечерней покушать, отдохнуть, взять форму на вечернюю тренировку, питание полностью по плану, чувствую себя отлично, что очень очень радует-лицо похудело)))))))и ноги и живот тоже вижу схудли, ура!)))))))
    отчет по питанию таков:
    8.00 50 гр овсянки, творог 110, кофе
    10.00 2 яичных белка
    12.00 салат 200, творог 110, чай
    14.00 салат 150, творог 110
    16.00 салат 150, творог 110
    18.00 яблоко, творог 110, кофе с каплей молока
    20.00 2 белка
    22.00 2 белка
    перед сном-грейп
    *салат снова из капусты и огурца, не надоело пока, зато выверила что меня капуста лучше всего насыщает
    сегодня совсем не голодно, посмотрим что вечером будет)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Вт Окт 02, 2012 6:37 am

    А ты на какие тренировки ходишь?
    а стимул..когда получается и видишь результат самый огромный..... так что будем к НГ просто супер красотками)))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Окт 02, 2012 12:20 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:А ты на какие тренировки ходишь?
    а стимул..когда получается и видишь результат самый огромный..... так что будем к НГ просто супер красотками)))
    я сама веду пилатес, а хожу куда успеваю и куда получается, поскольку в двух клубах работаю, но сейчас расписание таково что я практически никуда не попадаю из того что меня бы интересовало, поэтому последний год у меня в основном только мои тренировки и бег более менее регулярно, в теплое время на стадионе, в холодное-в зале, тренажерку как таковую я вчера ПЕРВЫЙ РАЗ посетила))))))))))))никогда на тренажерах не занималась, ну в принципе мне сейчас так даже удобней, потому что под класс нужно время угадывать, а тренажерка до 22 точно работает, так что вчера меня метлой выгоняли)
    Н.Г...Н.Г...я сегодня поймала себя на мысли что с воодушевлением его жду, рассчитываю к этому времени дойти до своей цели и это с каждым днем представляется мне все реальней и реальней)невероятно, но при практически не изменившемся режиме тренеровок (ведь прошлую неделю я почти всю пропустила и тренировалась как прежде) совершенно иные результаты и совсем иначе ощущаю свое тело, мне уже удавалось подойти близко к такому результату-прошлой весной летом, но после этого что бы я ни делала все было без толку. Так что да, про Н.Г. думаем и настраиваемся на самые лучшие результаты!)
    сегодня все прекрасно, питаюсь согласно плану, голода нет, чувствуется конечно усталость после вчерашнего дня, слишком загруженный был плюс вечерние тренировки, а сегодня встала рано-не выспалась! досыпала по дороге на утреннюю тренировку)но сейчас отдохну и думаю восстановлюсь, потому что настроение как то особняком-глаза слипаются, а все равно ощущаю подъем)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Вт Окт 02, 2012 4:16 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:А ты на какие тренировки ходишь?
    а стимул..когда получается и видишь результат самый огромный..... так что будем к НГ просто супер красотками)))
    я сама веду пилатес, а хожу куда успеваю и куда получается, поскольку в двух клубах работаю, но сейчас расписание таково что я практически никуда не попадаю из того что меня бы интересовало, поэтому последний год у меня в основном только мои тренировки и бег более менее регулярно, в теплое время на стадионе, в холодное-в зале, тренажерку как таковую я вчера ПЕРВЫЙ РАЗ посетила))))))))))))никогда на тренажерах не занималась, ну в принципе мне сейчас так даже удобней, потому что под класс нужно время угадывать, а тренажерка до 22 точно работает, так что вчера меня метлой выгоняли)
    Н.Г...Н.Г...я сегодня поймала себя на мысли что с воодушевлением его жду, рассчитываю к этому времени дойти до своей цели и это с каждым днем представляется мне все реальней и реальней)невероятно, но при практически не изменившемся режиме тренеровок (ведь прошлую неделю я почти всю пропустила и тренировалась как прежде) совершенно иные результаты и совсем иначе ощущаю свое тело, мне уже удавалось подойти близко к такому результату-прошлой весной летом, но после этого что бы я ни делала все было без толку. Так что да, про Н.Г. думаем и настраиваемся на самые лучшие результаты!)
    сегодня все прекрасно, питаюсь согласно плану, голода нет, чувствуется конечно усталость после вчерашнего дня, слишком загруженный был плюс вечерние тренировки, а сегодня встала рано-не выспалась! досыпала по дороге на утреннюю тренировку)но сейчас отдохну и думаю восстановлюсь, потому что настроение как то особняком-глаза слипаются, а все равно ощущаю подъем)

    так а какова цель?...я хочу 55.... )))) ужас конечно я думаю мало вероятно но хотеть то не вредно...(рост у меня 165)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Окт 02, 2012 6:00 pm


    так а какова цель?...я хочу 55.... )))) ужас конечно я думаю мало вероятно но хотеть то не вредно...(рост у меня 165)[/quote]

    Ань, когда то я хотела конкретную цифру по весу, просто грезила ею)это было 57 кг) (у меня рост 170 см), но вспоминая свой "богатый" опыт сброса и набора веса могу сказать, что сейчас не ориентируюсь на цифру на весах, я знаю КАК я хочу выглядеть, у меня был опыт исхудания, иначе не скажешь-до 53 кг и выглядела я тогда просто ужасно, хотя мне это казалось сказкой, сам факт такого веса, я была в эйфории и не ходила, а летала)но сделанные тогда фотки сейчас рассматриваю с ужасом, это было совсем не красиво( потом я похудела довольно удачно до 63 кг, это не был предел моих мечтаний, но то что я видела в зеркале мне вполне нравилось, разница в 10 кг! но в 63 моя форма была гораздо лучше, чем в 53) но ориентировочно я думаю, что было бы неплохо 60 кг)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Окт 02, 2012 6:33 pm

    Отчет по питанию за сегодня:
    8.00 овсянка 50, творог 110
    10.00 2 белка
    12.00 салат 100, творог 110, кофе
    14.00 салат 150, яблоко, творог 110, кофе с каплей молока
    16.00 салат 150, творог 110
    18.00 салат 100, творог 110
    20.00 3 белка
    22.00 2 белка
    перед сном грейп
    *салат тот же-капуста, огурец, масло льняное

    план на завтра:
    8.00 овсянка 50, творог 110, кофе
    10.00 2 белка
    12.00 гречка 35, творог 110
    14.00 гречка 35, творог 110
    16.00 рис 30, творог 110
    18.00 рис 50, творог 110
    20.00 2 белка
    22.00 2 белка
    *масло в крупы сразу добавлю
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Окт 02, 2012 7:19 pm

    обещала вкратце рассказать вообще свою историю, свой опыт похудения и набора веса соответственно)
    итак, все началось в детстве, я была совершенно среднестатистическим ребенком, в детском саду помню худышкой не была, но в то же время совсем не полной, в общем совершенно средней)все началось в тот период когда мы уехали заграницу, в 90-ые годы попасть из Союза туда где полки ломятся от изобилия испытание не для слабонервных) любящие родители конечно ни в чем не отказывали, вспоминая сейчас СКОЛЬКО сладостей в день я потребляла у меня волосы дыбом становятся, какая тут генетическая предрасположенность к полноте?! по сути вообще чудо что при таком режиме питания и избытке простых углеводов меня вообще не разнесло до необъятных размеров и сахарный диабет не заработала, так что выходит что генетика скорей благоприятная) конечно стала набирать вес и превратилась в пышечку, выручала высокая активность, ходила в спортивную секцию. Ну а потом, это уже период старших классов (с 6 по 9-й) резко поменялся образ жизни, на довольно пассивный, я набрала еще, это был период когда я уже откровенно себя стеснялась, опять таки-необъятной я не была, но была довольно плотной и громоздкой, очень комплексовала по этому поводу, физкультуру ненавидела) тут еще свой вклад внес хрон. аппендицит, боли и неприятные ощущения сводили на нет все попытки увеличить активность. Потом в старших классах начались первые попытки контролировать питание, ограничить себя в сладком, занималась дома по видеопрограммам, особого желаемого результата это не принесло, но зато я четко поняла чего я хочу и поняла что это уже надолго)Институт...тут конечно канитель с учебой-сначала сбросила немного от беготни и смены режима в целом, потом периодически вес то увеличивался, то снижался, активности в целом никакой, питание пыталась корректировать, но без особого успеха, в первой половине дня на занятиях могла вообще ничего не есть, а потом всю дневную норму съедала вечером за книжками. Потом была аппендэктомия, это был своеобразный прорыв, я наслушалась про возможность спаечного процесса после операции (хотя это весьма спорный вопрос во многом определяемый генетической предрасположенность) и буквально через дня 3-5 после операции стала вытаскивать себя из дому на пешие прогулки-вот тогда наверное я пристрастилась к движению, как же это было здорово идти когда ничего ни в каком боку не колет и не тянет) Потом настал период жестких экспериментов-в плане диет и нагрузок) к выпускному в ин-те я похудела с помощью аквааэробики, ходила минимум трижды в неделю, а то и чаще (в дальнейшем это стало частью моей работы) и с питанием тоже мудрила) потом был совсем жесткий опыт похудения, пожалуй самый экстремальный в моей жизни-таблетки, не буду называть, дабы никому не подавать такой пример, но месяца за 2, а то и меньше я похудела примерно с 72-70 до 53-это был мой минимальный вес за все время пребывания взрослой! как же я тогда радовалась, я просто летала, даже не замечала что это выглядит хорошо только в одежде, меня это тогда не интересовало, главное было-цель достигнута, я вижу ТАКУЮ цифру на весах) потом конечно в течение года набрала снова, но с того момента стала худеть осознанней-отсюда начинается период моего преобщения к фитнесу, что вскоре стало частью моей жизни, моим хобби и работой также. Конечно же перебробовала множество диет-от белковой, на кот сидела более 3-4 месяцев подряд до ацетонемии (ацетоном от меня несло метра за три наверное) и аменореи в течение 2 месяцев Rolling Eyes до диеты Протасова, на которой получила вполне хорошие результаты при нормальном самочувствии и наконец то адекватном внешнем виде (фитнес естественно все время), ну а потом был неплохой результат от БУЧ тоже совместно с тренеровками. Прошлой осенью практически сознательно собственноручно загубила все достижения, стресс, депрессия-заедала сладким, ни в чем себе не отказывая)за зиму продолжала набирать несмотря на активный ОЖ и физ нагрузки, весной принялась снова за коррекцию питания и перестроила тренеровки, но в тот же период начала принимать КОК, заметила что в течение 3-х месяцев что я их принимала-ни от изменения питания, ни от тренеровок результата практически никакого не было, тут же бросила их пить (это было в июне 2012), потом вес немного все таки снизился (итого с зимы на 5 кг примерно), но дальше застопорилась, питалась как на Протасовке, но на этот раз с режимом накосячила-ела не так, как в прошлый раз 5-6 приемов пищи в сутки, а с 2-3 с большими перерывами, дошла до состояния почти полной неработоспособности, тренеровки еле еле, через силу, настроение все время стремится к нулю, сил ни на что не хватает-а вес все тот же, стоит только что то "лишнее" съесть и тут же в плюс 1-2 кг, в общем попала в замкнутый круг. Ну а дальше вы знаете) попала сюда и результаты конечно и впечатляют и окрыляют на дальнейшие усилия, которые на самом то деле наверное половину составляют от того, что я предпринимала при практически полном отсутствии результатов)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Ср Окт 03, 2012 9:13 pm

    сегодня был нелегкий день, по питанию все по плану, только во время застолья я сделала небольшое отступление в виде двух тонких ломтиков яблока, трудно сказать зачем мне надо было, дело даже не в том что его мне оч хотелось, просто сегодня сложилась немного напряженная ситуация, я естественно не пила и ела только то что запланировано было, отказалась от десерта, ну в общем это не могло остаться незамеченным, поначалу было легко отбиваться, но когда все выпили уже и немного расслабились пошло-поехало, фразы типа "ну как же это?!!! как можно не есть это?!!!"-речь была про торит Наполеон, который судя по запаху был действительно не плох на вкус) ну и дополнение "ничего, мы ее еще перевоспитаем", ну тут я не выдержала и ляпнула что скорей я перевоспитаю их в плане питания, нежели они меня Rolling Eyes Razz это была ошибка, еще какая ошибка! я даже представить не могла какой резонанс это вызовет у публики, еле успокоила)конечно остался осадок, хотя я прекрасно понимаю что все правильно сделала и что буду продолжать делать только так, как считаю нужным, но тем не менее Rolling Eyes
    в остальном день прошел благополучно, кстати ко мне пришла пациентка с ожирением 3 степени, поговорили с ней предварительно, возможно я смогу ей помочь, естественно при наличии желания с ее стороны, но ушла она воодушевленная.
    Вечером тренировка была (после моей рабочей), устала очень, мечтаю уже принять горизонтальное положение)
    avatar
    HARD-70: №7Марина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 142
    Очки : 150
    Дата регистрации : 2012-09-23

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  HARD-70: №7Марина Чт Окт 04, 2012 4:26 am

    Hard-70: №10 Фируза пишет:сегодня был нелегкий день, по питанию все по плану, только во время застолья я сделала небольшое отступление в виде двух тонких ломтиков яблока, трудно сказать зачем мне надо было, дело даже не в том что его мне оч хотелось, просто сегодня сложилась немного напряженная ситуация, я естественно не пила и ела только то что запланировано было, отказалась от десерта, ну в общем это не могло остаться незамеченным, поначалу было легко отбиваться, но когда все выпили уже и немного расслабились пошло-поехало, фразы типа "ну как же это?!!! как можно не есть это?!!!"-речь была про торит Наполеон, который судя по запаху был действительно не плох на вкус) ну и дополнение "ничего, мы ее еще перевоспитаем", ну тут я не выдержала и ляпнула что скорей я перевоспитаю их в плане питания, нежели они меня Rolling Eyes Razz это была ошибка, еще какая ошибка! я даже представить не могла какой резонанс это вызовет у публики, еле успокоила)конечно остался осадок, хотя я прекрасно понимаю что все правильно сделала и что буду продолжать делать только так, как считаю нужным, но тем не менее Rolling Eyes
    в остальном день прошел благополучно, кстати ко мне пришла пациентка с ожирением 3 степени, поговорили с ней предварительно, возможно я смогу ей помочь, естественно при наличии желания с ее стороны, но ушла она воодушевленная.
    Вечером тренировка была (после моей рабочей), устала очень, мечтаю уже принять горизонтальное положение)

    Умница, что сдержалась!!!! Горжусь тобой! А два ломтика яблока это ерунда-не хлеб же с майонезом, так ведь?))))))
    То что сма худеешь и другим помогаешь, так это вообще круто!
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Чт Окт 04, 2012 7:38 am

    Да, молодец, проявила силу воли. Smile Я тоже каждый день когда в холодильник заглядываю, ее проявляю, так как там конфет МНОГО!!!! Бабушки понадавали, чтоб сыну после уколов давать, в целях успокоения. Как хочется!!!! I love you Эх! Ну что, будем силу воли воспитывать. lol!
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Окт 04, 2012 11:49 am


    Умница, что сдержалась!!!! Горжусь тобой! А два ломтика яблока это ерунда-не хлеб же с майонезом, так ведь?))))))
    То что сма худеешь и другим помогаешь, так это вообще круто![/quote]

    спасибо за поддержку) ну на хлеб с майонезом я бы вообще никогда не позарилась, для меня это не лакомство, я сладкоежка, в этом в основном для меня сложность)
    я обещала помочь всем чем смогу из своего опыта совершенно безвозмездно, только если человек сам этого захочет! ведь мне тоже помогают, да еще и как)поэтому считаю что она совсем не случайно попала из 3-х врачей именно ко мне, как я меня в свою очередь жизнь подталкивает к таким людям.
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Окт 04, 2012 11:52 am

    HARD-70:Екатерина пишет:Да, молодец, проявила силу воли. Smile Я тоже каждый день когда в холодильник заглядываю, ее проявляю, так как там конфет МНОГО!!!! Бабушки понадавали, чтоб сыну после уколов давать, в целях успокоения. Как хочется!!!! I love you Эх! Ну что, будем силу воли воспитывать. lol!
    Кать, как я тебя понимаю!))))а у меня дома просто рассадник сладостей, брат с мамой все время на "доппинге") вчера меня попросили открыть торт и подать его на стол, из всех именно меня, как специально Razz если честно когда услышала запах у меня перед глазами все поплыло Razz Razz Razz

    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Окт 04, 2012 5:29 pm

    День сегодня получился по питанию такой:
    8.00 салат 200, творог 110, кофе
    10.00 салат 100, творог 110
    12.00 2 белка
    14.00 салат 100, яблоко, творог 110, кофе
    16.00 салат 100, творог 110
    18.00 творог 110, чай
    20.00 2 белка
    22.00 2 белка
    грейп перед сном
    * НАРУШЕНИЕ совсем забыла когда готовила салат что бессолевой день Neutral хотя соли кладу всегда мало, а могу иногда и совсем забыть посолить, ну а тут такая вот промашка, сделаю завтра день без соли, надеюсь это исправит ситуацию и не сильно грубым нарушением будет считаться
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Чт Окт 04, 2012 5:38 pm

    Ну думаю, что не сильное нарушение, ты ж чуток всего посолила, тем более завтра сделаешь день без соли. Wink

    А вот по поводу того, что тебя торт попросили подать - это "жестоко" Very Happy , в нашей то ситуации. Smile Smile Smile
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пт Окт 05, 2012 2:28 pm

    HARD-70:Екатерина пишет:Ну думаю, что не сильное нарушение, ты ж чуток всего посолила, тем более завтра сделаешь день без соли. Wink

    А вот по поводу того, что тебя торт попросили подать - это "жестоко" Very Happy , в нашей то ситуации. Smile Smile Smile

    я тоже надеюсь что не сильно нарушу если сегодня без соли поем)уже поела)
    сегодня день какой то интересный, не знаю с чем это связать, возможно жидкость перед КД задержалась, хотя по сравнению с прошлой неделей вес снизился, но у меня ДО сегодня было ощущение что я с каждым днем все ссушиваюсь, а сегодня будто процесс встал на месте, может это уже паранойя? Rolling Eyes Razz ну это так, по моим ощущениям, вроде как немного налилась.

    питание получится таким:
    8.00 салат 100, творог 110, кофе с молоком
    10.00 2 белка
    12.00 салат 100, творог 110, чай
    14.00 салат 100, творог 110, чай
    16.00 творог 110
    18.00 салат 100, творог 110, кофе с каплей молока
    20.00 2 белка
    22.00 2 белка
    грейп перед сном
    уже купила фрукты на завтра, жду с нетерпением, особенно хочется бананов и персиков, сначала думала вместо бананов какие то др менее углеводистые выбрать, но потом решила не умничать-если правила позволяют, значит отрываемся по полной программе)
    HARD-70:Юля
    HARD-70:Юля


    Сообщения : 49
    Очки : 51
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 34
    Откуда : Иркутск

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  HARD-70:Юля Пт Окт 05, 2012 3:51 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    уже купила фрукты на завтра, жду с нетерпением, особенно хочется бананов и персиков, сначала думала вместо бананов какие то др менее углеводистые выбрать, но потом решила не умничать-если правила позволяют, значит отрываемся по полной программе)
    У меня тоже бананы, только с арбузом Smile
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Пт Окт 05, 2012 8:20 pm

    Я с вами у меня арбуз и дыня)) короче все арбузно-банановые души а я еще и дыневая)))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Окт 06, 2012 1:43 pm

    Добрый день, девочки!) всех участниц поздравляю с окончанием этой недели и с результатами)
    день идет по плану, прием пищи в прежнем режиме, в первой половине дня съедала 2-3 фрукта максимум за один прием, а в обед уже разгулялась) сделала салат из груш, персиков, бананов с корицей и ванилью)думала меня скоро как шарик воздушный унесет, но пока очень даже ничего)))))))
    HARD-70:Юля
    HARD-70:Юля


    Сообщения : 49
    Очки : 51
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 34
    Откуда : Иркутск

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  HARD-70:Юля Сб Окт 06, 2012 2:04 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:Добрый день, девочки!) всех участниц поздравляю с окончанием этой недели и с результатами)
    день идет по плану, прием пищи в прежнем режиме, в первой половине дня съедала 2-3 фрукта максимум за один прием, а в обед уже разгулялась) сделала салат из груш, персиков, бананов с корицей и ванилью)думала меня скоро как шарик воздушный унесет, но пока очень даже ничего)))))))
    Я тоже сегодня объелась фруктов Smile 7 кг арбуз и 10 бананов!!! Походу завтра опухну вся Embarassed
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Окт 06, 2012 2:08 pm

    HARD-70:Юля пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:Добрый день, девочки!) всех участниц поздравляю с окончанием этой недели и с результатами)
    день идет по плану, прием пищи в прежнем режиме, в первой половине дня съедала 2-3 фрукта максимум за один прием, а в обед уже разгулялась) сделала салат из груш, персиков, бананов с корицей и ванилью)думала меня скоро как шарик воздушный унесет, но пока очень даже ничего)))))))
    Я тоже сегодня объелась фруктов Smile 7 кг арбуз и 10 бананов!!! Походу завтра опухну вся Embarassed
    нууууу... Razz ну так зато на неделю вперед наелись)
    а я вот немного не рассчитала, не знаю как я там считала вчера, но смотрю что мне явно не хватит еще на три приема пищи, придется ползти снова в магазин)или лететь по воздуху, щас посмотрим Razz
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 2 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Окт 06, 2012 2:37 pm

    сегодня только увидела что отчеты нужно как и прежде присылать на почту ТОЖЕ, а я несколько дней уже не присылала Rolling Eyes уже исправилась Laughing

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 1:08 pm