///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+7
Елена М.
Денис Маркелов
HARD-70:Юля
HARD-70:Екатерина
HARD-70: №7Марина
Анна Д.
Hard-70: №10 Фируза
Участников: 11

    №10 Фируза, г. Харьков

    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Пн Ноя 05, 2012 5:37 am

    Доброе утро Фируза! Зашла к тебе на страничку!Я думаю,что как только ты попадешь на работу,все сразу изменится Exclamation Exclamation Exclamation Денис писал,что шаг назад не страшно.Впереди-10 шагов вперед!У меня тоже на прошлой недели прибавка в весе,но не отчаиваюсь.Проанализировала,нашла причину из-за чего произошел сбой и вперед к поставленной цели.Фируза!Я уверена,что все у тебя получится!!!
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пн Ноя 05, 2012 3:43 pm

    Денис Маркелов пишет:65 то был - так что за неделю можно его снова получить! Пока ничего не закрепилось. Так что только вперед!

    оох, Денис, спасибо за поддержку,не охота ныть, настроение оч хорошее и я снова потихоньку передвигаюсь, но в реальность 65 на этой неделе мне не верится)чувствую конкретно отяжелела за эти дни Rolling Eyes
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пн Ноя 05, 2012 3:50 pm

    Елена М. пишет:Доброе утро Фируза! Зашла к тебе на страничку!Я думаю,что как только ты попадешь на работу,все сразу изменится Exclamation Exclamation Exclamation Денис писал,что шаг назад не страшно.Впереди-10 шагов вперед!У меня тоже на прошлой недели прибавка в весе,но не отчаиваюсь.Проанализировала,нашла причину из-за чего произошел сбой и вперед к поставленной цели.Фируза!Я уверена,что все у тебя получится!!!

    Леночка, спасибо тебе большое! конечно же временная неудача не повод отступать, все получится у тех кто продолжает идти к цели.
    Сегодня день оч хороший был, ну просто ооочень хороший и удачный во всем) он еще не закончился, вечером иду на тренировку (на рабочую), буду оч аккуратно и понемногу входить в нагрузки, пока конечно в основном демонстрация и работа в партере, меня сегодня снова оклеили пластырями)телесного цвета закончились, поэтому у меня сейчас обе ноги ярко-бирюзовые, если без носков то хоть в цирке выступай, буду забавлять клиентов Razz Razz Razz ходить несравнимо легче чем было, но есть еще явления синовиита и нога конечно устает, пока ходила-ничего, а сейчас вот к концу дня уже немного чувствую усталость, ну главное что хоть какая то подвижность появилась, несравнимые ни с чем ощущения-просто ходить)
    еще маленькая радость, моя пациентка с избыточным весом (150 кг), которой я взялась помочь рекомендациями по питанию и нагрузкам пришла сегодня на обычный прием, посмотрела ее дневник пищевой, обсудили все, а позже она мне перезвонила с радостной новостью-весы показали минус 2,5 кг с прошлого взвешивания, это 11-12 дней примерно) она так радовалась, конечно это с одной стороны капля в море в этой ситуации, а с др-один шаг вперед и это уже хорошо)
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Ноя 06, 2012 8:28 am

    По лестнице мы тоже по ступенькам ходим а не летаем за раз Smile
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Ноя 06, 2012 1:59 pm

    Денис Маркелов пишет:По лестнице мы тоже по ступенькам ходим а не летаем за раз Smile

    ))))))))))Денис, согласна! главное не стоять на месте)ура, жизнь налаживается! и вроде ничего фантастического-но совсем иначе оцениваешь ту же простую возможность двигаться, устала за полдня-все таки еще тяжело на ногах держаться, но радует отсутствие болей и на том спасибо, понемногу надеюсь восстановлюсь. Сегодня осталась после своего пилатеса на аэробику, а у тренера было не скачущее настроение и в мою пользу вся тренировка была в силовом формате)пресс закачали так что завтра наверное не разогнусь Razz
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Ноя 06, 2012 6:17 pm

    таааак...а завтра меня ждет испытание на прочность, в основном для нервной системы Rolling Eyes и будем надеяться никто не пострадает Rolling Eyes Razz Razz Razz завтра отмечалки на работе-у сотрудницы д.р., в моем любимейшем коллективе, правда в любимом, если б не устраивали мне промываний мозга за застольями, оч надеюсь все обойдется тихо мирно.
    есть охота... Rolling Eyes думаю-выпью изолят (20-ти часовой прием пищи)-поглядела на чашку-уже выпила Razz Razz Razz даже не заметила)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Ср Ноя 07, 2012 6:24 pm

    Переживаю как там твой ДР на работе прошел???
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Денис Маркелов Ср Ноя 07, 2012 8:50 pm

    Судя по отсутствию ответа - хорошо... Но плохо для системы Wink
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Ср Ноя 07, 2012 10:42 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Переживаю как там твой ДР на работе прошел???
    Денис Маркелов пишет:Судя по отсутствию ответа - хорошо... Но плохо для системы Wink

    ооооооо, ну вы даете! вот это вера в меня, как же вы могли ТАААААКОЕ обо мне подумать?! я с утра до вечера как белка-с работы-домой,заскочила на сайт несколько картинок втулила и бегом снова на работу (вечерняя тренировка) и уже в 21.00 заползла в тренажерку Razz думала коньки отброшу-устала, но потом ничего, позанималась оч даже продуктивно-на ноги сегодня и даже кардио в виде ходьбы осилила в размере 30 мин, ура! и ничего не болит пока, слава Богу)и вот только к началу 12-го домой попала. Аааааа! про самое главное ж не сказала-д.р. прошел успешно, в том смысле что я никого не съела и меня никто не трогал, пила воду Razz с счастью я такая не одна там ненормальная, у меня есть такой же коллега, пил на пару со мной компот Rolling Eyes Razz Razz Razz съела пару ложек салата из капусты (мои дорогие коллеги готовят его специально для "кроликов" как они нас именуют Razz )-его включила в общее количество овощей на день.
    На завтра...на завтра я ничего лучше не придумала как смешать все 3 выделенных на день компонента, включая и масло и вот это...нечто Razz я и буду завтра есть, надо еще воды отмерить и буду во всеоружии! и жвачку прикупила, как Анечка научила)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Чт Ноя 08, 2012 6:02 am

    Умничка!!!!!! я в тебе не сомневалась!!!!!!

    про тренировки какая то жесть...после не движения...как нога то? вообще как самочувствие? по моему это называется дорвалась))))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Ноя 08, 2012 12:51 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Умничка!!!!!! я в тебе не сомневалась!!!!!!

    про тренировки какая то жесть...после не движения...как нога то? вообще как самочувствие? по моему это называется дорвалась))))

    Embarassed ну не то чтобы дорвалась, но наконец то почувствовала в себе силы! я ооочень аккуратной была, сделала только 3 упр с опорой на всю стопу (без сгибаний стопы-никаких там выпадов и пр) по 5 подходов с повторами 25-30. Никаких трюкачеств! так что все ок, судя по сегодняшнему самочувствию тьфу тьфу пока все идет на поправку)
    сегодня думала остаться после своего пилатеса на аэробику (разминку естественно пропустить), но оказалось что тренер заболела и мне пришлось ее заменять, девчонки там попрыгуньи, ходят исключительно на аэробику и многие никогда на пилатесе не были, остались оч довольны, ну и я соответственно)
    про питание...молчу, нечего сказать Razz Razz Razz воду расписала, все распределила, спасаюсь жвачкой, Анютка, спасибо за идею)пока ничего, думала после 2-х часов болтовни будет сильно сушить, но терпимо.
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Чт Ноя 08, 2012 6:22 pm

    умничка береги себя обязательно)) а со жвачкой легче правда?
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Ноя 08, 2012 6:39 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:умничка береги себя обязательно)) а со жвачкой легче правда?
    правда, Ань, правда! в такой момент когда аж "свербит", а до следующей водопойки еще ждать-оч выручает! надо еще на завтра купить будет) я кстати так экономно изолят во второй половине дня разводила, что даже "лишнюю" чашку кофе смогла себе оттуда выкроить)думаю комментарии о том что это была саааамая самая вкусная чашка кофе в моей жизни излишни! Razz Razz Razz
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Чт Ноя 08, 2012 7:24 pm

    Девочки! А у меня вопрос назрел, а разве это количество воды распространяется на изолят? На чай, кофе, это понятно. Но ведь изолят, это как прием пищи и разводится на определенное количество воды. Question Я кстати без ограничения на воду, спина, зараза, опять болит (от чего правда не уверена). Ну точнее меньше воды стараюсь выпить, но не литр в день, больше. Посмотрим, во что выльется. Smile
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Ноя 08, 2012 7:44 pm

    HARD-70:Екатерина пишет:Девочки! А у меня вопрос назрел, а разве это количество воды распространяется на изолят? На чай, кофе, это понятно. Но ведь изолят, это как прием пищи и разводится на определенное количество воды. Question Я кстати без ограничения на воду, спина, зараза, опять болит (от чего правда не уверена). Ну точнее меньше воды стараюсь выпить, но не литр в день, больше. Посмотрим, во что выльется. Smile

    да, Катюш, эта водичка на весь день и на ВСЕ и изолят тоже нею же разводить!
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Чт Ноя 08, 2012 8:03 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    HARD-70:Екатерина пишет:Девочки! А у меня вопрос назрел, а разве это количество воды распространяется на изолят? На чай, кофе, это понятно. Но ведь изолят, это как прием пищи и разводится на определенное количество воды. Question Я кстати без ограничения на воду, спина, зараза, опять болит (от чего правда не уверена). Ну точнее меньше воды стараюсь выпить, но не литр в день, больше. Посмотрим, во что выльется. Smile

    да, Катюш, эта водичка на весь день и на ВСЕ и изолят тоже нею же разводить!

    ЖЕСТЬ!!! affraid
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Ноя 08, 2012 9:00 pm

    На Аню не ровняйтечь! Она доброволец для нечеловеческих экспериментов! Так что просто сочувствуем Wink
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Ноя 08, 2012 9:12 pm

    Денис Маркелов пишет:На Аню не ровняйтечь! Она доброволец для нечеловеческих экспериментов! Так что просто сочувствуем Wink
    Razz Razz Razz Razz Razz это мы уже поняли
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Пт Ноя 09, 2012 5:14 am

    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    Денис Маркелов пишет:На Аню не ровняйтечь! Она доброволец для нечеловеческих экспериментов! Так что просто сочувствуем Wink
    Razz Razz Razz Razz Razz это мы уже поняли

    Ага я млина пипец экспериментирую)))) Но кажется уже в норме..
    Мало воды не бойтесь....это морально тяжело... а физически нормально...хотя протеин разведенный 50 мл воды..это такая гадость))) но залпом попрет)))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пт Ноя 09, 2012 8:41 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    Денис Маркелов пишет:На Аню не ровняйтечь! Она доброволец для нечеловеческих экспериментов! Так что просто сочувствуем Wink
    Razz Razz Razz Razz Razz это мы уже поняли

    Ага я млина пипец экспериментирую)))) Но кажется уже в норме..
    Мало воды не бойтесь....это морально тяжело... а физически нормально...хотя протеин разведенный 50 мл воды..это такая гадость))) но залпом попрет)))

    Безумный! бесконечный но такой классный и удачный во всем день!) хороший день!) Ань, я уже как ты понимаешь пьяная Razz Razz Razz Razz Razz в кои то веки мне понадобился штопор, ну и конечно же было бы совсем не интересно если бы он обнаружился на своем месте, его я не нашла, в общем такого я даже в студенческие годы не вытворяла Razz Razz Razz но мысль о том что мне эту бутылку надо открыть любыми способами сделала свое дело Razz
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Ноя 10, 2012 6:42 am

    Доброе утро!!!!!! утро оооочень доброе! bounce когда Денис сказал "65 было, значит вернем" я конечно хотела в это верить, но все таки мне это фантастикой казалось, но весы меня сегодня порадовали, пусть не 65.4 как было, но 66.4 тоже весьма неплохо,учитывая мой вес на прошлой неделе Laughing и объемы тоже порадовали cheers
    Спасибо Денису!!!!! Спасибо Ане за поддержку!) flower flower flower
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Анна Д. Сб Ноя 10, 2012 6:47 am

    Hard-70: №10 Фируза пишет:Доброе утро!!!!!! утро оооочень доброе! bounce когда Денис сказал "65 было, значит вернем" я конечно хотела в это верить, но все таки мне это фантастикой казалось, но весы меня сегодня порадовали, пусть не 65.4 как было, но 66.4 тоже весьма неплохо,учитывая мой вес на прошлой неделе Laughing и объемы тоже порадовали cheers
    Спасибо Денису!!!!! Спасибо Ане за поддержку!) flower flower flower

    УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы все сегодня с победой))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! то что бы ножка быстрее выздоравливала...
    винегрет мечта))))))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Ноя 10, 2012 6:54 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:Доброе утро!!!!!! утро оооочень доброе! bounce когда Денис сказал "65 было, значит вернем" я конечно хотела в это верить, но все таки мне это фантастикой казалось, но весы меня сегодня порадовали, пусть не 65.4 как было, но 66.4 тоже весьма неплохо,учитывая мой вес на прошлой неделе Laughing и объемы тоже порадовали cheers
    Спасибо Денису!!!!! Спасибо Ане за поддержку!) flower flower flower

    УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы все сегодня с победой))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! то что бы ножка быстрее выздоравливала...
    винегрет мечта))))))

    Анютка, спасибо!!!!))))))) а че мечта? овощи тебе сегодня нельзя?
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Елена М. Сб Ноя 10, 2012 7:02 am

    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:Доброе утро!!!!!! утро оооочень доброе! bounce когда Денис сказал "65 было, значит вернем" я конечно хотела в это верить, но все таки мне это фантастикой казалось, но весы меня сегодня порадовали, пусть не 65.4 как было, но 66.4 тоже весьма неплохо,учитывая мой вес на прошлой неделе Laughing и объемы тоже порадовали cheers
    Спасибо Денису!!!!! Спасибо Ане за поддержку!) flower flower flower

    УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы все сегодня с победой))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! то что бы ножка быстрее выздоравливала...
    винегрет мечта))))))

    Анютка, спасибо!!!!))))))) а че мечта? овощи тебе сегодня нельзя?

    Фируза!Привет!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!! flower flower flower
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №10 Фируза, г. Харьков - Страница 8 Empty Re: №10 Фируза, г. Харьков

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Ноя 10, 2012 9:35 pm

    Елена М. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:Доброе утро!!!!!! утро оооочень доброе! bounce когда Денис сказал "65 было, значит вернем" я конечно хотела в это верить, но все таки мне это фантастикой казалось, но весы меня сегодня порадовали, пусть не 65.4 как было, но 66.4 тоже весьма неплохо,учитывая мой вес на прошлой неделе Laughing и объемы тоже порадовали cheers
    Спасибо Денису!!!!! Спасибо Ане за поддержку!) flower flower flower

    УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы все сегодня с победой))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! то что бы ножка быстрее выздоравливала...
    винегрет мечта))))))

    Анютка, спасибо!!!!))))))) а че мечта? овощи тебе сегодня нельзя?

    Фируза!Привет!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!! flower flower flower

    Леночка, спасибо!!!!!! очень важна и очень помогает поддержка! огромное спасибо!
    эээх, ДГ подходит к концу, нагрешила я сегодня от души Embarassed зато совершенно спокойно могу продолжать путь дальше) день был хороший! половину его провела с подругой в качестве ее группы поддержки на фотосессии, интересно было наблюдать за всем процессом, никогда на подобных мероприятиях не присутствовала, понравилось. В ходе процесса меня снарядили за шампанским в ближайший магазин Razz в общем иду я себе настраивая свой близорукий бинокуляр на кодовое название "продукты 24 ч" и тут слышу довольно громко и близко "привет", перестроила свой монокль на ближнее видение и чуть не подскочила от неожиданности-прямо передо мной стоит парень, по его "привет" я ожидала увидеть знакомого, но это был просто парень и он просто сказал что я прекрасно выгляжу) было приятно) и чтоб мне совсем совсем было приятно,знакомая с которой мы не виделись около месяца сообщила сегодня, что я действительно "заметно похудела")это был момент славы Razz Razz Razz

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:58 am